РКН Нужна помощь по эмулятору

Alya505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
72
Репутация
9
Ребят, решил погонять в иностранные викторины на эмуляторе, но выдает такую ошибку при попытке зарегать акк...
Чутка покопавшись, определил, что это защита приложения от эмуляторов, но ее можно обойти.
Кто-нибудь подскажет, как?
P.S. я просто всю жизнь пользуюсь Apple, поэтому установка Nox для меня была тоже открытием)
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Время и дата на пк и на ноксе совпадают?
 

Alya505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
72
Репутация
9
никто не знает?(
 

kaladgan

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
195
Репутация
58
Попробуй другое устройство в nox выбрать или скачай приложение через браузер другой версии, если не поможет тогда хз.
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
Попробуй на виртуальную машину поставить remix os,я на ней многие защиты эмуляторов обходил
 

Alya505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
72
Репутация
9
Попробуй на виртуальную машину поставить remix os,я на ней многие защиты эмуляторов обходил
Извини, что долго отвечал. ахах. А ремикс ос эт какой тип? я чет не могу в VirtualBox'e найти ее =(
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
Извини, что долго отвечал. ахах. А ремикс ос эт какой тип? я чет не могу в VirtualBox'e найти ее =(
Вот инструкция андроид-эмулятор.рф/kak-ustanovit-remix-os-na-virtualbox.html,юзал примерно год назад вроде все написано верно сразу скажу вот что ,что в процессе установки генерируется android id по которому отличают одно устройство от другого ,так вот если система подойдет нужно скопировать папку с установленной системой до первого запуска,а потом можно делать копии