Откуда я лью трафик на файлообменник(пассивный доход)

Школьник1

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
103
Репутация
26
Здравствуй, расскажу про то, как я лью трафик на файлообменник.
Листал ютубчик, увидел, что у многих летсплейщиков-миллионников заказали пиар игры diep.io
Игра довольно веселая, время убить можно.
В основном дети.
Решил поискать читы на игруху, оказалось их нет. И вот, я решил записать видео про "чит". Записал, смонтировал так, чтобы казалось, что чит работает.
мантаж нипалица Ютуб, но "Лох не мамонт, лох не вымрет"
SzDDqGY.png
Zeh6wBk.png
wSHHuSP.png
[/spoler]
Простой батник с выводом текста на экран.
:start
@echo off
title cheat DIEP.IO
color 06
echo STARTING...
echo STARTING....
echo STARTING.....
echo STARTING......
echo STARTING.......
color 04
echo CHEAT LAUNCHED v.2.0
pause > nule
Видео записано, теперь ищем файлообменник, с которого мы будем вставлять ссылку в описание видео. Нашел я файлообменник в этой теме.

Cсылка на файлообменник: click (5 рублей за одно скачивание)
Еще одна вещь: сайт, простой сайт на ucoz с кучей рекламы(за которую нам тоже платят), котором будет наша ссылка на "чит", но, вскоре, понаблюдав за статистиков посещения сайта, понял, что многие юзеры боятся рекламы(особенно, если её очень много), лишая меня денежек, и вставил прямую ссылку на файл в видео, тем самым повысив количество скачиваний. Это всё, что я хотел рассказать про мой пассивный заработок на данный момент.
P.S. Сайты со скриптами: adf.ly и shorte.st
P.S.S Ставьте одобренные комментарии на видео и полностью уберите лайки, т.к. многие будут не доверять Вам, из-за низкого рейтинга.


66QUvw4.png

JtsdKIG.png
gQ41MI5.png

BBbU5Jd.png
DZdnYdH.png
upd:
В видео описан mediadisk, но меня он нахлобучивал, потом перешел на file-seven

Интересующие Вас вопросы задавайте внизу.
 
Последнее редактирование:

ZONDED

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
57
Репутация
26

Школьник1

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
103
Репутация
26
Заплачу 1к если сделаешь тоже самое, только чтобы у школьников в браузере стартовая страница была DW)))
Что за DW? Немецкая международная общественная телерадиокомпания?
 
  • Годно
Реакции: R4N

Савлабей

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
156
Репутация
121
file seven говно ведь не? Столько закачек делал вручную (с разных компов), а засчитывало 1-2
 

Школьник1

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
103
Репутация
26
file seven говно ведь не? Столько закачек делал вручную (с разных компов), а засчитывало 1-2
Засчитывает он только те, который были установлены вместе с калом. Т.е. люди скачали, запустили .exe и пошел процесс скачивания, после установки кала мне идут деньги.
 

Савлабей

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
156
Репутация
121
Засчитывает он только те, который были установлены вместе с калом. Т.е. люди скачали, запустили .exe и пошел процесс скачивания, после установки кала мне идут деньги.
да знаю я это, с диск спейсом так работаю. Но я ж говорю, тестил на разных машинах с разными айпи, и засчитывало единицы.
 

Школьник1

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
103
Репутация
26

Школьник1

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
103
Репутация
26

Школьник1

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
103
Репутация
26
меняю компы (у меня в ратнике есть несколько жертв)
Ps да и на виртуалке запускаю, прост файл качает
Ты со своего аккаунта file-seven скачиваешь? Если да, то пробуй: Мои Файлы --> Поставить монетизацию на файл.
 
Последнее редактирование:

Савлабей

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
156
Репутация
121
Ты со своего аккаунта file-seven скачиваешь? Если да, то пробую: Мои Файлы --> Поставить монетизацию на файл.
Щас прогруз на чужой компик сделал, вроде засчитало. Ща еще попробую. Кстати, лайфхак, можно этот файл скачать (у себя) и отдельно распространять (в игры сувать или еще куда) я так на диск спэйс набивал деньгу. Еще пробовал на делфи написать самоустановщик этой параши, но чот не удалось. Не могу на окне сфокусироваться и нажать на подтверждение ..
 

Школьник1

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
103
Репутация
26
Кстати, можете сделать также "чит" на diep.io, конкуренция пока что мала.
 

Joanser

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
334
Репутация
355
Каким софтом голос пилил? Лень гуглить
 

Школьник1

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
103
Репутация
26
Каким софтом голос пилил? Лень гуглить
Может есть софты, сам делал так: *Сайт*, ввожу текст, записываю всё на бандикам, вырезаю из записанного файла звуковую дорожку через сони вегас и вставляю в главный ролик.