Для тех, кто курит

Курите?


  • Всего проголосовало
    58

Graf-jiraf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
27
Репутация
8
Эта темка поможет не знающим курильщикам экономить на покупке табака.
Итак.
Каждый, кто курит, знает цены на ту марку сигарет, которую курит. Вот например я курю "ротманс" (бичевские сиги, но шо поделать), цена на пачку варьируется от 90 до 100р. В обычном магазине её и будут продавать по той цене, которая указана на пачке, но если вы берете блоком (именно блок, не по штучно 10шт, именно запакованный блок) в таких магазинах, как магнит(гипер), ашан, лента, то цена выходит дешевле, чем если взять просто 10шт.. В общем если я беру по 95р 10 шт, то в итоге выходит 950р. Если же беру блоком, то выходит 880р, там идёт вроде скидка.
В общем экономия 70р.
Конечно это не ваша зп в 15 лет по 500к в день, но на дошик для бичей(как я) хоть как-то сможете сэкономить.
 

DOPEYOPE

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
0
Репутация
26
Интересно, есть ли те кто не знал об этой выгоде.
кхмм....
 

sobrsemel

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
224
Репутация
82
Интересно, есть ли те кто не знал об этой выгоде.
кхмм....
Они знают, но им порой похер, легче купить вторую пачку, когда первая закончится, а не носить с собой две пачки сразу
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Не ну а че хорошая экономия для школоты которая курит.
 

Graf-jiraf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
27
Репутация
8
Так, а не проще не курить и сэкономить все 950? Или школьнику силы воли не хватит?
Силы воли не хватает не только школьникам, если что. По улице пройди, каждый 3 идёт и курит. К тому же тут дядьки не молодые тоже думаю сидят
 

DOPEYOPE

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
0
Репутация
26
Они знают, но им порой похер, легче купить вторую пачку, когда первая закончится, а не носить с собой две пачки сразу
не всегда удобно носить с собой пару пачек
 

deadfaucet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
30
Репутация
13
Курю самокрутки покупаю норм бумагу по 40-35р за упаковку,табак около 300 вечно деревянных ну и фильтры лонги(22мм)slim выходит порядком 450р и этого с головой хватает на неделю.Ибо самокрутки хер так покуришь часто да и вкус с ароматом не сравнить с сосательными палочками.А и кручу машинкой кста,всем советую переходить на это ибо лучше а по деньгам ну примерно так же либо даже меньше
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
дарквэб, который мы заслужили
 

setra

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
94
Репутация
18
Окей. Оптовка ближняя находится в дохуя кварталах от меня, и чтобы добраться до туда потрачу время, около 100руб на проезд с пересадками (880+100=980руб), и вопрос напрашивается сам: экономия в убыток? :D
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
"Алкоголь и табак самые опасные наркотики, потому-что они легко доступные."
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Сахар тоже есть наркотик, если ты не знал.)
Для меня наркотик, это то что оказывает влияние на нормальное состояние. Даже если сахар и оказывает влияние, то оно мало ощутимо.
 

setra

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
94
Репутация
18
Для меня наркотик, это то что оказывает влияние на нормальное состояние. Даже если сахар и оказывает влияние, то оно мало ощутимо.
Ожирение, кариес?! Не, не слышал.)
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
"Алкоголь и табак самые опасные наркотики, потому-что они легко доступные."
Всякие спайсы ещё более доступны. Чтобы купить пачку сигарет или бутылку пива, школьнику придётся извертеться и найти взрослого, кто это купит ему, ибо сейчас многие магазины соблюдают закон о не продаже этого всего подросткам.
Барыги же, при покупке закладки не станут спрашивать у него паспорт)
 

OGKrush

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Ребята,все мы прекрасно понимаем,что если бы не УК РФ,то все бы уже давно курили марихуану.

Травокурам привет!:Bye
 

Nempty

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
35
Репутация
10
Стратегия работает! Проверил сегодня - профит 78 рублей.
 

1212541g

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
68
Репутация
16
На самом деле лучше бросать курить сиги, самое бесполезное в мире- это курить сигареты)) Лучше иногда выпивать, чем курить каждый день это гавно. Я вот кальян купил и иногда покуриваю- вкусно и приятно.Тоже начал курить по школе, сейчас вот перестал( иногда покуриваю когда пью где то в компании)