Простые рабочие схемы заработка в интернете

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Белые схемы заработка
Считаете, что белые схемы заработка большая редкость в интернете? В качестве источника «нормального» дохода фриланс даже не рассматриваете? Напрасно. А какой месячный заработок вы считаете нормальным? И что скажете, если я сообщу о личном знакомстве с людьми, которые зарабатывают на партнерских программах 100-200 тысяч рублей в месяц? Это при неимении собственного веб-проекта! А сколько можно заработать на своем сайте? Информацию к размышлению я вам дал.

1.1. Честные способы
Теперь поговорим более предметно.

Честные схемы заработка денег доступны всем и каждому. Начинать можно с самого «низа», то есть дешевых заданий (скачивания приложений, работы на платных опросниках, написании отзывов о товарах). Но если вы из всего этого уже «выросли», предлагаю освоить более доходные способы. И хочу предупредить, что они требуют профессиональных знаний в определенной области, опыта, мастерства. Не беда, если у вас всего этого нет (пока) – мастерство и приходит с опытом.

  1. Напишите десяток-другой продающих текстов, повысите свой уровень, и станете специалистом в этой сфере.
  2. Продадите несколько обучающих материалов полезных для людей, и вы уже – коуч.
  3. Успешно испытаете себя в качестве дроппшипера – и смело можете открывать собственный магазин.
Теперь скажу, почему белые схемы не всем нравятся:

  • поначалу они приносят мало денег;
  • требуют колоссальной работоспособности;
  • требуют времени;
  • требуют терпения.
Если у вас есть хоть одно из этих качеств, начинайте работу – все получится. Выбирайте из списка ниже занятие по душе и, как говорится, с Богом!

2. Заработок на партнерских программах с сайтом и без
Каждый бизнес, который существует в интернете, зарабатывает на своей целевой аудитории. Ее привлечение – процесс бесконечный и нелегкий, поэтому владельцы сайтов, интернет магазинов, разработчики приложений очень заинтересованы в пополнении рядов своих клиентов. И они с радостью поделятся с вами процентом от продаж, если вы сумеете привести им новых реальных покупателей или посетителей.

Заработок на рефералах – надежная и рабочая схема заработка, приносит ощутимую прибыль и владельцам сайтов, и обычным пользователям без своего интернет-проекта.

2.1. Как это действует
Практически все крупные проекты (включая интернет магазины с различным товаром) имеют собственные партнерские программы. Вам нужно зарегистрироваться на сайте в качестве партнера, получить специальную реферальную ссылку и начинать привлекать клиентов. Чем больше направите посетителей и покупателей на ресурс-партнер, тем больше денег заработаете. А всё потому что, с вами будут делиться небольшим процентом продаж, в качестве награды за привлечения клиента.

Что касается программ, то среди них есть:

  • Одноуровневые – нужно каждый раз искать нового клиента, ведь платят только раз и только за одного;
  • Двухуровневые – вы получаете постоянный пассивный доход, благодаря активности привлеченных рефералов;
  • Многоуровневые – действуют по принципу двухуровневых, но ваш доход будет зависеть не только от ваших прямых продаж и продаж ваших рефералов, но и от действий клиентов, приглашенных вашими рефералами.
Стереотип о том, что зарабатывать на партнерках могут лишь владельцы сайтов и блогов, неактуален. Этот вид заработка доступен всем, кто владеет даром убеждения (то есть умеет писать продающие тексты). Размещать статьи рекламного характера можно на страницах собственного ресурса. А если такового нет – на форумах, пабликах соц.сетей, в комментариях к статьям на сторонних сайтах. Главное – вычислить, где сконцентрировано больше всего целевой аудитории.

Ну, а если разобраться в различных видах интернет рекламы и привлекать тысячи человек.

