РКН Помогите пожалуйста дополнить пробелы схемы + Моя слив белой схемы за 10к

Lambar1995

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
2
Репутация
7
Привет всем. Хочу реализовать черную схему. В двух словах - развод людей на предоплату с использованием Инстаграм. Товар - уникальные подарки. Суммы с одного клиента - 5.000 рублей, но клиентов должно быть много.Проблема в анонимности.
1) Планирую использовать левую карту, выводить буду через анонимные биткоин кошельки.
2) Для всех операций на ПК типа создания сайта и тд буду использовать виртуалки ( Whonix ) + Тор.. естественно левая почта
3) Телефон.. придется разговаривать по телефону. Думаю использовать SIP, Voip телефонию зарегистрированную на левые данные

Вопросы.

1) Как сделать использование инстаграма безопасным от правохранительных органов ? Переписка, оформление аккаунта и тд ? Через что лучше сидеть ?
2) Надежна ли анонимизация моего ПК ? Достаточно ли того чего написал ?
3) Как сделать безопасным от правохранительных органов разговор по телефону ? Sip, Voip будет достаточно ? Нанимать дропом на колл центр первое время пока не вариант потому что не знаю точной рентабельности схемы.
4) Как вообще можно улучшить данную схему (продажи товаров в интернете с кидком на предоплату) ? Хочу использовать инстаграм потому что дешевая реклама и просто в продвижении. Может что посоветуете по данному направлению ?

Как вариант думаю работать на Украину, так как сам из РФ. Безопаснее, но клиентов тяжелее найти. До этого работал максимум по серым схемам, впервые делаю черное, поэтому небольшая паранойя, так что хочу максимально себя обезопасить.

Понимаю, что очень много спросил. Поэтому скину белую схему, которую покупал за 10к, не работаю по ней, потому что нет времени, но она рабочая 100%. Клиентская база и поставщики в комлекте.

https://yadi.sk/d/eo24Wm7e3a9aZh
 

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
Как будешь решать проблему с жалобами в инсте? Акк же быстро в бан отлетит
 

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
Если решишь эту проблему, то лей трафик греби бабки и сваливай, вообще не представляю как человек может пойти написать заяву, то что ему не пришла посылка с инстаграма)
 

Lambar1995

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
2
Репутация
7
Если решишь эту проблему, то лей трафик греби бабки и сваливай, вообще не представляю как человек может пойти написать заяву, то что ему не пришла посылка с инстаграма)
А если заниматься по этой теме на постоянной основе ? Хочется данную тему в стабильную перевести, но чтобы максимально обезопасить себя, а не постоянно чуть что сваливать))

Ну это же по сути мошенничество, УК 159. Поэтому мне кажется все равно откуда посылка пришла с инсты или еще откуда то. Возможно я параною)
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Если решишь эту проблему, то лей трафик греби бабки и сваливай, вообще не представляю как человек может пойти написать заяву, то что ему не пришла посылка с инстаграма)
легко. Инстаграм сотрудничает с местными правоохранительными органами
 

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
как тогда через инстаграм можно беспалевно сидеть ?
Спроси на форуме у того кто уже работал по такой схеме, либо тот кто шарит я прост не особо разбираюсь в ИБ
 

Mr.nikto

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
30
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
как тогда через инстаграм можно беспалевно сидеть ?
Никак , если будет по данному факту написанно заявление, они смогут отправить запрос в Instagram что-бы им показали всю иинформацию о тебе , а когда к тебе приедут это дело времени. Можно конечно юзать Тор+VPN+Дедик , это мутарно, так что такое проделывай не через instagram.
 

Misanthrop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Уголовка на это с 2500 ,кидай на 2400 и не еби мозг себе
 

Mr.nikto

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
30
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.