Как поднять бабок, на вещах CS:GO

cookie_12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
10
Репутация
2
Всем привет, пишу вторую уже тему, первая зашла слегка, но думаю это понравится больше :)

Все давно знают эти системы типа таких, как рулетки или какие то мини-игры на сайтах на которых за победу получаешь какую то шмотку, сегодня я не буду говорить о нескольких сайтах, сегодня я расскажу обо одном из них https://csgo.house , который мне больше понравился, и думаю вполне окупаемый, говорю сразу же есть 2 варианта, 1- без вложений, 2- с минимальным вложением, начнем мы конечно тот что без вложений
Для начала нам потребуется зайти на сайт, авторизоваться и перейти в раздел "бесплатно" там ниже есть кнопка "получить 300 бонусов или 100 баллов" после получения идем играть в мини-игру SPINKING,(она самая окупаемая) и ставим ставочку 300 баллов (минималка) и крутим, выбиваем пару шмоток и отдыхаем, бонус дается в раз в 24 часа, желательно сливать только баллы,шмот не трогать он нам понадобится, переходим теперь к 2-ому варианту
По-любому у каждого из нас имеется 50-100 рублей ( желательно 100) ну или можно стрельнуть у мамки :Biggrin,идем с этими 100-50 рублей на сайт и крутим ту же самую мини-игру, крутим тупо на все 100 рублей, ставим ставку онли 3 рубля, останавливаемся на 50 рублях,если выбили кучи шмота и баллы, чередуем то есть сначала 3 рубля получаем приз,как проиграли пробуем еще раз на 3 рубля и если снова проигрыш то на 4-3 шмотки (стоимостью главное от 3 рублей) и также баллами, ну вот (играть можно долго) окупиться тоже легко, как окупиться, просто если очень много шмота а каждый почти по рублю, выводим все себе на стим и заливаем на https://market.csgo.com залетаем на сайт и продаем все шмотки которые выбили, но там мы сильно не окупимся,даже чуть чуть мб вывалимся в минус, но а мы хотим в плюс, поэтому мы летим с нашим ширпом на сайты рулеток разумеется для бомжей, и с не большим онлайном, то есть, такие рулетки где мало бомжей, порядком 3-5 но активных, хотите можете больше,там мы играем заливая наш ширп, а так как его мало, можем нагибать только так, уходим в плюс, и выводим снова на стим и заливает на маркет, где продаем весь шмот, и в итоге мы в плюсе)
также ниже я оставлю свой Реферальный код для сайта CSGO House, за который вы получаете 1000 баллов для игр или же 1000 бонусов ( на 3 игры хватит+ 1 игра с бонуса ежедневного)
LVCJJVW -собственно сам код
Данная схема по сей день работает, пользуюсь ее и все устраивает))
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
Опять цс го ебаное,хватит пожалуйста
 

spotify

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
6
Репутация
0
учитывая что все это рандом, классная схема как поднять бабла чисто
 

Compton

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
81
Репутация
113
Дота хаус, кс гоу хаус, всё это полная помойка, максимум что ты выведешь от туда геморрой , это наверно одни из худших сайты где стоит играть.
 

cookie_12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
10
Репутация
2
Дота хаус, кс гоу хаус, всё это полная помойка, максимум что ты выведешь от туда геморрой , это наверно одни из худших сайты где стоит играть.
Ну незнаю, мне нравится, ложил туда 100-ку за*бывался крутить, и поднимал с сотки до 400-300 рублей
 

Compton

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
81
Репутация
113
Ну незнаю, мне нравится, ложил туда 100-ку за*бывался крутить, и поднимал с сотки до 400-300 рублей
Хз как ты так возможно, ты святой и очень везучий, ибо всё что я помню с этими сайтами это когда тебе падает +1 рубль потом опять +1рубль и потом ты проигрываешь ставку (3рубля) . Лучше найди другой сайт.
 

kofikot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
upload_2018-8-16_13-9-54.png

ну короче зашёл на https://dota.house (не реклама) ввёл кодик, покрутил на бонусные и за пару раз набежало чутка вещей, код можете использовать любой, а если мой 92ROCEU то буду благодарен ^_^