2.2. Какой доход это может принести
Я еще не встречал человека, который ограничился бы одной партнеркой. Но считать будем на примере одной. Допустим, вы выбрали для себя партнерскую программу магазина ноутбуков и смартфонов с условием получения 10% от каждой совершенной рефералом сделки. За проданный вашему рефералу телефон (10 000 рублей) вы получаете свою 1000, за ноутбук (25 000) – 2 500. Осталось лишь сделать так, чтобы приведенные вами клиенты не уходили из магазина с пустыми руками. А это зависит от вашего умения убеждать (см. выше).
Целесообразно работать по нескольким партнерским программам разного уровня и добиться ежедневного пассивного дохода. Так вы обеспечите себе месячный заработок в пределах 60-65 тысяч рублей. Ну, а на самом деле пределов в этой работе нет.

3. Заработок в соц. сетях
ВК, Одноклассники, Инстаргам (этот особенно) давно поменяли свой статус из сервисов исключительно для общения. Теперь – это очень выгодные площадки для заработка.

Социальные сети имеют огромные преимущества перед другими сайтами:

  • здесь всегда много народу, а значит много денег от рекламодателей;
  • здесь можно развивать белые бесплатные схемы заработка (все подробности читайте на Первом манимейкерском);
  • здесь можно работать, не очень отвлекаясь от общения с друзьями.
3.1. Инстаграм
Особенность Инстаграма – в превалировании фотоконтента и коротких комментариев к нему. Это дает возможность использования скрытой рекламы просто в аккаунте. Такой способ подходит звездам шоу-бизнеса или любому человеку, сумевшему раскрутить себя. Чтобы рассчитывать на заработок на рекламе, нужен очень посещаемый аккаунт – не менее 10 000 подписчиков.

Через Инстаграм можно продавать физический товар, предлагать услуги, создавать группы от 3000 подписчиков и на этом зарабатывать. Об нём ещё много можно говорить, но зачем? Если у меня уже есть статья про заработок на инстаграм?

3.2. Вконтакте и Одноклассники
Принцип заработка с ВК – тот же, но здесь на паблик должно быть подписано не менее 10 000 пользователей, чтобы он начал приносить доход. Можно устроиться администратором чужой группы – от 2 500 рублей в месяц. Опять же, более подробней по заработок на группах я уже писал.

Пользователи Одноклассников зарабатывают на партнерской программе Plibber (советую присмотреться к ней, там требуют «благотворительный» взнос при регистрации), на сторонней рекламе и продаже товаров и услуг.

Доход все зависит от рода деятельности и использованного времени. Любители полайкать и комментировать за деньги в соц.сетях зарабатывают немного – 3 000-5 000 рублей. Профессионалы, владельцы пабликов и интернет магазинов – от 10 000 рублей в месяц и до бесконечности.

4. Простая схема заработка в интернете – фриланс
Человеку, у которого есть определенный запас знаний и опыта совершенно незачем переживать о заработке. Он будет у него всегда. Уволили, например, неугодного журналиста из редакции, а он теперь на заказ в интернете пишет и прекрасно себя чувствует.

Или молодой талантливый программист, которого не берут на работу в офис… И не надо! Он и сам найдет массу заказов на биржах.

Удаленная работа по специальности – самая простая схема заработка в интернете. И самая удобная:

  • вы варьируете количество заказов;
  • вы самостоятельно планируете свой рабочий график;
  • вы не тратите времени на дорогу в офис и обратно;
  • вы работаете в уютной домашней обстановке.
Такой вид заработка подходит авторам текстов, создателям программ и сайтов, сеошникам, рекламистам, переводчикам, фотографам. Их услуги – среди самых востребованных на рынке онлайн труда.

4.1. Как это действует
Вы регистрируетесь на одной из бирж фриланса, или ищете заказчиков самостоятельно, выполняете работу, получаете гонорар.

Полная самостоятельность и свобода – это прекрасно, но эксперты советуют хотя бы первое время поработать через биржи. Оплата труда там несколько ниже, но и уровень риска быть обманутым – тоже. Опытный фрилансер за месяц за среднем зарабатывает от 25 000 до 70 000 рублей. Хотя среди них можно найти и таких, чьи доходы переваливают за миллионы рублей.

5. Заработок на своем сайте, блоге, видеоканале
Иметь собственный, хоть и небольшой, источник пассивного дохода – в любом случае лучше, чем работать «на дядю». Что можно своего создать в интернете?

