• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Подскажите самую надежную БК (включая киберспорт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fireline

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Хочу начать ставить на киберспорт. Сам играю на уровне чутка выше аматора (Свой стак надежных ребят, играем квалы к тир 3 турнирам и т.д.). Ну и соответственно слежу за киберспортом. В последнее время начитался, что практически все бк закрывают тебе счета или не дают вывести деньги, когда ты начинаешь выигрывать слишком много, до 100к и т.д. Суть вопроса: какая из бк самая честная, надежная? Также желательно со ставками в лайве. Буду благодарен.

UPD: Сам не из России
 
Последнее редактирование:

Weall

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
32
Репутация
30
winline
3 года
проблем не было
 

Bank1r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
3
Репутация
0
покерматч и вся их группа
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всегда ставлю на 1XBET, для меня на данный момент это лучшая контора. Суммы до 120.000 выводят без проблем, выше не проверял :) слышал от людей, что свыше миллиона морозятся счета на предмет проверки по следованию правилам и полной идентификации личности, ещё один уважаемый человек писал, что оверсумму не вывели. Зато в плане линии и кф равных нет. И выводы в течение 15 минут максимум без всяких комиссий и прочего.
 

Slay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
70
Репутация
11
Если брать по надежности, то прежде всего - это пинакл и сбобет (Самые надежные БК)
Также могу порекомендовать бет365

Если отставить бурж и перейти к СНГ бк , то на первое место ставлю Олимп
Также держал неплохой бюджет на Винлайне, Лиге ставок, Марафоне, Фонбете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.