• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу работу по продвижению Instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Доброго времени суток!

Ищу работу, а вернее заказчиков! Предлагаю услуги по комплексному продвижению instagram профилей. От А до Я. Наполняю контентом, пишу тексты, в том числе продающие, подбираю и привлекаю ЦА. Вывод в Топ. Также могу просто накрутить подписчиков/лайки или статистику. Цены за живую аудиторию обгавариваем лично. Накрутка - от 45₽ за 1000 подписчиков.

Всем добра и мира!
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Привет! Научишь?
 

Alya505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
72
Репутация
9
Доброго времени суток!

Ищу работу, а вернее заказчиков! Предлагаю услуги по комплексному продвижению instagram профилей. От А до Я. Наполняю контентом, пишу тексты, в том числе продающие, подбираю и привлекаю ЦА. Вывод в Топ. Также могу просто накрутить подписчиков/лайки или статистику. Цены за живую аудиторию обгавариваем лично. Накрутка - от 45₽ за 1000 подписчиков.

Всем добра и мира!
45р за 1000рыл. Они хотя б нормальные?) или подписко-боты?)
 

Alya505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
72
Репутация
9
а, ну прост ботов я могу за 29 руб накрутить)
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14

Yupii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
0
Репутация
3
Telegramm канал накручиваешь?
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
За 399 лютые боты. Я всё-таки оферов кручу. Т.е. живых людей, подписывающихся за денежку. А их можно заинтересовать тематикой и сделать своей ца
 

Yupii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
0
Репутация
3
За 399 лютые боты. Я всё-таки оферов кручу. Т.е. живых людей, подписывающихся за денежку. А их можно заинтересовать тематикой и сделать своей ца
Мне нужны тупо боты для кол-ва людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.