• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Перепродажа обуви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1per

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
21
Репутация
10
Всем привет. Сейчас в дисконт центрах адидас идет акция " второй товар в чеке идёт со скидкой 50%"(самая дешёвая).
Покупаем 2 пары обуви по 6-9к, пробиваем, оплачиваем и идём домой. Далее есть 2 пути, либо продать дорогую вещь с чеком и скинуть 500 рублей, тем самым сэкономить на кросах 3-4к, либо же продать 2 пары крос без чека на авито с коробкой, скинув 1к.
Профит будет 3-4к.
Живу в Питере, по поводу других городов не знаю.
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
лучше закардите кроссовки за 20к, я продам за вас их ;)
 

x1per

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
21
Репутация
10
лучше закардите кроссовки за 20к, я продам за вас их ;)
Продать товар и я могу, здесь просто время нужно. Если город большой, то 3-4 часа и продано, с маленьким будет дольше.
 

[ ]

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
154
Репутация
46
перепродажа всего... Перепродажа туалетной бумаги, перепродажа гандонов, перепродажа шоколада мля, много тем с перепродажей ещё будет? перепродавать можно всё что угодно...
 

x1per

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
21
Репутация
10
перепродажа всего... Перепродажа туалетной бумаги, перепродажа гандонов, перепродажа шоколада мля, много тем с перепродажей ещё будет? перепродавать можно всё что угодно...

Я тебе открою тайну, но во всем мире царит продажа и перепродажа.
Не умеешь продавать - не умеешь зарабатывать :)
Скажи , зачем ты это написал? Может не понимаешь как все работает? Или хочешь просто что-то написать? Просто любопытно.
Тебе дают идею, ты читаешь ее, думаешь, размышляешь, критикуешь, но не нужно обобщать.
 

[ ]

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
154
Репутация
46
Я тебе открою тайну, но во всем мире царит продажа и перепродажа.
Не умеешь продавать - не умеешь зарабатывать :)
Скажи , зачем ты это написал? Может не понимаешь как все работает? Или хочешь просто что-то написать? Просто любопытно.
Тебе дают идею, ты читаешь ее, думаешь, размышляешь, критикуешь, но не нужно обобщать.
я про то, что можешь идти дальше, иди пиши следующую тему "перепродажа верхней одежды", на форуме подобных тем море...
 

x1per

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
21
Репутация
10
я про то, что можешь идти дальше, иди пиши следующую тему "перепродажа верхней одежды", на форуме подобных тем море...
Увидел акцию, написал как можно заработать, либо сэкономить деньги нв кросах. Думаю, что купить кросы(нормальные) за 3к - это очень даже прилично.
Как по мне, это годная тема, но жить ей осталось месяц от силы. Это твое право как отнестись к треду, мое дело оповестить.

Не обязательно кросовки, акция идёт на любую вещь, просто это топ продаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.