KPortScan 3.0 + Yoba Parser Взлом камер

CptShark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Всем Приветствую Это моя 1 тема и в нем я расскажу как взломать камеры.
так перейдем к делу,

1 что надо нам Это диапазоны IP можно взаить тут 4it.me (пишем страну или город в поиске)
2 это программа для того чтобы найти рабочие IP адреса с камерой KPortScan 3.0 Фото результаты сохраняются в файле results.txt
3 после того что у вас есть IP переходим к программе Yoba Parser .
Что делает данная программа? Объясню простым языком в файл ip.txt мы даем IP из KPortScan
и она чекает парольи к камерам и сохрает в файл out.txt вот вам пример
31.43.129.21 - IP адрес
@admin:12345 - admin Это логин 12345 это пароль при желаний можно добавить свою базу для падбора паролей.
(при работе программы будет просто пустая командная строка)
4 Теперь у нас есть IP адрес Логин и пароль скачиваем програму IVMS-4200 (офф сайт) и подклучакемся и балуемся:Biggrin

если кого то что то не работает могу помочь
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
Зачем ты 2 темы сделал?)
 

CptShark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Случайно Я новенкий тут не получилось удалить
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
Картинки поправь
 

CptShark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
7
Репутация
1
UP к небесам
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Ну бля уже всё это за юзано, такими методами ты найдешь камеры, но годных, точно не будет или шанс мизерный. Я находил по 50-75 камер и годных было всего штук 8. В 2018 мне кажется и их ещё меньше. Под годными камерами я имею ввиду, например в моргах,квартирах,больницы,камеры в детских спальнях(их можно хорошо продать)...
 

QuickSkoup

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем Приветствую Это моя 1 тема и в нем я расскажу как взломать камеры.
так перейдем к делу,

1 что надо нам Это диапазоны IP можно взаить тут 4it.me (пишем страну или город в поиске)
2 это программа для того чтобы найти рабочие IP адреса с камерой KPortScan 3.0 Фото результаты сохраняются в файле results.txt
3 после того что у вас есть IP переходим к программе Yoba Parser .
Что делает данная программа? Объясню простым языком в файл ip.txt мы даем IP из KPortScan
и она чекает парольи к камерам и сохрает в файл out.txt вот вам пример
31.43.129.21 - IP адрес
@admin:12345 - admin Это логин 12345 это пароль при желаний можно добавить свою базу для падбора паролей.
(при работе программы будет просто пустая командная строка)
4 Теперь у нас есть IP адрес Логин и пароль скачиваем програму IVMS-4200 (офф сайт) и подклучакемся и балуемся:Biggrin

если кого то что то не работает могу помочь
Спасибо за внимание!
Ни один архив не годен! Все повреждены. Т либо годный материал залей, либо удали тему.
 

munhen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Попробую на работе так взломать камеру) А есть ли вообще возможность видео подменить ?