Слив Схема "Взлом Вк"

Moxaepta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Достало видеть, как каждый школьник пытается заработать на "Взломе Вк", вот вам и схема.
Сама схема древняя как мир, её можно менять/искать другие подходы/решения, вообщем как угодно, но начальная структура такова.

Для начала нам нужен фейковый аккаунт, можно приобрести самый дешёвый на любом сайте.
Дальше оформляем её под "Поддержку Вк" придумывайте сами, в это же будет верить жертва, на это и есть СИ.
Также можно создать публичную страницу с названием «Aгeнт пoддepжки #123 (любые цифры)»
На главное фото ставим:
t1qLsYi.png

Ну или тому подобные фото "Поддержки"
Пишем пост на стене, но пока не размещаем:
«Здpaвcтвyйтe!
[idномер айди|Имя Фамилия], Bы пoдaли фopмy зaявки (№123) для измeнeния нoмepa тeлeфoна. Зaявкa бyдeт paccмoтpeнa в тeчeнии двyx чacoв.
Ecли этo были нe Bы, тo для oтмeны нeмeдлeннo пoдтвepдитe Baш aккayнт пo ccылкe – Ссылка с онлайн-сниффера (объясню ниже)
Ccылкa дeйcтвитeльнa в тeчeнии 10 минyт, пoслe этoго Baшa зaявкa нe мoжeт быть oтмeнeнa.
C yвaжeниeм, Кoмaндa пoддepжки BKoнтaктe.»

mykE31E.png

Опять же здесь вы можете включить свою фантазию, и писать что угодно, главное чтобы жертва поверила.

Регистрируемся на сервисе
http://kotfake.net/ (Не реклама, таких сервисов валом) В разделе «Ссылки» ищем «Вконтакте("Вход" или "Мобильная версия")», копируем данную ссылку (это фишинг-сайт ВК, на который будет переходить жертва и вводить данные).
Так как ВК блокирует фишинг-сайты, то нужно найти сокращатель для ссылок. Искать лучше всего на последних страницах поиска. Пробуем сокращать нашу ссылку, копируем. Далее, переходим на vk.cc или другие подобные сервисы и сокращаем уже полученную ссылку (должна быть вида: vk.com/xxxxxx).
Fpl5ynx.png

Переходим снова на kotfake.ru и в разделе «Ссылки →Проверка на блокировку» проверяем ссылку вида vk.cc/xxxxxx.
Если ссылка забанена сайтом ВК, то идём искать другой сокращатель и повторяем 5 и 6 шаги.
Если же ссылка не заблокирована, то вставляем её в подготовленный пост на публичной странице.
lIsl3B9.png

На этом то и всё, повторюсь, как что создавать, тексты и всё остальное вы можете придумать сами! Всё зависит от вас самих, я лишь написал примерные ход действий.

Слил потому что за*бали плодиться про "хакеры" взламывающие вк, от этого всё больше людей не ведутся.
 
Последнее редактирование:

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
блять этой срани уже лет 10
 

Moxaepta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
9
Репутация
1
блять этой срани уже лет 10
Именно, я об этом и написал, что схема старая, её можно модифицировать, но всёравно появляются дох*я школьников, которые за сабжы "взламывают"
 

The PAIN

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
103
Репутация
114
было уже и не раз
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
Ну вот нахрена ты в флудилке это написал
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Именно, я об этом и написал, что схема старая, её можно модифицировать, но всёравно появляются дох*я школьников, которые за сабжы "взламывают"
Многим проще 500 рублей за взлом заплатить, чем самому ебаться с фишингом
 

Bamby

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
141
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Клоун, такую ты страницу уже не создашь, вк просто не даёт. А если как-нибудь и изъебнешься, то через сутки в бан улетит, схема сейчас совершенно другая
 

Moxaepta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Клоун, такую ты страницу уже не создашь, вк просто не даёт. А если как-нибудь и изъебнешься, то через сутки в бан улетит, схема сейчас совершенно другая
Клоун не внимательный только ты, читай что я писал, что это только примерный ход действий, это старая схема. Схема сейчас совершенно другая? Случаем не с созданием страницы, полностью закрытием профиля, а дальше пишешь в смс "У нас есть подозрения что вас взломали и тому подобное, пройдите проверку чтобы мы вас не заморозили или на вас 23423513 жалоб, чтобы вас не забанили пройдите проверку?" М? м? сука, читай внимательно, что я писал в теме.
 

