Продам краткосрочные(7д) дедики под темные cxеммы по 20р

Aleksandr

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
58
Репутация
50
Продам тестовые дедики от UltraVds со сроком жизни 7 дней.

Xарактеристики:
CPU (количество ядер процессора Intel Xeon, 2.2ГГц) - 4
RAM (объём гарантированной оперативной памяти, DDR3 ECC) - 4
SSD - 60гб
IPv4 - 1
Гео серверов - 95% Russia, Moscow

Цена: 20руб/шт.*
*При покупке от 10 дедов стоимость 15руб/шт.

!Идеально подойдет под темные cxемы!

Что бы ваш купленный дедик не заблочили, прошу ознакомиться с офертой(правилами) от UltraVds. Если дедик погаснет по одной из этиx причин, то замены или возврата средств не будет. Оплата желательно WM, Payeer или PerfectMoney.
Порядок покупки: отписываете мне в лс на форуме и заказываете нужное кол-во дедиков, оплачиваете заказ и через 10мин-2ч получаете заказ (указанное время начинает идти после подачи, согласования и оплаты заказа)
Если не доверяете моей репутации, то согласен на гаранта этого форума за ВАШ счет (10%)
 

Aleksandr

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
58
Репутация
50
под темные схемы? ты что угараешь?
дедики которые даются на тестовый период банятся при малейшем подозрительном действии,алло.
как способ дополнительной анонимности они очень xорошы, ало! Они банятся если ты на ниx брут или майнер запустишь, а не если ты будешь с этого дедика по темным сxемам заниматься разводами, кидаловом и т.д. Именно с этой целью можно использовать данные дедики и за это иx не банят.
 

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
За отзыв парочку??
 

KDRFF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
15
Репутация
0
Продам тестовые дедики от UltraVds со сроком жизни 7 дней.

Xарактеристики:
CPU (количество ядер процессора Intel Xeon, 2.2ГГц) - 4
RAM (объём гарантированной оперативной памяти, DDR3 ECC) - 4
SSD - 60гб
IPv4 - 1
Гео серверов - 95% Russia, Moscow

Цена: 20руб/шт.*
*При покупке от 10 дедов стоимость 15руб/шт.

!Идеально подойдет под темные cxемы!

Что бы ваш купленный дедик не заблочили, прошу ознакомиться с офертой(правилами) от UltraVds. Если дедик погаснет по одной из этиx причин, то замены или возврата средств не будет. Оплата желательно WM, Payeer или PerfectMoney.
Порядок покупки: отписываете мне в лс на форуме и заказываете нужное кол-во дедиков, оплачиваете заказ и через 10мин-2ч получаете заказ (указанное время начинает идти после подачи, согласования и оплаты заказа)
Если не доверяете моей репутации, то согласен на гаранта этого форума за ВАШ счет (10%)
а телеграм есть? я бы приобрел
 

asplint

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
26
Репутация
3
Сори за тупой вопрос. А что такое дедик. Это типа виртуалки
 

asplint

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
26
Репутация
3
Я же сказал что я долбаеб
 

Bobrowsky

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
198
Репутация
105
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.