  • Сайт (блог).
  • Магазин.
  • Видеоканал.
5.1. Как это работает?
Любой фрилансер может «карьерно вырасти», работая в интернете. Ведь вполне реально немного откладывать с гонораров и заказать создание тематического сайта или интернет магазина. Некоторые создают блоги самостоятельно – на популярном и простом движке Вордпресс. И живут эти ресурсы долго и счастливо, радуя владельца приличным доходом. Например, я именно так и сделал: создал блог и, спустя всего полтора года, мой средний доход 40-50 тысяч рублей в месяц.



Для создания интернет проекта необходима тематика, уникальный дизайн и некоторый запас статей, чтобы поисковые роботы начали индексировать страницы. Далее нужно добиться определенного уровня посещаемости сайта (для заработка на рекламе). А лучше – и того, и другого. Монетизировать сайт можно сразу несколькими способами.

По такому же принципу зарабатывают и владельцы интернет магазинов, плюс торгуют физическим товаром. Им необходимо быть в курсе модных трендов (если это магазин одежды) и постоянно мониторить запросы потребителей.

Заработок на видеоканале Ютуб требует достаточного количества видеороликов (в идеале – авторских). Тематическое направление вашего «кино» может быть любое: от обучения делать табуретки до обучения танцу живота. Или просто снимайте забавные случаи из жизни и размещайте на своем канале. Чем больше просмотров наберет ролик, тем больше денег вы заработаете.

Доход здесь зависит от тематики и популярности сайта, качества работы, ассортимента товара и ценовой политики магазина и популярности ролика среди зрителей.

На средне раскрученном сайте популярной тематики (заработок в интернете, ремонт и строительство, медицина, для женщин, о беременности, туристические) можно заработать до 100 тысяч рублей в месяц за первые два-три года и затем, заработок начнёт расти в геометрической прогрессии. Если конечно, всё делать правильно!

Интернет магазин может принести дохода вполовину больше.

Видеоканал – приблизительно такие же суммы.

6. Что такое серые схемы и стоит ли в них влезать
Помните, некоторое время назад, когда webmoney пользовалось не так много людей, а больше половины жителей России представления не имели, что это такое? В это время людям приходило большое количество спама с предложением заработать ничего не делая.

Суть письма сводилась к тому, что автор предлагал завести электронный кошелек, положить на него некую сумму, а еще какую-то сумму отправить на электронный кошелек пользователей в списке ниже. Список тоже прилагался. Смысл заработка состоял в том, что следующие участники схемы положат деньги уже на ваш кошелек и так, по рублю, вы насобираете чуть ли не миллион. Бред, одним словом.
Но много людей велось на такое заманчивое предложение и переводило деньги на счет (или счета?) автора развода. Наверное, до сих пор ждут обещанных миллионов.

Не знаю, жив ли еще в сети этот способ, давно о нем ничего не слышал. Такие методы «более-менее честного отъема денег у граждан» – серые схемы заработка в интернете. Ничего криминально в них как бы и нет, ведь у вас ничего не забирают насильно, вы сами отдаете. Но осадок после «сотрудничества» с такими «интернет бизнесменами» очень неприятный.

Будьте осторожны, когда вам предлагают платные «чудо-мануалы» после изучения которых вы начнете зарабатывать по миллиону в месяц. В долларах.

  • Во-первых, так не бывает, чтобы сразу миллионы.
  • Во-вторых, все о заработке вы можете прочитать на моем блоге или блогах моих коллег – бесплатно.
Не верьте, если вас приглашают поработать на кликах и обещают за это 200 рублей в день. Это слишком высокая цена для такой работы – вам не заплатят столько, просто воспользуются вашим трудом.

Десятой дорогой обходите тех, кто требует с вас плату за регистрацию на каком-то супер-сайте.

Ну, и сами подобного не организовывайте. За это вас не привлекут к ответственности (доказать интернет мошенничество сложно), но большой пользы от денег, заработанных обманом, не будет.

7. Черные-черные схемы заработка в интернете
Самое страшное для пользователя, что может существовать – это черные схемы для заработка в интернете.

