• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок для адекватных школьников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deymos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
8
Сайт предлагает вам выполнение действий за вознаграждение (лайки, репосты, заказные комменты). Нас интересует последний вид заработка. Сайт имеет ранговую систему (От 0 до 5). Чем выше ранг, тем более сложные и высокооплачиваемые задания предоставляются. При регистрации даётся ранг 0, ранг, при котором нам доступны лишь задания по 0.5 копеек в среднем, это лайки и подписки. Но это задания не для нас. Чтобы получить 1 ранг достаточно лишь сдать внутренний экзамен (написать небольшое сочинение в 300 символов) и нам уже будут доступны задания в среднем от 3 до 20 рублей.
P.S Если зарегистрируетесь по моей реф. ссылке, то помогу сдать этот экзамен и рассказать некоторые фишки, которые помогут увеличить ваш доход.
Есть вообще халявные задания которые делаются буквально за пару минут, но в среднем за эту цену выполняются за 3-5 минут.
Сайт:
(РЕФ) - помощь в поднятии ранга и раскрытие некоторых секретов. Пишите в ЛС.
(не реф)
 
Последнее редактирование:

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Скриншот недавних выплат с этого ресурса
upload_2018-8-7_15-9-53.png
 
  • Годно
Реакции: Wave

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
Не может школьник на таком сайте делать 1к. Только если у тебя нету рефералов
 

deymos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
8
Не может школьник на таком сайте делать 1к. Только если у тебя нету рефералов
Поверь, может. Да, не сразу, т.к для начала нужно набить ранг.
Да и где я написал что заработок обязательно 1к?
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281

deymos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
8
Хотел бы добавить, во времена хайпа игры Покемон Го было очень много заказов на продвижение форумов по этой тематике. Стабильно 500р в день можно было иметь с этих заданий.
Как оказалось, сейчас экзамен на сайте стал немного другим - добавили тестовую часть, но тем не менее и с ней я могу помочь своим рефералам.
 

deymos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
8
Актуально как никогда
 

guzman

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
137
Репутация
33
дай свой тг
 

Mifix1010

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Платит?
 

deymos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
8
Платит, актуально и сейчас
 

Nazimov13

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
125
Репутация
50
Там сейчас народу полно, и задания невозможно поймать... У меня 5-ый ранг, за день набегает рублей 300-400. И то, приходится делать всякую сложную дичь.. По крайней мере, 1 год назад было куда лучше. А сейчас сидишь и жмёшь F5 каждую секунду, чтобы успеть кликнуть на задание, иначе его кто-то другой заберет:-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.