Ищу компаньона для xak

047

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Есть серьезный, крупный объект в котором я имею доступ к серверу и ко всем архивам( пароли, доступы, документы, сканы...) Нужен человек либо как компаньон 50/50, либо дающий советы за оплату. Требования -это программист со знанием вирусов и умением их. использования.

Общение со мной скорее по средству видео связи или переписка.

Предложения направляйте сюда: [email protected]

Хочу предупредить: дети, подростки, люди не далекие могут не писать , только профессионалы данного вопроса.
 

cogeceb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
11
Репутация
0
Немного заинтересовало, что же за объект. Поэтому спрошу, твоя школа? Почему я так решил? Несёт пафосом.
P.S Ну и это ещё "-это программист со знанием вирусов и умением их. использования."
Но если я не прав, то пиши @hormi79
 
Последнее редактирование:

Quarez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
19
Репутация
3
Ты хотя-бы примеры возможных задач напиши. Програмирование и вирусология это весьма обширные темы
 

k3ypt0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Такое чувство будто-то школьник повесил тему и ждет сообщения от пирата, который просветит его в деле взлома.
 

Alya505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
72
Репутация
9
Хочет взломать и беспалева спиздить порнуху с батиного винта:Acute
 

SteelWorm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
50
Репутация
5
Чувак, ты написал очень плохой текст. Не жди никого, спалился. Максимум что ты мог взломать, это электронный дневник
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
когда пересмотрел аниме
 

workuta

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
30
Репутация
46
Когда долбаеб
 

GREQUEE

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Запустил RMS на школьном компе - кул хацкер.
 

Парето

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Чувак, ты написал очень плохой текст. Не жди никого, спалился. Максимум что ты мог взломать, это электронный дневник

Не взоломал, а просто спиздил пароль от аккаунта классного или завуча...
 

zakmany

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
30
Репутация
3
Купил дедик за 99 рублей, попался дедик бухгалтерии завода по производству носков(ну...или еще чего-нибудь). Пздц секретная инфа там:Biggrin Если ты блять имеешь доступ ко всему, зачем тебе вирус? Где логика брат хацкер?:Acute
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Ебать хацкер... Сейчас бы через скайп, особенно по видеозвонку, договариваться о серо-черных делах....
 

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
Кек бл , подростки не писать..
 

Maria1445

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
5
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как-то кратко написал
 

bl4stzone

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Ты хотя-бы примеры возможных задач напиши. Програмирование и вирусология это весьма обширные темы
Вирусология — раздел микробиологии, изучающий вирусы, их морфологию, физиологию, генетику, а также эволюцию вирусов и вопросы экологии