Фармим карточки из вашей библиотеки Steam автоматически

Igrokot

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
69
Репутация
39
Прочитал тут пост нашего форумчанина https://dark2web.info/threads/6695/ и мне он показался неудобным т.к. я знаю способ более автоматизированный, по фарму карточек, коим я сам пользовался. Начнём:

1) Нам понадобится программа Steam Idle Master, качать будем с официального сайта *Клик*
Никакой установки не требует, просто закидываем куда нам надо и запускаем.

2) Интерфейс у программы простой, надо залогиниться в Steam через программу и она автоматически просканирует вашу библиотеку, покажет количество игр с карточками, а так же количество карточек, которые осталось выфармить.
ban-mat1.png


3) В настройках я не советую пыжить и рекомендую ставить на фарм игры по очередности(то есть один процесс, хотя программа поддерживает и фарм в 2 играх сразу), при желании можете поставить, чтобы сначала добывались дорогие карточки.

Программа не устанавливает игры на ваш ПК, а эмулирует их запуск

P.S.: Я выфармил 299 карточек и поднял с них 700 руб. в стиме(МОжно было и больше, завышая цену, но я ставил среднюю и чуть-чуть меньше от средней)
P.S.S: Фармить программу оставлял на ночь или когда уходил куда либо.
P.S.S.S:Можно ли получить VAC бан за использование idle master'a? (Отвечает разработчик софта, я всего лишь перевел и немного дополнил)
Я не рекомендую Вам запускать Idle Master когда вы параллельно играете в другую игру, которая подключается к защищенному VAC серверу. Это единственный вариант из-за которого вы можете получить VAC бан. Так же одновременный запуск программы и другой игры, будет замедлять выпадение карточек. Пожалуйста закройте Idle Master если вы собираетесь играть на серверах с VAC защитой (CS GO и в другие подобные онлайн игры) и так же лучше закрыть и другие (не онлайн) игры, чтобы не мешать работе программы (чтобы выпадение карточек не замедлялось). Программа Idle Master никогда сама не контактирует с VAC серверами и она безопасна для использования в играх где используется VAC античит.
 
Последнее редактирование:

Kurjuns

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
34
Репутация
9
Отличный способ.
Почему бы тебе еще не добавить ссылку на скачивание софта?
 

Igrokot

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
69
Репутация
39
Отличный способ.
Почему бы тебе еще не добавить ссылку на скачивание софта?
"качать будем с официального сайта" в основном посте нажимаешь на кнопочку сайта и переходишь, я прост рукожоп и не посмотрел, что особо и не заметно.
Но уже все поправил и выделил ссылочку)
 

Igrokot

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
69
Репутация
39
ссылки-то не было. :)
После первого сообщения я выделил ссылку зелёным.
После твоего сообщения к основной ссылке я добавил *Клик* и выделил желтым, все было, просто комментарии читать надо.
 

R3M0ND

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
7
Репутация
0
Я думал это известно уже всем, но кто не знал будет полезно
 

Igrokot

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
69
Репутация
39
Такой вопрос, если в библиотеке нет игр? Что надо сделать??? Программа пишет не удалось найти страницу со значками.
Логично, что надо купить тогда игру с карточками, как найти игру с дешёвыми карточками описано тут
https://dark2web.info/threads/6695/
 

Igrokot

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
69
Репутация
39
А нельзя установить бесплатную игру где есть карточки?
чтобы бесплатная оказалась в библиотеке, надо сначала нажать на установку игры, а вообще, если у тебя аккаунт пустой, то давненько был скрипт, который добавляет тебе в Steam все бесплатные игры(Вот только не знаю, работает ли он еще, но попробовать можно) и уже с них пробуй фармить карточки.
 

Igrokot

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
69
Репутация
39
Тоесть если купить платную игру и чтоб фармить с нее карточки, не обязательно ее устанавливать???
Народ, как вы вообще читаете форум?
"Программа не устанавливает игры на ваш ПК, а эмулирует их запуск"
 

invokerxdxc

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
16
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Эм , нормально что он у меня все игры сразу включает ? как бы VAC не дали
 

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Эм , нормально что он у меня все игры сразу включает ? как бы VAC не дали
Вакейшн дают только тогда, когда что-то внедряется в программу, любой инжектор публичный если инжектит файл, любой, будет вак, или если приват инжектор, но сам файл dll будет уже паблом, и о нем знает валве то тоже будет вак. От количества запущенных одновременно игр, он не прилетит.