Bamby

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
141
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Клоун не внимательный только ты, читай что я писал, что это только примерный ход действий, это старая схема. Схема сейчас совершенно другая? Случаем не с созданием страницы, полностью закрытием профиля, а дальше пишешь в смс "У нас есть подозрения что вас взломали и тому подобное, пройдите проверку чтобы мы вас не заморозили или на вас 23423513 жалоб, чтобы вас не забанили пройдите проверку?" М? м? сука, читай внимательно, что я писал в теме.
Нет, не такая схема. И, поверь, таким сейчас никто не занимается. Этого нет ни в одном из мануалов, т.к, твоя "схема" года этак 2010, с такой схемы выхлоп можно поиметь разве что с малолеток каких. Единственное, что общее всех этих схем, так это фишинг, да и то не всегда
 

Moxaepta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Нет, не такая схема. И, поверь, таким сейчас никто не занимается. Этого нет ни в одном из мануалов, т.к, твоя "схема" года этак 2010, с такой схемы выхлоп можно поиметь разве что с малолеток каких
АЛО я выкладывал не для ЗАРАБОТКА, а для того чтобы люди узнали как примерно происходят взломы, потому что сейчас расплодилось школьников которые взламывают за 300рэ. Не важно 2010 год или 2020, суть одна, тексты/подходы другие. Единственное что сейчас в новинку, и что не каждый школьник сможет так это ss7
 

Bamby

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
141
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
АЛО я выкладывал не для ЗАРАБОТКА, а для того чтобы люди узнали как примерно происходят взломы, потому что сейчас расплодилось школьников которые взламывают за 300рэ. Не важно 2010 год или 2020, суть одна, тексты/подходы другие. Единственное что сейчас в новинку, и что не каждый школьник сможет так это ss7
Ебать, так можно написать про что угодно, дать базовую инфу по кардингу - вот так происходит кардинг, дать базовую инфу по убийствам - вот так можно убить человека, охуенно просто. В названии у тебя написано слив схемы, если это еще язык повернется назвать схемой, но точно не сливом
 

Moxaepta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Ебать, так можно написать про что угодно, дать базовую инфу по кардингу - вот так происходит кардинг, дать базовую инфу по убийствам - вот так можно убить человека, охуенно просто. В названии у тебя написано слив схемы, если это еще язык повернется назвать схемой, но точно не сливом
Прикинь, большинство не знало как это происходит, даже поверхностно, прикинь да?
 

Bamby

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
141
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Прикинь, большинство не знало как это происходит, даже поверхностно, прикинь да?
Те, кто не знают это или незаинтересованные, или глупые малолетки, которые не могут нагуглить. Получается, что ты свою тему высрал именно для малолеток?
 

NEX4MI

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
127
Репутация
182
Пиздец, вы серьёзно? Любой микрочел, который набирал в гугл "как взломать страницу вк" знает эту схему. Пользы с твоей темы 0, импакта 0, помощи 0, гыгы мы проебали. И не надо обижаться, пытаться доказать что я не прав, учитесь воспринимать критику...
 

Moxaepta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Те, кто не знают это или незаинтересованные, или глупые малолетки, которые не могут нагуглить. Получается, что ты свою тему высрал именно для малолеток?
Это не моя тема, во первых. Высираешь ты только свои слова из жопы, которую ты кстати мыл? Не нравиться, пиздуй лесом, кому нужно, тот прочтет.
 

Moxaepta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Пиздец, вы серьёзно? Любой микрочел, который набирал в гугл "как взломать страницу вк" знает эту схему. Пользы с твоей темы 0, импакта 0, помощи 0, гыгы мы проебали. И не надо обижаться, пытаться доказать что я не прав, учитесь воспринимать критику...
А разве я писал что с этого будет импакт? будет помощь ? Я блять с первых строчек написал что она стара как мир. Да то что я её запостил в флудильню уже о чем то должно было тебе сказать. И да, польза есть для тех, кто не в курсе этого.
 

NEX4MI

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
127
Репутация
182
А разве я писал что с этого будет импакт? будет помощь ? Я блять с первых строчек написал что она стара как мир. Да то что я её запостил в флудильню уже о чем то должно было тебе сказать. И да, польза есть для тех, кто не в курсе этого.
в
В чём тогда смысл твоей темы, если она "стара как мир", если ты её создал даже во флудильне. Об этой теме знают все, кто хоть как то интересовался взломом вк.
 

Moxaepta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
9
Репутация
1
в
В чём тогда смысл твоей темы, если она "стара как мир", если ты её создал даже во флудильне. Об этой теме знают все, кто хоть как то интересовался взломом вк.
Чувак, мне похуй, кому то будет полезно, кому то нет. Это дело каждого.