• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

MK REFUND SERVICE | ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ПОКУПКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MKRefund

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Снимок экрана 2018-11-12 в 18.30.17.png
Всем привет! ✋

Для многих уже не секрет, что на просторах интернета долгое время существуют сервисы по возврату денег за ваши покупки приобретенные на различных сайтах - Apple, Amazon и т.п., показывающие потрясающие результаты! Личное я в теме уже более 4 лет.

⏺ Что происходит? В чём смысл того, что ты предлагаешь?
♻️ Я возвращаю деньги за ваши заказы в интернете.
Делаю это за 10-20% от стоимости вашего заказа.
По итогу, вы получаете желанный товар в 5-10 раз дешевле его настоящей стоимости.

Сумма, оплаченная за ваш заказ, возвращается в полном размере на вашу банковскую карту.

✅ Я работаю по факту. Никаких предоплат. Деньги вернулись на карту - оплачиваете мой процент.

⏺ Каким образом это работает? Что мне нужно сделать?
A) Написать мне. Определиться с выбором сайта и товара.
(Можно уточнять актуальные сайты и условия по контактам).
В) Добавить товар в корзину, заполнить всю необходимую информацию и сделать заказ (всё как при обычном заказе в интернет-магазине).
C) Дождаться доставки заказа.
D) Когда вам доставили ваш заказ - связаться со мной и предоставить логин и пароль от почты, указанной в заказе. Может потребоваться логин и пароль от аккаунта на самом сайте.
Не рекомендую делать заказы, указывая ваш личный e-mail. Во избежание ситуаций "у меня там много личной информации", "ты восстановишь пароли ко всем сайтам" и тому подобных.
F) Начинаю работать над вашим заказом. Сообщаю вам ориентировочные сроки возврата, инструктирую о дальнейших действиях и новостях.
G) Вам возвращаются деньги на карту.
H) Оплачиваете мой процент за работу - QIWI, Yandex.Money, в редких случаях PayPal.

⚠️Какие гарантии? Что делать, если не вернут деньги?
Кто знаком с темой, понимают, а кто не знаком должны понимать, что 100% проходимости быть не может, во всем этом деле есть риски. Где-то большие, где-то поменьше.

Если вам не вернули деньги - вы не оплачиваете мой процент. В чём тогда смысл всего этого? Это потеря времени и нервов для обеих сторон. Я стараюсь предлагать то, что работает.

Если вам не вернули деньги, что случается крайне редко, всегда можно вернуть товар обратно в магазин.

Контакты: В связи с большой загруженностью все вопросы задавать в Telegram: @Michael_Kapri_official
L0St-4Me3Io.jpg 7-vp6kM4h3o.jpg NB227zJZJEw.jpg W5oPqUpKNOc.jpg photo_2018-07-23_03-52-46.jpg Снимок экрана 2018-07-23 в 4.02.30.png
 
Последнее редактирование:

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сидел с тобой в чате в теме рефаунда, ебал всех этих пидорасов которые пиздели про 159 статью)
 

BobMarl9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
30
Репутация
5
Всем привет! ✋

Для многих уже не секрет, что на просторах интернета долгое время существуют сервисы по возврату денег за ваши покупки приобретенные на различных сайтах - Apple, Amazon и т.п., показывающие потрясающие результаты! Личное я в теме уже более 4 лет.

⏺ Что происходит? В чём смысл того, что ты предлагаешь?
♻️ Я возвращаю деньги за ваши заказы в интернете.
Делаю это за 10-20% от стоимости вашего заказа.
По итогу, вы получаете желанный товар в 5-10 раз дешевле его настоящей стоимости.

Сумма, оплаченная за ваш заказ, возвращается в полном размере на вашу банковскую карту.

✅ Я работаю по факту. Никаких предоплат. Деньги вернулись на карту - оплачиваете мой процент.

⏺ Каким образом это работает? Что мне нужно сделать?
A) Написать мне. Определиться с выбором сайта и товара.
(Можно уточнять актуальные сайты и условия по контактам).
В) Добавить товар в корзину, заполнить всю необходимую информацию и сделать заказ (всё как при обычном заказе в интернет-магазине).
C) Дождаться доставки заказа.
D) Когда вам доставили ваш заказ - связаться со мной и предоставить логин и пароль от почты, указанной в заказе. Может потребоваться логин и пароль от аккаунта на самом сайте.
Не рекомендую делать заказы, указывая ваш личный e-mail. Во избежание ситуаций "у меня там много личной информации", "ты восстановишь пароли ко всем сайтам" и тому подобных.
F) Начинаю работать над вашим заказом. Сообщаю вам ориентировочные сроки возврата, инструктирую о дальнейших действиях и новостях.
G) Вам возвращаются деньги на карту.
H) Оплачиваете мой процент за работу - QIWI, Yandex.Money, в редких случаях PayPal.

⚠️Какие гарантии? Что делать, если не вернут деньги?
Кто знаком с темой, понимают, а кто не знаком должны понимать, что 100% проходимости быть не может, во всем этом деле есть риски. Где-то большие, где-то поменьше.

Если вам не вернули деньги - вы не оплачиваете мой процент. В чём тогда смысл всего этого? Это потеря времени и нервов для обеих сторон. Я стараюсь предлагать то, что работает.

Если вам не вернули деньги, что случается крайне редко, всегда можно вернуть товар обратно в магазин.

Контакты: В связи с большой загруженностью все вопросы задавать в Telegram: @Michael_Kapri_official
Посмотреть вложение 37244 Посмотреть вложение 37245 Посмотреть вложение 37246 Посмотреть вложение 37247 Посмотреть вложение 37248 Посмотреть вложение 37249
По асосу щас смогёшь сделать?
 

buksondota

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
18
Репутация
37
А что можешь вообще на данный момент?
 

MKRefund

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Все вопросы по контактам: Telegram @Michael_Kapri_official
 

MKRefund

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
photo_2018-07-27_19-15-45.jpg
 

MKRefund

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
photo_2018-08-01_18-29-38.jpg
 

MKRefund

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Снимок экрана 2018-07-23 в 5.38.43.png
 

MKRefund

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
123.jpg
 

MKRefund

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
CC74AC89-E908-4614-A286-40E2AF575A04.jpeg
 

Demze161

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
129
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А ты телеграме долго игнорить собираешься?
 

MKRefund

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0

MKRefund

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
photo_2018-08-05_21-50-22.jpg
 

MKRefund

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Снимок экрана 2018-08-07 в 0.13.43.png
 

MKRefund

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
F8446D47-9633-4F47-B411-F27960D487D3.jpeg
 

GALABARA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
8
Репутация
0
В телегу зайди
 

MKRefund

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
photo_2018-08-07_19-40-32.jpg
 

homka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Долго будешь работать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.