• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок для людей ищущих кнопку бабло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KirillWeb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
8
Репутация
3
Всем хеллоу ;)
Нам нужен будет левый аккаунт ВК и киви.

Заходим на любые доски объявлений, опубликовываем объявление с заголовком "Набор текста, работа для школьников/студентом/молодых людей"

В самом объявлении оформляем так:

"Издательство “Cияниe” (заранее найдите в инете настоящее издательство)
Очень прошу,тут не пишите пожалуйста, нет возможности ответить.

Пишите в ВК - https://vk.com/ссылка на ваш вк или на почту - ваша почта gmail.com

Требования:
1.Наличие компьютера и свободное время 3 часа в день
2. Ответственно относиться к работе
3.Грамотность
4.От 16 лет

Условия работы

1.Работаете в свободное время
2.Выплаты еженедельные
3.График строите себе сами,при этом раньше справитесь с заданием,раньше получите оплату

Обязанности:

1.Печать текста в ворде со сканов
2.Соответствовать критериям набора текста
3.Выполнять в срок " и всё

После того как рыбка клюнула кидаем ей такой текст:

"Здравствуйте. У нас проходит набор сотрудников на вакансию “Наборщик текста на дому” для нашего издательского дома “Сияние”.
Нам нужны грамотные люди, которые смогут обработать-перепечатать материал с отсканированного вида в электронный, в документ “Wоrd”. Для дальнейшей продажи нами, в виде электронной книги.
Bаша задача в перепечатывании сканированного материала в “Wоrd” , придерживаясь установленных параметров и сроков!
Требования к оформлению работы:
Точные параметры, укажем как подберем материал, зависит от требований заказчика.

Страховой взнос:

Отталкиваясь от опыта работы с удаленными сотрудниками , примерно 70-80% сотрудников, после получения заданий, либо проявляют халатное отношение к работе и не выполняют ее до конца(как правило не сдавая нам вовсе материал) либо серьезно опаздывают с выполнением работы,тем самым срывая нам заказ и портят репутацию нашего издательства. Самым главным условием для нас, является выполнение всех работ в срок.

В связи с этим руководство издательского дома приняло решение,ввести страховой взнос, с Вашей стороны,сумма которого зависит от выбранного задания.Взнос вернется по окончанию работы!

Что бы дать вам задание,его нужно взять у заказчика,а для этого нам нужно за вас ручаться и быть уверенным в том,что вы не подведете нас и сделаете все в срок.Этой уверенности мы можем достичь только со взносом. По этому на данный момент,взнос является вынужденной мерой. Надеемся на понимание с Вашей стороны

Оплата За работу :

Оплату за работу вы получаете любым удобным для вас способом: на банковскую карту или на электронный кошелек.Оплату можно получить частями,в 4 этапа(к примеру,если это задание №1, где 40 страниц,оплату можно получать за каждые 10 страниц перепечатанного материала).Деньги поступают вам на счет в течении суток,как правило через 3-4 часа после сдачи материала.

Ваши гарантии :

Начну с того что на моей стене указаны мои паспортные данные(паспорт,прописка и индикационный код)! следовательно, что после поступления жалобы,мы будем нести уголовную ответственность при неправомерных действиях, не говоря уже о нашей репутации и лично моей,в том числе безопасности(учитывая что я показываю свои паспортные данные).

Что касается оплаты вашей работы,то оплату вы получаете частями,в 4 этапа(как писалось в разделе о заработной плате).Так что в этом вы так же застрахованы и можете быть спокойны!

Готовы начать сотрудничество? "

Как правило 60% людей соглашаются и переводят вам "страховой взнос". Всё, деньги у вас, вы кидаете парня в чс и всё, готово

Вот и задание)

Кол-во страниц: 40
Срок выполнения 8 дней
Ваша Зарплата.: 3000 руб
Страховой взнос.:200 руб

Это моя первая тема, так что не судите строго:Acute
 

Douzahn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
6
Репутация
0
так то нормуль!
 

maksimpvp

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
96
Репутация
35
сам работал по ней? много кто ведется??
 

Graf-jiraf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
27
Репутация
8
Уже года два назад видел где-то эту тему. Копипаст походу
 

avimetran

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
16
Репутация
32
Этой теме уже лет 10 как минимум...
 

Douzahn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
6
Репутация
0
в день сколько можно поднять?
 

kasatgrog

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
106
Репутация
54
Тема лютый баян.Причем вариаций этой темы овер дохуя.Там и копию паспорта для работы писали скинуть и залог,и просто давали задание с фриланса за которое не платили и тд.
 

Anjuna

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
25
Репутация
17
Всем хеллоу ;)
Нам нужен будет левый аккаунт ВК и киви.

Заходим на любые доски объявлений, опубликовываем объявление с заголовком "Набор текста, работа для школьников/студентом/молодых людей"

В самом объявлении оформляем так:

"Издательство “Cияниe” (заранее найдите в инете настоящее издательство)
Очень прошу,тут не пишите пожалуйста, нет возможности ответить.

Пишите в ВК - https://vk.com/ссылка на ваш вк или на почту - ваша почта gmail.com

Требования:
1.Наличие компьютера и свободное время 3 часа в день
2. Ответственно относиться к работе
3.Грамотность
4.От 16 лет

Условия работы

1.Работаете в свободное время
2.Выплаты еженедельные
3.График строите себе сами,при этом раньше справитесь с заданием,раньше получите оплату

Обязанности:

1.Печать текста в ворде со сканов
2.Соответствовать критериям набора текста
3.Выполнять в срок " и всё

После того как рыбка клюнула кидаем ей такой текст:

"Здравствуйте. У нас проходит набор сотрудников на вакансию “Наборщик текста на дому” для нашего издательского дома “Сияние”.
Нам нужны грамотные люди, которые смогут обработать-перепечатать материал с отсканированного вида в электронный, в документ “Wоrd”. Для дальнейшей продажи нами, в виде электронной книги.
Bаша задача в перепечатывании сканированного материала в “Wоrd” , придерживаясь установленных параметров и сроков!
Требования к оформлению работы:
Точные параметры, укажем как подберем материал, зависит от требований заказчика.

