Серая Взлом соц. сетей. (слито)

ProSoft

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
16
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну вообщем тема очень простая, как то сам додумался когда срочно деньги нужны были)
Опишу суть, Кто воспользоваться захочет сам додумает как лучше сделать.

Размещаем объявления в группах и на форумах такого рода, Взлом социальных сетей электронной почты и т.п без предоплаты, оплата после предоставления вашей переписки с жертвой, вышлю логин и пароль, пароль меняться не будет, то есть жертва не узнает что ее взломали.
Договариваетесь с ценой у меня эта сумма варьировалась от 3000 до 15000р.

Просите ссылку на страницу жертвы или ее почту,
Теперь начинаем "взламывать"
Лично я "взламывал" так))) писал жертве которою нужно взломать такое: Я занимаюсь взломами социальных сетей и почты, сегодня у меня поступил заказ на взлом вашей странички, узнав намерения того кто хочет вас взломать я задумался, стоит это делать или нет... Вообщем решил поступить так и договориться с вами. Предлагаю вам узнать кто хочет вас взломать и на этом еще и заработать, давайте накажем того кто вас взломать хочет) мне обещали заплатить 20000р за то что я вас взломаю, если вы будите согласны 10000 рублей я отдам вам. От вас только требуется скинуть переписку с последними 5ю людьми на вашей страничке(естественно человека который хотел взломать мы попросили написать жертве, типа чтобы мы доказательства показали), это для того чтобы предоставить доказательства взлома вашей странички нашему заказчику. После того как он нам оплатит, мы перешлем вам ваши честно заработанные 10000р и скажем имя и фамилию того кто хотел вас взломать. Если же вы не хотите с нами сотрудничать, то мы просто взломаем вашу страничку, поверьте это не составит большого труда) и не займет слишком много времени, а так и не узнаете кто следит за вашей перепиской, и уж тем более не заработаете!

Вообщем где 9 из 10 жертв соглашаются на твои условия и высылают переписку.
Показываем доказательства заказчику,
он оплачивает, и все!в черный список всех)
 

Anjuna

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
25
Репутация
17
Такой дремучий копипаст. Да и профит с темы явно завышен.
 

iamhere

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Где-то на этом форуме видел, как человек одного из таких кулхацкеров развел. И, в итоге сам получил оплату за то, что взломал сам себя, а потом всех кинул. Только тот сразу дал ссылку на заказчика.
 

setra

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
94
Репутация
18
На форуме уже был подобный контент.
 

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
Какого года этот артефакт?
 

Zodiac+

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
69
Репутация
62
Ну ты и откопал, додумался он, ага))
Все кому ты такое напишешь нахуй тебя пошлют и в чс кинут, чекай)
 

Loonies

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.11.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Ну ты и откопал, додумался он, ага))
Все кому ты такое напишешь нахуй тебя пошлют и в чс кинут, чекай)
Зачем ты человеку настроение портишь? Он уже себя без 5ти минут милионером представил))
 

senz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
0
Репутация
3
Ну ты и откопал, додумался он, ага))
Все кому ты такое напишешь нахуй тебя пошлют и в чс кинут, чекай)
Решил попробовать данную тему, два дня без смысленной работы, соглашусь шляпа все это и не кто не ведеться на это так подумал я,но без сонная ночь не прошла даром довел тему до ума , брал прайс с нашего же борда, и что я могу сказать, профит ТСом не завышен не на копейку!!!Всем добра
 

MeDeAl88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Ну вообщем тема очень простая, как то сам додумался когда срочно деньги нужны были)
Опишу суть, Кто воспользоваться захочет сам додумает как лучше сделать.

Размещаем объявления в группах и на форумах такого рода, Взлом социальных сетей электронной почты и т.п без предоплаты, оплата после предоставления вашей переписки с жертвой, вышлю логин и пароль, пароль меняться не будет, то есть жертва не узнает что ее взломали.
Договариваетесь с ценой у меня эта сумма варьировалась от 3000 до 15000р.

Просите ссылку на страницу жертвы или ее почту,
Теперь начинаем "взламывать"
Лично я "взламывал" так))) писал жертве которою нужно взломать такое: Я занимаюсь взломами социальных сетей и почты, сегодня у меня поступил заказ на взлом вашей странички, узнав намерения того кто хочет вас взломать я задумался, стоит это делать или нет... Вообщем решил поступить так и договориться с вами. Предлагаю вам узнать кто хочет вас взломать и на этом еще и заработать, давайте накажем того кто вас взломать хочет) мне обещали заплатить 20000р за то что я вас взломаю, если вы будите согласны 10000 рублей я отдам вам. От вас только требуется скинуть переписку с последними 5ю людьми на вашей страничке(естественно человека который хотел взломать мы попросили написать жертве, типа чтобы мы доказательства показали), это для того чтобы предоставить доказательства взлома вашей странички нашему заказчику. После того как он нам оплатит, мы перешлем вам ваши честно заработанные 10000р и скажем имя и фамилию того кто хотел вас взломать. Если же вы не хотите с нами сотрудничать, то мы просто взломаем вашу страничку, поверьте это не составит большого труда) и не займет слишком много времени, а так и не узнаете кто следит за вашей перепиской, и уж тем более не заработаете!

Вообщем где 9 из 10 жертв соглашаются на твои условия и высылают переписку.
Показываем доказательства заказчику,
он оплачивает, и все!в черный список всех)
надо попробывать))
 

Dan640ggg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Решил попробовать данную тему, два дня без смысленной работы, соглашусь шляпа все это и не кто не ведеться на это так подумал я,но без сонная ночь не прошла даром довел тему до ума , брал прайс с нашего же борда, и что я могу сказать, профит ТСом не завышен не на копейку!!!Всем добра
В каких группах или форумах посты выставлять
 

Bat_killer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
1
Репутация
0

Loki999

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
113
Репутация
93
Да крч, если сильная соц инженерия. Можно и не такое творить.
 

M0nt1k0r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.12.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Чувак, это гениально! Проорал конечно с темы, но годнота
 

amaldiss

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
98
Репутация
51
Поищи тут это выкладывали где то в 80х годах если память не подводит)
 

tommy0414

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
34
Репутация
30
Я делал не так. Покупал 2 акка ВК. С первого акка размещал обьявление "Нужен взлом страницы ВК, оплата 15000", сразу набегала толпа хацкерв, типа ТС, я им скидывал на взлом вторую свою страницу. Они просили заскринить сообщения или написать что-то в ЛС заказчику. Я соглашался это сделать за 2000, дальше "хацкеры" шли в ЧС на обеих страничках.
 

KamIla$456$56

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Привет, поможешь взломать страницу в вк?