• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caem

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Доброго времени суток! Хочу настроить анонимное подключение к интернету. Виртульной машине на замусоренном хосте я не доверяю, а поэтому надо принять одно из следующих решений:
1. Разделить диск на повседневном ноуте и установить на вторую часть диска Linux.
2. Купить новый комп, снести, снести систему и поставить Linux на замену.
Какое преимущество может дать второй вариант, и стоит оно того?

Благодарю!
 

ebalo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
51
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
/del
 
Последнее редактирование:

Caem

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Лучше купи себе новый жесткий диск и в дополнение к нему прикупи устройство для чтения внешних жетских дисков. Второй вариант того не стоит, но если ты планируешь мутить слишком черные вещи, то может быть. Но я в этом очень сомневаюсь. Юзай анонимайзеры, сиди через ТОР, пользуйся внешним жестким диском. Для серых схем этого вполне хватит.
Вот тебе фоточка устройства для чтения жестких.
Тоже неплохая идея, только таскаться с ней не хочется. А вообще, в принципе, возможно проникновение чего либо с одной ОС в другую ОС при использовании первого варианта? Существуют ли способы доступа с одной части диска в другую?
 

ebalo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
51
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
/del
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.