Страховой взнос:

Отталкиваясь от опыта работы с удаленными сотрудниками , примерно 70-80% сотрудников, после получения заданий, либо проявляют халатное отношение к работе и не выполняют ее до конца(как правило не сдавая нам вовсе материал) либо серьезно опаздывают с выполнением работы,тем самым срывая нам заказ и портят репутацию нашего издательства. Самым главным условием для нас, является выполнение всех работ в срок.

В связи с этим руководство издательского дома приняло решение,ввести страховой взнос, с Вашей стороны,сумма которого зависит от выбранного задания.Взнос вернется по окончанию работы!

Что бы дать вам задание,его нужно взять у заказчика,а для этого нам нужно за вас ручаться и быть уверенным в том,что вы не подведете нас и сделаете все в срок.Этой уверенности мы можем достичь только со взносом. По этому на данный момент,взнос является вынужденной мерой. Надеемся на понимание с Вашей стороны

Оплата За работу :

Оплату за работу вы получаете любым удобным для вас способом: на банковскую карту или на электронный кошелек.Оплату можно получить частями,в 4 этапа(к примеру,если это задание №1, где 40 страниц,оплату можно получать за каждые 10 страниц перепечатанного материала).Деньги поступают вам на счет в течении суток,как правило через 3-4 часа после сдачи материала.

Ваши гарантии :

Начну с того что на моей стене указаны мои паспортные данные(паспорт,прописка и индикационный код)! следовательно, что после поступления жалобы,мы будем нести уголовную ответственность при неправомерных действиях, не говоря уже о нашей репутации и лично моей,в том числе безопасности(учитывая что я показываю свои паспортные данные).

Что касается оплаты вашей работы,то оплату вы получаете частями,в 4 этапа(как писалось в разделе о заработной плате).Так что в этом вы так же застрахованы и можете быть спокойны!

Готовы начать сотрудничество? "

Как правило 60% людей соглашаются и переводят вам "страховой взнос". Всё, деньги у вас, вы кидаете парня в чс и всё, готово

Вот и задание)

Кол-во страниц: 40
Срок выполнения 8 дней
Ваша Зарплата.: 3000 руб
Страховой взнос.:200 руб

Это моя первая тема, так что не судите строго:Acute
По-любому твоя. Пиздобол
 

Vikto1803

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
2
Репутация
5
Таких тем на форуме over дофига
 

Derroy

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
23
Репутация
19
О! Я описал как раз эту схему - https://dark2web.info/threads/66477/#post-613183
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да любой развод на предоплату - это и есть то же самое, что эта схема.)))
Все эти наебы можно собрать в кучу под названием "Я дам тебе 1к, но перед этим ты дай мне 200 рублей"... И все... Я не понимаю, как люди такое читают вообще? Да, уже сказали, что баян древний, но помимо этого никто не видит очевидного, а именно что под эту тему можно подобрать сто тыщ миллиардов вариантов. Продажа телефона, удаленная работа, продажа интим-фото, сдача квартиры в аренду... Все это одно и то же. ТС, просто поменяй в своем тексте пару слов и у тебя получится другая тема (вроде как), так что вот тебе лайфхак, как каждый день создавать кучу "гениальных" тредов... Хоть бы что то новое придумали, раз так нравится на предоплату разводить, а то все одно и то же мусолят. ((
 

Derroy

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
23
Репутация
19
Да любой развод на предоплату - это и есть то же самое, что эта схема.)))
Все эти наебы можно собрать в кучу под названием "Я дам тебе 1к, но перед этим ты дай мне 200 рублей"... И все... Я не понимаю, как люди такое читают вообще? Да, уже сказали, что баян древний, но помимо этого никто не видит очевидного, а именно что под эту тему можно подобрать сто тыщ миллиардов вариантов. Продажа телефона, удаленная работа, продажа интим-фото, сдача квартиры в аренду... Все это одно и то же. ТС, просто поменяй в своем тексте пару слов и у тебя получится другая тема (вроде как), так что вот тебе лайфхак, как каждый день создавать кучу "гениальных" тредов... Хоть бы что то новое придумали, раз так нравится на предоплату разводить, а то все одно и то же мусолят. ((

" Придумать новое, это СЛОЖНА)) "
А вообще, если серьёзно, абсолютно с тобой согласен, бро
 

wmws8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Очень сложно
 

chapy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
тема жоский баян
 

nemoxxx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
О боже, читаю ваши комменты и ору с вас, знаете почему большинство паблик скам-схем до сих пор работают? Потому что такие умники как вы, видят схему похожую на прошлые, видят, что она без хайда и думают, что ее много людей уже юзали (паблик же хули).Да и еще в добаву и скам, а если скам то в голову сразу мысль: "кто на это поведется, пздц тупо и т.д."- это полностью неверная мысль, лохов полно!И поэтому не поднимают свою жопу, и идут писать идиотские комменты про баян и т.д. и как следствие таких идиотских действий, большинство паблик-схем до сих пор воркают, потому что вы ленивые, безмозглые, мусорные дауны. А так, тема реально годная, ща просто воркаю по другой, когда она надоест, перейду на эту.Сори за срач не по теме в начале коммента, просто, прочитал комментарии и жопа сгорела, захотел ответить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.