Игры с выводом средств

ForumNoob

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Доброго времени суток, народ.
Я сейчас не собираюсь открывать Америку или делать что-то вроде этого, всё, о чём я сейчас расскажу, скорее всего, вам, опытным форумчанам, и так уже давно известно. Да и не так уж много я расскажу)
И так, приступим. Время от времени я гуглю заработок в интернете и, как ни странно, узнаю и открываю для себя всё больше и больше способов. Позавчера наткнулся на некие "игоы с выводом денег"... Мне стало интересно, штуки 3 таких попробовал. Больше всего зашла (по внутренней экономике) игра Колхоз)) Я в ней всего пару дней, никакого вывода средств я, как вы уже поняли, ещё не производил. В данном виде заработка мне понравилось две вещи:
-есть два варианта раскрутки аккаунта: без вложений и с вложениями;
-если я не ошибаюсь, развитие аккаунта происходит в геометрической прогрессии.
НО! повторяю ещё раз, проект непроверенный (лично мной), вкладываться я бы вам не советовал))
Сегодня покопался в игре и увидел такую интересную штуку, как "продажа партнёров". Она подразумевает гарантированную плату реферёру за каждого зарегистрированного по его ссылка реферала. Плата производится, понятное дело, внутрянкой.
Впрочем, зачем я создал эту тему... Если вам не трудно (а может вас это и заинтересовало), зарегистрируйтесь, пожалуйста по моей реферальной ссылке http://kolxoz.net/?rs=381505.
а вот нереферальная ссылка (вроде) http://kolxoz.net/, по которой лучше не переходить))
Спасибо за внимание)
 
Последнее редактирование:

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Там где реф, должно быть и не реф
 

Alya505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
72
Репутация
9
Что-то мне подсказывает, что это аналог Rich Birds :Big Boss
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а почему ДОЛЖНО быть? это я правильно какое-то упустил, да?)
4.4 Публикация только реферальных ссылок. Там где реф, всегда должен быть нереф. Нарушение карается баном до 3 дней
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Доброго времени суток, народ.
Я сейчас не собираюсь открыва....
Спасибо за внимание)
Это все фигня .Сидел я на этом сайте .Миллионы заработал.Но что бы вывести нужно мамонтов очень много привести .И не просто привести а что бы они депозиты сделали.Купили всякую хню. И тебе потом не выведут а обнулят .Мне обнулили мои миллионы и аккаунт опять пустой.
Причем первые два раза тебе позволят вывести а вот на третий скажут вноси денежки
 

ForumNoob

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
7
Репутация
0
4.4 Публикация только реферальных ссылок. Там где реф, всегда должен быть нереф. Нарушение карается баном до 3 дней
блин, только что сам правила читал и увидел это, сразу сюда добавлять нереф))
 

ForumNoob

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Это все фигня .Сидел я на этом сайте .Миллионы заработал.Но что бы вывести нужно мамонтов очень много привести .И не просто привести а что бы они депозиты сделали.Купили всякую хню. И тебе потом не выведут а обнулят .Мне обнулили мои миллионы и аккаунт опять пустой.
Причем первые два раза тебе позволят вывести а вот на третий скажут вноси денежки
все, понял, спасибо за полезную информацию
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
все, понял, спасибо за полезную информацию
Лучше иди в PANZAR играть там при достижении 30 уровня 2000 рублей дают .Условие аккаунт должен быть свеже-зареганный.
А тем кто емайлы ломает, чекайте аккаунты от этой игры и смотрите кто на каком уровне уже .Если ближе к 30 то откладывайте и ес чуть чуть остается то можете сами доиграть до 30 уровня и Вам в игре появится банер типа получи 2000 р. По нему пройдете и там уже выполните че нада.

Тему для размышления подкинул - идите чекайте емайлы на наличие аккаунтов Panzar
 

ForumNoob

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Лучше иди в PANZAR играть там при достижении 30 уровня 2000 рублей дают .Условие аккаунт должен быть свеже-зареганный.
А тем кто емайлы ломает, чекайте аккаунты от этой игры и смотрите кто на каком уровне уже .Если ближе к 30 то откладывайте и ес чуть чуть остается то можете сами доиграть до 30 уровня и Вам в игре появится банер типа получи 2000 р. По нему пройдете и там уже выполните че нада.

Тему для размышления подкинул - идите чекайте емайлы на наличие аккаунтов Panzar
снимаю шляпу перед великим умом
 

kolyaby

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
11
Репутация
6
Пруфы вывода есть? Чи не?
 

Mr.nikto

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
30
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Лучше иди в PANZAR играть там при достижении 30 уровня 2000 рублей дают .Условие аккаунт должен быть свеже-зареганный.
А тем кто емайлы ломает, чекайте аккаунты от этой игры и смотрите кто на каком уровне уже .Если ближе к 30 то откладывайте и ес чуть чуть остается то можете сами доиграть до 30 уровня и Вам в игре появится банер типа получи 2000 р. По нему пройдете и там уже выполните че нада.

Тему для размышления подкинул - идите чекайте емайлы на наличие аккаунтов Panzar
в такое гавно и за 2к играть стремно =) , и уверен 30 лвл получить надо месяца 2-3 играть =))
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
в такое гавно и за 2к играть стремно =) , и уверен 30 лвл получить надо месяца 2-3 играть =))
Дело каждого. Но в игре (я играю и уже почти 9 лвл не спеша) , в чате встречаются люди которые уже получали деньги.Максимум неделя уходит при наличии свободного времени.
И я выше написал - чекайте емайлы на наличии аккаунтов от игры.Глядишь попадется какой нить 29.9 уровень =)