DW_Дудь Интервью с OVERDOT (by ImHaGGling)

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сегодня у нас в гостях селлер ТОПОВОГО софта OVERDOT.

Привет, расскажи о себе.

Привет, лично о себе и сказать нечего. Молодой, перспективный и амбициозный человек :)



Как пришел к теме продаж софта и с чего начинал?

Ну тут скорее не за идею, ибо продать я могу все. Конечно острая нужда в финансах сделала свое дело, имел много проблем, было очень много свободного времени которое я использовал в никуда. Например на игры (что советую всем бросать), далее просто познакомился с нужными людьми, абсолютно случайно кстати. Думаю многие о нем хоть раз слышали "TheBottle" - стал моим проводником в малварь-индустрию. Начинали с самых азов, на тот момент рынок не блестал годными продуктами и для пользователей многое было в новинку. Удивлять было легко...



Ясно, если не секрет, что думаешь о других стиллерах\майнерах на борде?
Я о них не думаю, я о них знаю. Причем всё, конуренция вещь серьезная, не дает права на ошибку. Если ты как ответственный malware-coder либо продавец не будешь следить за рынком 24/7 и не будешь вводить в свои продукты что то прорывное, новое - твой продукт и ты навсегда останетесь на дне этого самого рынка, то есть продажи у тебя конечно будут, но их количество и качество... Я могу сравнить эту ситуацию с противостоянием Apple и например Xiaomi. Где как бы Xiaomi не старался - он имеет 5-10% доходов Apple, а все потому - что они как и наши конкуренты пытаются брать не качеством продукта, а его продвижением на рынок, даже сырым, но "красивым" и "приодетым".



Если ты пришел не за идеей, а за продажами, не думал, что из за этого качество может страдать?
Нет, ведь я не кодер, я всегда работаю в команде. Я не руки проекта, я его голова. За продуктами которые я продаю стоят лучшие кодеры СНГ по моему мнению, ну и новостные издания о них говорят постоянно :) Так что нет, за превосходное качество продукта отвечают самые умные типы, которых я видел!


Какие издания?

Не буду говорить точные ссылки на статьи, но о кодерах с которыми я работаю и работал не могут смолчать например "Forbes", "Xakep.ru" , "bleepingcomputer" и другие менее и не менее популярные издания :)



Если о них говорят такие издания, не бояться ли они писать malware soft?
Думаю это стоих узнать у них, у каждого из них есть определенная цель, к которой они таким образом идут, у всех свои методы и способы...



Если ты говоришь о таких ИМЕНИТЫХ кодерах, как отреагируешь на такой стикер?
photo_2018-08-05_22-23-43.jpg

Я не реагирую на хейт, только обоснованная критика. Я слишком долгое время работаю в своей сфере что бы вообще отвлекать свое внимание на хейтеров и их вбросы. В основном это завистники, а игнорирование их комментариев в мой адрес, не зная меня - мотивирует их же ну улучшение своих продуктов, опять же, конкуренция серьезное дело...



Не только люди сорика хейтили ваш майнер, помню видел арбитраж на одного человека, который льет инсталлы, а ему кидали ваш закриптованный майнер.
Из за крипта билд сломался и ТС который льет, сказал что софт сам по себе не очень.

Как это прокомментируешь?
photo_2018-08-05_22-23-43 (2).jpg

Все наши продукты проверены нами, нашими клиенты тонны раз и тоннами способов. Вы серьезно думаете что если бы все было так как думают наши хейтеры - мы бы смогли так должно и относительно успешно держатся на рынке? Арбитражи конечно есть и будут, ведь многие люди просто напросто неправильно используют наш софт. Например в вашем примере выше - могу лишь сказать, что до последнего обновления наш продукт не имел возможности быть закриптованым чем то, кроме нашего протектора. Это было наше решение, не плохое, не хорошее - а эффективное, такие арбитржи обычно всегда остаются выигранными с нашей стороны. Но бывает и такое - где виноваты мы, в таком случае мы полностью признаем свою вину, решаем проблему либо возвращаем потраченные средства.

Смешно даже сейчас смотреть на подобные картинки, ведь ее делал какой то опять же школьник-хейтер, ведь все люди на гифке - мои коллеги, я не считаю их конкурентами, лишь коллегами по цеху, "киберполиция" сила - хейтерам могила!
photo_2018-08-05_22-28-39.jpg



Есть планы на дальнейшее развитие? Что нибудь новое для этой сферы?
Конечно мы имеем тонны идей, в чем то прорывных , а в чем то и нет. Все таки все новое - далеко забытое старое. Думаю многое из того что мы хотим сделать вы увидите в ближайшем будующем, ведь кодеры с которыми я работаю - сами способные и продуктивные ребята которых я знаю. Готовим на данный момент кучу нового софта, нового для нашего рынка точно!



Что можешь сказать напоследок?
В связи с недавними событиями с моим коллегой и просто хорошим человеком ims0rry - хочу лишь попросить многих новичков не забывать о безопасности, а пользователей которые только хотят вливаться в наши ряды - быть немного сдержаннее и иметь какое то уважение к людям, которые протоптали им дороги на борды, и сделали их такими, какими они есть сейчас!

Спасибо за интервью, интересная идея. Поддерживаю любые проекты, где уважается мнение и мысли людей!





Темы OVERDOT:
ПРОВЕРЕНО [GPU] Supreme Reborn Miner FUD [Самый популярный майнер]
ПРОВЕРЕНО Eredel Stealer Lite - приватный, имеющий управление через веб-панель, многофункциональный стиллер
 

1212541g

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
68
Репутация
16
Как всегда классно)
 

Moskovskiy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
29
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
жду интервью с Тигрулей)
 

OVERD0T

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
50
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне понравилось участвовать в подобного рода интеревью, ТС отлично выполнил свою роль!
 

OVERD0T

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
50
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Учимся противоречить сами себе...
Могу продать все = имею финансовые проблемы

Дальше читать чет не стал... стало смешно)
Где написано про "имею" , кажется там описано мое прошлое, соответственно имел...
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
Жду интервью с более известными людьми на форуме. Ники не хочу говорить)
 

OVERD0T

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
50
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И?) Разница то в чем?))) Т.е. мог "продать все" не всегда?! Научился только когда начались финансовые проблемы?
Да, разве не логично? Сам на свой вопрос ответил.
 

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тоже жду... да видно, не суждено)
N113 ответил:

Кратко: Я пидор, и если тебе будет интересна моя жизнь, то ты тоже станешь пидором и Fusked тогда тебе плашку "ПИДОР" повесит

Так что не стоит

Я разрешаю использовать этот ответ в твоих темах.
 
  • Годно
Реакции: Fly