Нужна помощь от меломанов!

Sh1shka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
18
Репутация
1
Дороу, посоны.
Вообщем, тема такая, у меня iPhone 4 и единственный известный мне халявный способ слушать музыку - Telegram. Я отписывал корешу которую музыку я хотел бы послушать, он её скачивал и скидывал мне на канал. А сейчас он где-то пропал, а у меня ломка без новой рэпчинки. Так вот, мог бы кто скинуть мне в Телегу @sh1shn1k музыку группы: Рыночные отношения ( только нашел, послушал, понравилось, но трафик поплакивает ) Зарание спасибо!

БЛЯТЬ!!! ХОТЬ КТО-ТО МОЖЕТ БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ СКИНУТЬ МНЕ МУЗЫКУ? СОБРАЛАСЬ КУЧА УМНИКОВ И ПАРЯТ МНЕ СОВЕТЫ КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, НО КАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ЛУЧШЕ ЕСЛИ Я ПОТРАЧУ ХЕРОВУ ТУЧУ НА ВСЕ ВАШИ ПРОГРАММЫ И ПРОЧЬЮ ХУЙНЮ???














сорь за маты
 
Последнее редактирование:

Sammael

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
12
Репутация
2
Почему бы тебе не скачать "царский Вк" ? Он как раз подходит для айфонов и имеет обходы к аудиозаписям.
 

Sh1shka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
18
Репутация
1
Почему бы тебе не скачать "царский Вк" ? Он как раз подходит для айфонов и имеет обходы к аудиозаписям.
Чувак... Я уже столько ху*йни понакачивал. Эта тема уже не работает.
 

Sammael

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
12
Репутация
2
Чувак... Я уже столько ху*йни понакачивал. Эта тема уже не работает.
Почему не работает? я через альтернативную прогу для Андроида сижу. Можно как сохранять аудио, так и скачивать. У друга айфон, как раз царское вк и Юзает
 

Sh1shka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
18
Репутация
1
Почему не работает? я через альтернативную прогу для Андроида сижу. Можно как сохранять аудио, так и скачивать. У друга айфон, как раз царское вк и Юзает
Карл, но у меня же 4-ый, 4-ый КАРЛ!!!
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Ну ты и нищеброд, даже не можешь китайскую андрюшу купить)))
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Какой у тебя iOS?
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
на 4 выше 7.1.2 нет прошивок
Я это понимаю. Я имею ввиду ниже 7.0 или выше. Если выше, то поставь UC browser и через любой музыкальный сайт скачай нужные песни. Далее ты можешь их слушать через встроенный плеер браузера, либо через iTunes на ПК в разделе "Приложения" можешь скинуть загруженные файлы на ПК, а далее в стандартный плеер iPhone.
 

Sh1shka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
18
Репутация
1
Ну ты и нищеброд, даже не можешь китайскую андрюшу купить)))
да задолбали эти андрюши, захотелось повыёбываться, но я даже не знал о таких утеснениях на айфоне
 

Sh1shka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
18
Репутация
1
Я это понимаю. Я имею ввиду ниже 7.0 или выше. Если выше, то поставь UC browser и через любой музыкальный сайт скачай нужные песни. Далее ты можешь их слушать через встроенный плеер браузера, либо через iTunes на ПК в разделе "Приложения" можешь скинуть загруженные файлы на ПК, а далее в стандартный плеер iPhone.
Может просто вы мне скинете её в телеграме? Зачем из мухи слона делать?
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Может просто вы мне скинете её в телеграме? Заяем из мухи слона делать?
"Дай человеку рыбу и он будет сыт весь день, научи его рыбачить и он будет сыт всю жизнь."
 

Sh1shka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
18
Репутация
1
"Дай человеку рыбу и он будет сыт весь день, научи его рыбачить и он будет сыт всю жизнь."
Ну зачем мне заморачиваться со всякими браузерами, iTunсами. Я ведь просто попросил скинуть мне музыку.
 

Sammael

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
12
Репутация
2
"Дай человеку рыбу и он будет сыт весь день, научи его рыбачить и он будет сыт всю жизнь."
Хорошая цитата, лайк, жаль не могу +1 поставить из-за репутации невысокой.
 

Sh1shka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
18
Репутация
1
Я ЖЕ ПРОСТО ПОПРОСИЛ СКИНУТЬ МНЕ МУЗЫКУ(((
НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО?
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Я ЖЕ ПРОСТО ПОПРОСИЛ СКИНУТЬ МНЕ МУЗЫКУ(((
НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО?
да потому что всем похуй на твои музыкальные хотелки, будешь потом в телеге заёбывать. Тебе уже сказали что надо делать
 

Sh1shka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
18
Репутация
1
да потому что всем похуй на твои музыкальные хотелки, будешь потом в телеге заёбывать. Тебе уже сказали что надо делать
Чем я буду тебя заёбывать? Для этого клавиша блокировки сущевствует!
 

WhoiAm6996

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
118
Репутация
14
Скачай прогу LazyTool, если незнаешь че за прога, забей в ютубе.