Как поднять канал с нуля?

Yushino

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
14
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет.
Недавно создал канал на ютубе по сампу(делаю мувики-эдиты).
Так вот, эдиты качественные, хорошие, но просмотров мало (до 20), про лайки и коменты вообще молчу...
Кто знает как быстро и главное качественно(тоесть что бы меня смотрели люди а не просто накрутка) раскрутить канал.
Денег на рекламу в данный момент не имею, кто что посоветует?
 

NullDay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
3
Репутация
2
Сначала в любом случае пару тысяч просмотров крутануть нужно. Особого бюджета это не требует, но сейчас, в 2к18, подняться без расскрутки нереально. Пару тысяч накрутить, а потом, возможно ютуб сам начнет видео продвигать.
 

warlock777

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
114
Репутация
20
Для начала тебе нужно научиться оптимизировать канал и ролики по ключевым словам, которые необходимо вставлять в название, теги и описание.
Также не стоит забывать о дизайне канала (шапка и аватарка), это играет не последнюю роль в раскрутке. Количество видео и частота размещения роликов тоже оценивается ютубом. Еще рекомендую почитать эту статью - https://www.webtrafer.ru/2017/07/kak-besplatno-raskrutit-kanal-na-youtube.html . Думаю будет очень полезно.
И еще один важный момент - промониторь другие каналы той же тематики, что и у тебя и подумай - чем ты можешь выделиться? Нужна какая-то фишка, которая придаст каналу индивидуальность.
 

spais91

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
215
Репутация
87
Сначала в любом случае пару тысяч просмотров крутануть нужно. Особого бюджета это не требует, но сейчас, в 2к18, подняться без расскрутки нереально. Пару тысяч накрутить, а потом, возможно ютуб сам начнет видео продвигать.
Ютубу для толчка надо 400 просмотров накрутить сразу после заливки ,при условии что нужные теги прописаны канал стрельнет.

Я как то залил видос не о чем и проделал эти действия . Видос выстрелил и набрал 17к просмотров.
 

NullDay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
3
Репутация
2
Ютубу для толчка надо 400 просмотров накрутить сразу после заливки ,при условии что нужные теги прописаны канал стрельнет.

Я как то залил видос не о чем и проделал эти действия . Видос выстрелил и набрал 17к просмотров.

Для ютуба самое главное даже не кол-во просмотров, а удержание аудитории. Если люди будут смотреть хотя бы 80% видео, то даже самый ужасный видос может выстрелить, и даже попасть в тренды.
 

warlock777

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
114
Репутация
20
Ютубу для толчка надо 400 просмотров накрутить сразу после заливки ,при условии что нужные теги прописаны канал стрельнет.

Я как то залил видос не о чем и проделал эти действия . Видос выстрелил и набрал 17к просмотров.
Есть такая тема. Первые 48 часов после заливки очень влияют на дальнейшую популярность видоса... или 24.. не помню уже