• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

спасибо от сбербанка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zavalee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
10
Репутация
1
1. Берем бонусы "спасибо"
mHAGdkDG3SI.jpg

2. Идем в евросеть покупаем читалку/планшет/телефон или находим человека, который хочет это купить.
3. Продаем на авито или после покупки деньги берем у человека из предыдущего пункта.
4.??????
5. Профит!

вот так меня выручили бонусы, когда было туго
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бонусами можно оплачивать мобильную связь (пока только мтс вроде), так вот, можно на мобильный их кинуть, а с мобилы на карту.
Готово
 

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
1. Берем бонусы "спасибо"
mHAGdkDG3SI.jpg

2. Идем в евросеть покупаем читалку/планшет/телефон или находим человека, который хочет это купить.
3. Продаем на авито или после покупки деньги берем у человека из предыдущего пункта.
4.??????
5. Профит!

вот так меня выручили бонусы, когда было туго
Их нужно накопить перед этим
 

gidra

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
13
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У какого еще банка есть что то подобное?
 

megalit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
0
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Можно ли купить эти бонусы?
 

Kaskad32

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
15
Репутация
4
Бонусами можно оплачивать мобильную связь (пока только мтс вроде), так вот, можно на мобильный их кинуть, а с мобилы на карту.
Готово
Как мне известно эти бонусы будут отдельной строкой от баланса, и их можно будет использовать только для звонков и возможно для смс. (Если не прав, то поправьте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.