• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Тема для пассивного заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cookie_12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
10
Репутация
2
Заработок подходит для новичков,новорегов, которые хотят заработать без вложений


Многие наверное из вас слышали уже о Payeer,а для тех кто не слышал
Payeer- Персональный онлайн кошелек, поддерживающий различные валюты
Возможности Payeer, обменивать валюту, совершать переводы, хранить средства.
У данного кошелька есть такая функция как Реферальная система о которой я вам и расскажу, на сайте можно скопировать свою реф ссылку и потом мониторить ее везде, на форумах,в пабликах соц. сетей, на ютубе и прочих системах,и от этой ссылки вы будете получать 25%, 25% не так уж и мало,согласитесь ведь? Суть в том что, Реферал, который перешел по вашей ссылке и зарегистрировался, начал пользоваться системой Payeer, т.е совершать платежи переводы, за него вы и будете получать 25%, почему пассивный, то есть вы можете просто, промониторить свою ссылку отовсюду, и забыть про это, через n-ое время зайти и проверить, я не говорю через недельку, пару суток, хотя возможно и такое появятся уже первые средства,самое приятное, то что можно выводить средства с рефералов без всяких ограничений а ведь это круто)
Ниже оставлю свои ссылки для регистрации.
https://payeer.com/?partner=7906045 -РЕФ будет приятно, если зарегистрируетесь по ней :)
https://payeer.com/07906045 - Запасная)))
https://payeer.com/ru/ - не реф)
 

Yupii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
0
Репутация
3
payeer можно пополнить с Беларуссии или Украины?
 

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
Не так то просто найти человека который будет пользоваться payeer
 

cookie_12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
10
Репутация
2
Почему бы и не найти? По мне так система очень хорошая, есть карта своя, переводы мнгновенные, различные валюты поддерживает до самих биткоинов
 

Fisherio

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Почему бы и не найти? По мне так система очень хорошая, есть карта своя, переводы мнгновенные, различные валюты поддерживает до самих биткоинов
Сложно найти того кто будет пользоваться)
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Артём123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
3
Репутация
0
25% от комиссии сайт если что)
 

cookie_12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
10
Репутация
2
Комиссия payeer 0.95% с этих 0.95 тебе идёт 25% и как я помню до 25% надо прокачать ведь сначала только 10%
ну да) там же 6-ти уровневые этапы) но и 10% для начала тоже не плохо) тебе тупо ничего по сути и не надо, как зарегать акк и бросить рефку свою где хочешь, а потом спустя пару лет залететь и удивится от баланса, либо положительно либо наоборот)
 

Shermiyaki

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
77
Репутация
27
ну да) там же 6-ти уровневые этапы) но и 10% для начала тоже не плохо) тебе тупо ничего по сути и не надо, как зарегать акк и бросить рефку свою где хочешь, а потом спустя пару лет залететь и удивится от баланса, либо положительно либо наоборот)
За пару лет можно и помереть.
 

Shermiyaki

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
77
Репутация
27

Fisherio

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Как вывести от рефки деньги? Заработал доллар, а на кошельке 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.