• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[Яндекс Дзен] Ищу копирайтеров, оплата за каждую статью.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Приветствую, ищу копирайтеров для своих сайтов и каналов в Дзен . Ищу постоянных людей, которые пишут на хорошем уровне. Люди, которые не совсем хорошо пишут статьи, мне не очень нужны, но всему можете научится.

Цена за одну статью: От 20р до 60р (цена зависит от многих факторов).

Для связи и вопросов: @Mellers0

1522331706_zen_yandex.jpg
 

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Научись Рисовать охуенные превьюхи на главную + придумать заебись заголовок = 5к+ дочиток = 10+ктр = заебись!
А в статье можно хоть про Ежика в тумане написать 1к симв.
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Научись Рисовать охуенные превьюхи на главную + придумать заебись заголовок = 5к+ дочиток = 10+ктр = заебись!
А в статье можно хоть про Ежика в тумане написать 1к симв.
Знаю людей, которые пишут "Заебись заголовок", а потом отлетают за кликбейт.
 

dem171

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
24
Репутация
5
За 60 рублей статью тебе писать хорошую ты серьезно?) не хитрожепый ли ты жук?) ты заплатишь 60 рублей, а если статья хорошая ты с нее можешь срубить не хилые деньги, народ не видитесь! Если умеете хорошо писать так почему бы вам самим не создать канал в Дзен. С хорошими статьями вы быстро выйдете в топ!
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
За 60 рублей статью тебе писать хорошую ты серьезно?) не хитрожепый ли ты жук?) ты заплатишь 60 рублей, а если статья хорошая ты с нее можешь срубить не хилые деньги, народ не видитесь! Если умеете хорошо писать так почему бы вам самим не создать канал в Дзен. С хорошими статьями вы быстро выйдете в топ!
Тоже хорошо, удачи тебе с каналом.
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ищи копирайтеров которые могут в тему написать, то есть возьмем темы которые сейчас хорошо обсуждается, одна из них это Феминизм, другая The International 2018, дотеров много, если ты напишешь хорошо то ты и получишь нихилые бабки, к слову подскажу то что в сериале "Power2 в 5-ом сезоне снимался Кендрик Ламар, думаю многим будет интересно почитать какую роль он там играл
 

grigioross

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
28
Репутация
11
Обратился к автору. Он мне предложил написать статью на определенную тему. Ну я быстренько набросал за 20 минуток, автору понравилось. Заплатил 40 рублей. Всё по честному. Спасибо ему
 

Вложения

  • photo_2018-08-08_18-45-09.jpg
    photo_2018-08-08_18-45-09.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 54

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Знаю людей, которые пишут "Заебись заголовок", а потом отлетают за кликбейт.

Уж заголовок то писать по моему без кликбейта изи.... ИМХО. Говорю написав и оформив 90 статей.

За 60 рублей статью тебе писать хорошую ты серьезно?) не хитрожепый ли ты жук?) ты заплатишь 60 рублей, а если статья хорошая ты с нее можешь срубить не хилые деньги, народ не видитесь! Если умеете хорошо писать так почему бы вам самим не создать канал в Дзен. С хорошими статьями вы быстро выйдете в топ!

Если Руки из жопы и ты КРАСИВААА не подашь эту самую Офердохуяклассную+дорогую статью, то будет тебе бублик с маком! Тем более на Дзене!
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
За 60 рублей статью тебе писать хорошую ты серьезно?) не хитрожепый ли ты жук?) ты заплатишь 60 рублей, а если статья хорошая ты с нее можешь срубить не хилые деньги, народ не видитесь! Если умеете хорошо писать так почему бы вам самим не создать канал в Дзен. С хорошими статьями вы быстро выйдете в топ!
Я пытаюсь помочь людям, особенно школьникам, развиться и заработать, не каждый выведет канал на монетизацию. Лично мне, очень помогло написание статей, я стал более грамотным и стал быстрее мыслить.
 

grigioross

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
28
Репутация
11
Так задумайся о создании собственного канала. А если не хочешь выводить на монету канал считаешь что это долго и хочется сразу бабуленчики получать пиши мне, я выше предложил условия сотрудничества. Только нужно чтоб статьи были не рерайт.
Не знаю как раскрутить канал
 

Sokky

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
IY9dBo6CKn4.jpg
Вроде все топово
 

1212541g

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
68
Репутация
16
Да уж за такие деньги писать хорошие статьи.... Как сказал чел выше, за хорошие статьи можно получать куда больше денег, да и предложил он адекватно 30 на 70(что как по мне более справедливее)
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Да уж за такие деньги писать хорошие статьи.... Как сказал чел выше, за хорошие статьи можно получать куда больше денег, да и предложил он адекватно 30 на 70(что как по мне более справедливее)
Получить 20-40р за 20 минут, что может быть проще, а сидеть тупо на форме и обсуждать хуйню может каждый.
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Золотые слова Юрий бинедиктович))) Все о людях заботишься) Да конечно что может быть лучше))) не спорю статья может и не зайти в Дзен но я думаю писать хорошую статью за такие деньги это жесть...
Ну своими сообщениями:
1.Ты засоряешь тему.
2.Ты отбиваешь желание у людей писать для меня.
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Золотые слова Юрий бинедиктович))) Все о людях заботишься) Да конечно что может быть лучше))) не спорю статья может и не зайти в Дзен но я думаю писать хорошую статью за такие деньги это жесть...
Люди пишут не только для дзена, но и для моих сайтов. В первую очередь я нацелен, забить сайты контентом в данный момент, а уже потом заработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.