DW_Дудь Интервью c командой Acrid Rain (by ImHaGGling)

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так как все просили принести что-то свое, решил взять интервью у команды Acrid Rain.
Так как отвечают 2 человека, разделю их ответы цветами:
Вопрос?
Селлер (@dsl264)
Кодер (@KillM1)

И так начнем:

Расскажите о своей команде. С чего начинали и как познакомились?


Кодер взрослый человек, это не первый его проект с которым он работал. Я уже за 25 скоро перевалю. Познакомились так, я искал новые для себя по функционалу стиллеры. с которыми хотел поработать. Купил Predator - но данный кодер явно не понимал что у него в руках. Об этом я понял когда речь зашла об крипте данного софта и ТС не смогу сказать где именно и у кого его криптовать. Я решил сам поискать людей, нашел, показал билд - люди сказали он сломается просто при крипте. - На что кодер ответил я не я и хата не моя. Попросту в народе "мне нужно только продать товар, а вы там уже сами" - После этого я нашел AcridRain, мы с ним начали общаться, я купил стиллер начал на него лить, слово за слово, и я уже в команде данного человека, на форумах представляю продажу данного софта, и являюсь администратором конфы.



Почему именно стиллер? Были ли еще проекты? Кроме этого.


Просто довольно знакомая мне тема. Стиллер это многофункциональная штука. По мимо стилинга паролей можно писать все что угодно и это всегда будет называться стиллером.

Проекты были но я о них умолчу, так как у меня много белых проектов, не хотелось бы их связывать со мной.
Обычно просто пишу статьи информативного характера.



Хорошо, что можете сказать о своем стиллере, и о стиллерах конкуретов?


Нечего хорошего и плохого тоже)
некоторые личности, почувствовав конкуренцию, начали язвить мне в лс)
Зла не держу. Но скажу так:
Нет программ без багов, есть программы у которых больше/меньше багов.
В любом случае я не пытаюсь с кемто конкурировать как некоторые считают.



Но просто существование нескольких стиллеров на одном борде, это уже конкуренция.


Повторюсь я не пытаюсь конкурировать. Я лишь пишу в свое удовольствие. Если ктото теряет прям большое кол-во клиентов из-за моего стиллера, то явно вина лежит на авторе того софта.
я думаю некто никогда не слышал от меня слово "конкурент" так как я его не употребляю. Да и к чему это, если можно помогать друг другу.




Хорошо, сколько это тебе приносит дохода в месяц?


Ну с начала продаж месяц еще не прошел) по этому посмотрим. К тому же я большую часть отдаю селлерам.



Есть планы на будущее?


Планов очень много. В ближайшее время мы добавляем в стиллер hvnc который так долго все ждут. (уже на стадии тестирования).
Также планируется еще один проект на середину осени который точно понравиться всем)



Были ли у вашего проекта арбитражи?


Отсутствуют.

Нет, пока не одного, надеюсь и не будет. Был один манибэк, но человек отказался по личным причинам, в итоге я вернул всю сумму, хотя в теме на форуме написано что манибек только 50%



Еще вопрос на счет софта. Как долго будешь поддерживать и выпускать обновы?


никогда не понимал этот вопрос) не думаю что кто-то когдато отвечал "через месяц закроемся" или "буду всю жизнь поддерживать".
Первый год точно будем держать проект. Если не чего не изменится то и дальше.




Что думаешь по поводу инсталлов которые продают на разных бордах, стоит ли их брать к твоему софту, и так далее?


Об это я уже писал в отзыве, 2к инсталлов, отстук 90% + на утро еще 100-200 логов. 70-80% пустых - так как это были боты. Инсталлы лучше добывать самому. Как это делают наши клиенты

Смотря у кого и какой трафик. Если брать то нужно учитывать многие факторы. После последних заливов оказалось что человек лил непонятно кому, половина логов пустые (и нет в этом не стиллер виноват).



