• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

/del

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

56sergei30

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
12
Репутация
20
/del
 
Последнее редактирование:

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну предложи им Элджея послушать, пусть страдают, потом сразу отдадут долг
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Сложно тебе будет если сам ничего не можешь представить, а просишь советы
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

56sergei30

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
12
Репутация
20
мне прост непонятно, ты делаешь огромные бабки, но при этом тебе в голову не приходит как завалить ребят работой
Бабки не огромные, и темы которые мы мутили больше не актуальны, а отправлять их на срок не вариант
 

56sergei30

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
12
Репутация
20
Сложно тебе будет если сам ничего не можешь представить, а просишь советы
Я же не написал что бы мне всё по полочкам раскидывали, я всё прекрасно понимаю. Просто вдруг есть знающие люди, которые помогут советом, а я обдумаю что то. Пища для размышления, не более того ...
 

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Kiolat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
3
Репутация
4
Я же не написал что бы мне всё по полочкам раскидывали, я всё прекрасно понимаю. Просто вдруг есть знающие люди, которые помогут советом, а я обдумаю что то. Пища для размышления, не более того ...
Очевидно крипта
 

homka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
2
Репутация
1
В банк под процент
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Всем привет) кто может помочь с вложением?) имеется около 900000 рублей, без дела лежать не могут, ибо за полгода было впустую проёбано 600000. В связи с последним моим постом переезжаю из своего мухосранска в город миллионник, знакомых нет, город не знаю. Кто что подскажет?))
В бизнес никогда не лез особо, все деньги заработаны нечестным путём
+ к этому есть очень много "должников" у которых ничего нет, но они готовы делать все, только что бы я простил им этот долг, какую работёнку им подкинуть?
Дай мне 100000 я в стим тему знаю
 

omigo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет) кто может помочь с вложением?) имеется около 900000 рублей, без дела лежать не могут, ибо за полгода было впустую проёбано 600000. В связи с последним моим постом переезжаю из своего мухосранска в город миллионник, знакомых нет, город не знаю. Кто что подскажет?))
В бизнес никогда не лез особо, все деньги заработаны нечестным путём
+ к этому есть очень много "должников" у которых ничего нет, но они готовы делать все, только что бы я простил им этот долг, какую работёнку им подкинуть?
Станочник по-любому )))) автоподставы умерли на форумы полез )))
 

Sarben1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет) кто может помочь с вложением?) имеется около 900000 рублей, без дела лежать не могут, ибо за полгода было впустую проёбано 600000. В связи с последним моим постом переезжаю из своего мухосранска в город миллионник, знакомых нет, город не знаю. Кто что подскажет?))
В бизнес никогда не лез особо, все деньги заработаны нечестным путём
+ к этому есть очень много "должников" у которых ничего нет, но они готовы делать все, только что бы я простил им этот долг, какую работёнку им подкинуть?
С таким бюджетом можно поиметь Букмекеров,регулярно брить их на внушительные суммы.
 

Res777

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
121
Репутация
80
Пацаны , реально ахуеные идеи даёте :Crazy
А если серьёзно , открывай форум (тематика темная)
900 р хватит
Да блять , вариков куча
 

Moskovskiy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
29
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
открывай свой якобы магаз, пусть пацаны туда вбивают, им 60% от вбива кидаешь и живешь себе спокойно
 

MaGeLaN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Открой 2 шаурмечки, будет тебе пассивный профит
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Самый простой вариант - кофейни и быстрые закусочные. С кофейней даже проще. Но в С-Пб и Москве с этим уже туго, но по другим городам ещё можно успеть влезть в тему.
 

eroranonim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
89
Репутация
10
Рынок крипты упал жестко , за 1бтк - 6.300 бачей , так же и альткоины упали , я бы закупил на таких лоу показателях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.