РКН Помогите пожалуйста подобрать решение анонимности по данной схеме

Lambar1995

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
2
Репутация
7
Привет всем. Помогите пожалуйста с советом. Хочу сделать в Инстаграме один 'черный' интернет магазин. Деньги будут идти со предоплат, а товара как вы поняли самого нет.

Товар совершенно обычный с таким могут пойти к полиции писать заявление. Сумма одной покупки 4000-6000 рублей максимум. Буду брать количеством.

Деньги будут принимать на левую карту - выводить через анонимную крипту.

Общаться и делать все через Хоникс + Тор + ВПН

Теперь сам вопрос. Как правило нужен будет телефон, чтобы появилось доверие. Есть левые сим карты, но как я понимаю что этого для анонимности будет не достаточно. И это и будет являться в случае чего проблемой для меня. С одной стороны нужен телефон через который можно будет общаться, с другой через него проще простого меня найти мусорам и посадить на бутылку.

Конкретные вопросы.

1) Что можете посоветовать в плане мобильной связи ? Какие решения по безопасности можете дать ? Ведь в любом случае придется разговаривать с клиентами (в том же Вайбере или ВотсАпе) для наибольшего доверия ?

2) Что можете еще посоветовать в плане безопасности в моем конкретном случае ?

Спасибо большое за помощь !
 

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
Каждые три дня после оплаты меняешь телефон + сим если парнойя, но это не целесообразно и затратно))
Я в такой теме просто говорил жертве, что отправил по почте, после жертва просила трек номер, отвечаешь размыто, но не даешь конкретного ответа, работаешь две недели, берешь все бабки и валишь в Мексику))
 

Lambar1995

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
2
Репутация
7
Каждые три дня после оплаты меняешь телефон + сим если парнойя, но это не целесообразно и затратно))
Я в такой теме просто говорил жертве, что отправил по почте, после жертва просила трек номер, отвечаешь размыто, но не даешь конкретного ответа, работаешь две недели, берешь все бабки и валишь в Мексику))
А какие варианты кроме как валить в Мексику есть ? Чтобы вообще точнее никуда не валить))
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Делаешь сайт, якобы по товару. На тематической динамичности можешь сделать так, что тема сайта и товарная плема, будет меняться хоть каждую минуту.
Далее подвязываешь IVR помошник "да его щас уже все юзают" Далее, в IVR навастриваешь подтверждение # "Клиент согласен, вводит #, ему приходит СМС любое" Далее перекидываешь его на страницу платежа "какая у тебя есть" На сайте или платежку гонишь через DNScrow, что бы была адаптивная подмена, согласующих. Далее с ПС выводишь..... идешь в миксер... крутишь....Выводишь. %PROFIT
 

maksimpvp

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
96
Репутация
35
Насчет звонков, самое удобное будет найти человека, по приему звонков, у меня было подобное только он принимал оплату, мне так спокойнее было, русскоязычных людей, которых сложно будет достать, это Украина, просто это большая запара менять симки-телефоны, шифроваться итд, у тебя вечно будет паранойя, так что вариант который я предложил самый лучший.
В плане безопасности все окей, даже слишком, самый косяк только в том что такую инст сложно продержать, обычно после парочки жалоб банят.
Если нужна помощь с оператором зарубежным то могу помочь найти такого за копейку в мой карман, а остальное уже с ним договоритесь
@nomoralss
 

Lambar1995

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
2
Репутация
7
Делаешь сайт, якобы по товару. На тематической динамичности можешь сделать так, что тема сайта и товарная плема, будет меняться хоть каждую минуту.
Далее подвязываешь IVR помошник "да его щас уже все юзают" Далее, в IVR навастриваешь подтверждение # "Клиент согласен, вводит #, ему приходит СМС любое" Далее перекидываешь его на страницу платежа "какая у тебя есть" На сайте или платежку гонишь через DNScrow, что бы была адаптивная подмена, согласующих. Далее с ПС выводишь..... идешь в миксер... крутишь....Выводишь. %PROFIT
ниче не понял вообще))) я через инсту хочу) там рекламу проще делать
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Начни с того что сами регистрации кошельков , доменов, сайта и всего остального не должны производится с твоих адресов.Где нить проепешься или посчитаешь ненужным и ты можно сказать попал. По адресу регистрации в сети ,а там по любасу твой айпи где нить да засветится , выйдут на тебя и принесут товар для твоей жопы.
Ну и все выше сказанное то же хорошо.
Проще говоря ты должен сделать любыми способами что бы к тому что ты планируешь сделать ты являлся ни как главное , второе или третье лицо . Не обязательно кого то нанимать , можно все через также каждое лицо - отдельный адрес в сети.
Хз как ты такое сделаешь,но это обезопасит тебя от неожиданного подарка .
(Объяснять я конечно пипец... , но думаю суть что я хотел донести , ты понял ):Grin
 

Quarez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
19
Репутация
3
1 на бичей регаешь симки.
2 дешманский телефон на андройде (да я не ошибся именно дешманский на проце MTK)
3 с каждой новой сим картой меняешь imei аппарата. *#*#3646633#*#* дальше разберёшься .
4 если у тебя паранойка что у тебя геолокацию вычислят по номеру.Для вычесленя геолокации аппарата нужен звонок продолжительностью 34 минуты.
 

Lambar1995

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
2
Репутация
7
Начни с того что сами регистрации кошельков , доменов, сайта и всего остального не должны производится с твоих адресов.Где нить проепешься или посчитаешь ненужным и ты можно сказать попал. По адресу регистрации в сети ,а там по любасу твой айпи где нить да засветится , выйдут на тебя и принесут товар для твоей жопы.
Ну и все выше сказанное то же хорошо.
Проще говоря ты должен сделать любыми способами что бы к тому что ты планируешь сделать ты являлся ни как главное , второе или третье лицо . Не обязательно кого то нанимать , можно все через также каждое лицо - отдельный адрес в сети.
Хз как ты такое сделаешь,но это обезопасит тебя от неожиданного подарка .
(Объяснять я конечно пипец... , но думаю суть что я хотел донести , ты понял ):Grin
я все это знаю, буду делать через Хоникс и тор. Проблема сейчас только в анонимности сотовой связи)
 

d1vergent

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
15
Репутация
2
Можешь не париться, просто покупаешь в переходе левый телефон и левые симкарты, всё. Телефон держи выключенным, надо пообщаться с покупателем - включил, разговор окончен - выключил.
 

CAILMUD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Я бы посоветовал тебе воспользоваться услугами "кол центра",найди человека который будет принимать звонки,башляй ему 20% от заказа,и спи спокойно.
 

Jony228jdjdjsbs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2019
Сообщения
0
Репутация
3
А какие варианты кроме как валить в Мексику есть ? Чтобы вообще точнее никуда не валить))
Покупай симки оптом, делай с каждого перевода новую, ты не будешь в большом убытке