Вы имеете продажники на разных форумах, какой из них по вашему лучший?
В смысле, аудитория более адекватная, и тд.


На данный момент мне нравиться аудитория vlmi


Почему? И чем отличается от DW?


Скажу просто: меньше школьников. Но по продажам побеждает dark webs.

Согласен много абитуриентов которые 13-18+
Не кому не в обиду
Но ихний разум поражает.



Школьники... Это же подрастающее поколение, они тоже должны обучаться, пусть и в такой теме. Кто будет поддерживать стиллер когда ты помрешь, когда тебя будет штурмовать ОМОН?


Есть школьники которые обучаются а есть те кто думает что уже все умеют.


Куда уходят деньги с прибыли?

Лично я сейчас нашел для себя новое увлечение, это хранить деньги, пытаюсь откладывать все что зарабатываю, но иногда есть халтура в виде трафика на сайт людям, создание сайтов и т.д с этого заработка я беру на курево и т.д


Что куришь?

Самца (camel) только его, уже лет наверное с 6-8.

Я мальборо) иногда самокруточки ебашу.

Я когда служил, приходилось курить козак без фильтра. Так как вокруг 2 батальона по 300 рыл и все курят.. Нормальные сигареты уходят в один миг, так вот перед дембелем у нас молодые замутили 15 блоков козака, дымели все)
Пальцы желтые были)


Спасибо за прочтение, если понравилось, напиши что можно добавить и тд.

ПРОВЕРЕНО AcridRain Stealer
 

1212541g

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
68
Репутация
16
Продолжай в том же духе)Интересно было почитать.Плохо конечно, что в анонимной среде много вопросов не задашь
 

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это рофл, меня просили исправить, но я решил оставить.
 

Hellstaff

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
0
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Получилось не плохо. Читать интересно и приятно продолжай буду следить за твоими темами.
 

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А как вообще можно быть уверенным, что данный диалог не писанный автором....... ??? Хотя бы какое то видео доказу? Или Аудио транслят во FLACK....... а так это просто бесполезная писанина диалогов. Тут каждый может писать такое.....
 

1212541g

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
68
Репутация
16
А как вообще можно быть уверенным, что данный диалог не писанный автором....... ??? Хотя бы какое то видео доказу? Или Аудио транслят во FLACK....... а так это просто бесполезная писанина диалогов. Тут каждый может писать такое.....
Ты можешь спросить у тех кто давал интервью в крайнем случае) Если бы оно было фейковым, то его бы опровергли я думаю
 

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А как вообще можно быть уверенным, что данный диалог не писанный автором....... ??? Хотя бы какое то видео доказу? Или Аудио транслят во FLACK....... а так это просто бесполезная писанина диалогов. Тут каждый может писать такое.....
Вот мне просто интересно, откуда берутся такие умники?
У меня уже 3 интервью с людьми более-менее извесными на форуме, они лайкают тему, и тд.
Выдан админами префикс.
Что еще нужно для достоверности? Что бы люди отписывали что это реально они??? Или как? Как по мне, мог бы и в репутациях в начале треда глянуть.
И еще, какое нахуй видео или аудио??? Тут не все соглашаются на текстовое интервью в теге, а ему видос дайте...

А если думаешь, что это такой ход, для пиара селлеров, лично для тебя приклепляю часть диалога где прошу уделить мне время, и дать интервью.
0751DF97-D293-4ADB-8DD5-87755E58BE2C.jpeg

F59260E6-FFC5-42B9-A95F-8A32024040CA.jpeg
 

AcridRain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
1
Репутация
7
А как вообще можно быть уверенным, что данный диалог не писанный автором....... ??? Хотя бы какое то видео доказу? Или Аудио транслят во FLACK....... а так это просто бесполезная писанина диалогов. Тут каждый может писать такое.....
что за стереотипы такие...
 

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С кем хотите еще интервью из извесных личностей?