РКН Вопрос по ютуб

Weall

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
32
Репутация
30
Привет всем
Есть канал на ютубе со статой
upload_2018-7-30_22-27-14.png


Т.е. чтобы вывести на монету нужно 1500 подписчиков
Просмотры не накрученные, одно видео 30к, стрельнуло.
Вопрос вот в чем, если накручу сейчас 1000+ подписчиков на канал, не отклонит ли меня партнерка?
Хочу после достижения 1500 вступить в партнерку, что-то типо air ибо по остальным условиям прохожу.

Ссылка на канал (не реклама, ДЛЯ инфы https://www.youtube.com/channel/UCDpnXC7wZlxN7k0REZTxpQg?disable_polymer=true)
 

Hellstaff

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
0
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дружище не все так просто, накрутишь ты 1к подписчиков, наберешь 4.000 времени просмотров, после подашь заявку и считай все можешь забыть на пол года. Когда я отправлял заявку с момента прошло уже 2 месяца и меня так и не подключили, даже оповещения на почту не приходило.
 

Weall

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
32
Репутация
30
Дружище не все так просто, накрутишь ты 1к подписчиков, наберешь 4.000 времени просмотров, после подашь заявку и считай все можешь забыть на пол года. Когда я отправлял заявку с момента прошло уже 2 месяца и меня так и не подключили, даже оповещения на почту не приходило.
это, это печально
а куда подавал?
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Серега, снимай маинкрафт +1500 за неделю
 

Hellstaff

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
0
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram

Hellstaff

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
0
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я конечно и так хуйню снимаю, но это даже для меня перебор)
А что за контент снимаешь? видос стрельнул в 30к не просто так. Значит ютуб тебя продвинул!
 

Weall

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
32
Репутация
30
А что за контент снимаешь? видос стрельнул в 30к не просто так. Значит ютуб тебя продвинул!
Видео про то, как восстановить сообщение удаленное в вк, в течении 24 часов, без программ)

Я грешу на теги, потому что конкретно в нем, очень неплохо поработал

В итоге 32к просмотров на все видео, 35к ЧАСОВ просмотров, а подписок меньше 300)
 

Hellstaff

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
0
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Видео про то, как восстановить сообщение удаленное в вк, в течении 24 часов, без программ)

Я грешу на теги, потому что конкретно в нем, очень неплохо поработал

В итоге 32к просмотров на все видео, 35к ЧАСОВ просмотров, а подписок меньше 300)
Не плохо, снимай тогда что-то похожее фарми подписчиков и не захламляй канал ботами которыми тебе накрутят.
 

Yushino

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
14
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
блять скажу сразу партнерка от ютуба самая хуевая...