Развод – полный и жестокий. Возможно, на кругленькую сумму. Мошенники работают под прикрытием приличных фирм с красивым фасадом – делают не кривые, а солидные сайты и сих помощью обманывают людей.

Например, интернет магазин брендовой меховой одежды с ценами ниже рыночных. Вы ведь хотите норковую шубку всего за 15 000 – 20 000 тысяч рублей. И не вы одни. Продавцы берут деньги предоплатой на корпоративную карточку, обещают выслать вам посылку в течение недели – и исчезают с поля зрения. Телефоны тоже отключают. За неделю можно обмануть 10-30 человек и успеть скрыться незамеченными.

Экспресс-кредит через интернет – очень прибыльная для мошенников схема. Еще и с вариациями на тему:

  • купить справку о доходах, если у вас ее нет;
  • купить «обязательную» для кредитования справку о несудимости;
  • оплатить дорогу до вас агенту фирмы;
  • верифицировать вашу банковскую карту (то есть узнать для себя ее полный номер);
  • попросить наличных на оформление кредита.
Никакого кредита вы в результате не получите, а лишиться можете всех сбережений на карточке.

Мошенник и не дремлют и не успокоятся до тех пор, пока люди будут наивными и доверчивыми. Поэтому – не доверяйте, а проверяйте, создавайте свои белые и прозрачные схемы заработка, становитесь миллионерами честно!

В заключении хочу попросить рассказать о чёрных схемах заработка, на которые попадались Вы.
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мошенник и не дремлют и не успокоятся до тех пор, пока люди будут наивными и доверчивыми
Сейчас люди уже не такие наивные и доверчивые, просто изобретаются все более изощренные схемы, по которым можно кинуть тех, кто пяткой в грудь себя бьёт "ой, меня уже перекидали, теперь точно ни на что не поведусь". Этот круговорот будет всегда, устаревают прежние методы и мамонты начинают считать себя недосягаемой целью отныне-затем придумываются новые и мамонты разводятся вновь по кругу)

Самого меня не то, что бы кинули, но чуть не кинули...
Был 2013 год-я 15-летний школьник, жаждущий кнопку бабло. Думаю многие помнят, что в то время очень популярны были разводы на заливах, практически каждое второе предложение по заработку было о заливах.
Так вот, я, как и многие тогда, искал того самого "заливщика", который даст мне "мноха денех". Естественно, днями гуглил и тусовался на всяких тематических форумах. Как вдруг в один прекрасный день смотрю, на этих форумах объявился чел, который хуесосит всех мошенников, кидающих под предлогами заливов, и зазывает к себе на мыло, дескать "пишите, объясню вам как и что вообще происходит в этом бизнесе, чтобы знали и больше не велись на них".
Чувак естественно всех заинтриговал и я думаю, что к нему на почту ломанулись толпами, включая меня. В ответ там он прислал длинное и очень интересное кстати письмецо, где опять же похуесосил мошенников, и довольно таки правдоподобно расписал всю суть заливов и обнала.
Ну а самое главное, ради чего он вообще все это замутил то-в письме он, типа невзначай говорит, что раньше сам был в этой теме всей и у него по прежнему остались выходы на людей, которые всё ещё работают.
Ладно, смотрю и так чет расписался я уже, дальше кратко-естественно мамонты просили его свести с этими людьми, он добрая душа соглашался, и дальше все сводилось к банальной "стоимости" залива(по другому, предоплате). Суммы он просил немалые-от 15К. И меня спасло только то, что в те времена я таких денег даже во сне не видел.
Я кстати потом ради интереса загуглил его мыла все, и выяснилось что суммы ущерба там достигают миллионных значений.
 

Twinkle

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
73
Репутация
51
Вода, водой. А говорили второго Потопа не будет.
 

MellisaDer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо за интересную статью. Белый заработок конечно заставит попотеть
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram

MellisaDer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Лучше потеть, чем потом сидеть)
Красиво сказано)
"Во-вторых, все о заработке вы можете прочитать на моем блоге или блогах моих коллег – бесплатно" - можно бложек?
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ахуеть такая вода, что аж до Волгограда дошла эта вода