• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

PrynX - Ваш новый Проводник в мир ставок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrynX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Привет! Рад приветствовать тебя в моей группе.
- Кто я такой?
- Я обычный человек, такой как и ты, но я, уже какой год делаю ставки на разные виды спорта, и у меня давольно то не плохо получается!
- Зачем группа?
- Пред-Истрия;Я был много где редактором/администратором в проектах про ставки, это было мое любимое хобби , но мне пришлось от всех уйти, почему ? Администраторы начали тупо на**бывать свою аудиторию.
Знаете - Раскрутка счета ? Платные Випы с кефом +100 ? И все в таком духе.

И я решил сделать своё сообщество, где буду выкладывать свои прогнозы.

Я привык работать честно! И это я вам докажу!

Я разбираюсь в таких сферах как : КиберСпорт ( Dota2 , CSGO , LoL) , Теннис , Футбол , Хоккей , Баскетбол

- Группа бесплатная?
- Конечно! Я не буду спрашивать с вас ни копейки ( пока что :D ). Все прогнозы будут - БЕСПЛАТНЫЕ!

- Доказательства есть что ты такой крутой-каппер?

- Надо? Прошу в ЛС.
Я не буду показывать сколько я поднимал и поднимаю , это очень глупо, хвастаться не привык.
Мы будем вести свой игровой банк( отдельный от моего) и вы будите видеть, сколько мы поднимаем/опускаем каждый день.

Я расскажу как правильно ставить, распределять свой банк, на какой БК ставить, и многие другие Фичи

- Кто ведёт группу?
- Пока что я один, но если «ты» так хорошо разбираешься в этой сфере и хочешь в команду ? Жду)

Да , ставки вообщем 50% на 50% , но все же, мы играем на дистанции, сегодня ушли в большой -, завтра-после завтра уйдём в большой-большой +.

- На какой БК ставишь?
- ПариМатч, если интересно почему, опишу позже.Там есть как и киберспорт, так и обычный спорт

Я PrynX - Ваш новый Проводник в мир ставок!

upload_2018-8-2_12-12-58.png

Привет, вижу тут много людей которые выкладывают свои прогнозы, Ребятааа, я с вами)
Прогнозы все - Абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ!
Так же, имеются связи в больших проектах (ака Малыш,Норч и т.д) и возможен слив приват-групп (почти любых) )) (если будет требовать аудитория)
Группа ВК: https://vk.com/prynxxx
По возможности и сюда буду выкладывать.
 
Последнее редактирование:

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
Телега удобнее(
 

PrynX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Сюда выкладывать нужно не по-возможности, а на регулярной основе. Здесь не место для рекламы своей группы в VK. Это форум, а не доска объявлений, поэтому все основные действия должны быть в первую очередь тут, а указание ссылки на свою группу в вк и возможность просмотреть прогнозы в ней - должны быть на втором плане.
Хорошо, нет проблем))
 

PrynX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
0
Репутация
1

PrynX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.