Быть лучшей версией себя.

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84
Бросай себе вызов.

Люди бояться ставить себе задачи, которые думают что они не выполнят, бояться выдвигать свою точку зрения.
Сделай набросок целей на день, на неделю, на месяц, и выполняй.

У тебя должно быть огромное желание и целеустремленность.

Большинство людей ставят максимум цели на новый год. Пишут один раз и забрасывают.
Они хотят чтобы в жизни было все легко.
Это стандартная схема у каждого человека, что жизнь это легкая штука.

Вы должны чувствовать боль, как все сложно, ведь это прекрасно и стоит того. Ради победы, вы должны быть готовы на все, отдать все силы.
Быть, а не казаться выше всех.

И не смотря на других людей, которые будто добились все легко. Просто так в жизни ничего не бывает. Они пахали как кони, как обезумевшие, ради той жизни которой они представляли.

Если ты поставишь цель вставать каждый день в 5-6 утра, для захвата мира, это слишком скучно.
Ты должен все рассмотреть.
Вот ты проснулся и что дальше? Ждать свой истинный, никчемный режим?
Следующие что ты должен сделать, это расписать чтобы быть лучше других.
Подумай сам что это может быть.
Теперь советы

Если ты напишешь что они очевидные, пошел на хуй, если ты и так все знаешь, хули ты тут делаешь, твой лишний комментарий снижает IQ всему сайту, так что проходи мимо, и спрыгни с окна, хоть мы и на биомусоре наживаемся, все равно, лучше усыпи себя.

И так приступим:
Делай зарядку.
Плотно завтракай.
Разговаривай с близкими.
Записывай свои новые идеи.
Читай статьи, книги, что угодно, ради того чтобы быть лучше чем вчера.

И через месяц, даже если ты это будешь делать регулярно, ты оглянешься назад, и посмотришь на себя каким ты был месяц назад.

Если следовать принципу “Делай хоть что-нибудь” неудача теряет значимость. Когда стандарт успеха-действие, любой результат считается большим успехом. Когда вдохновение начинается как награда, а не как условие, мы движемся вперед. Мы спокойно относимся к неудаче, и неудача подталкивает нас дальше.
Ты должен просто хохотать, смеяться, каким ты был тогда. И чем больше этот эффект, тем больше вероятность что ты растешь, становишься лучше.

Только монотонная, сложная, беспощадная работа, не только над собой, приведет тебя к богатству, и по настоящему счастливой жизни.

Не будь этой никчемной толпой. серой массой. Ты выше всего этого, ты сам это прекрасно понимаешь.
У тебя в голове должна быть мысль, уже по умолчанию, что ты лучше их.

У тебя есть руки, ноги, мозг, интеллект, источники знания, применяя их правильно , я сделаю любую свою цель выполнимой.

Я хочу быть кем-то, значит я должен расписать весь план, по достижению этого.
Главное стремление и результат.
У тебя всегда должен быть план на любой случай.

Выпрыгивай из зоны комфорта
Действуй, пока всех все устраивает.



Если тебе понравилось, или нет, оставь комментарий, очень интересно твое мнение, отвечу на все комментарии.
Успехов тебе.
 

Lay[Z]

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Ого, самая мотивационная вещь, увиденная мной, за последние пол года
 

setra

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
94
Репутация
18
Сука. Смотивировал. Пошел ломать Пентагон.
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Ты пиздатый чел, я бы с тобой по общался.
 

Tay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
81
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Круто,что-то типа тренинга
 

warlock777

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
114
Репутация
20
1418594703_roskomnadzor-blogery-zakon.jpg
 

xakep2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
9
Репутация
0
Клише