РКН Полная анонимность

John Psina

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
35
Репутация
38
Доброго времени суток! Надеюсь что найдутся знающие люди, поэтому и пишу сюда. Кто может подсказать, как полностью поменять информацию, отображаемую(и не отображаемую) браузерами о себе? Знаю что можно через User Agent, но мне нужно чтоб и разешение менялось, и количество цветов в мониторе. В общем, абсолютно всё, или насколько это возможно.
 

John Psina

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
35
Репутация
38
Почитал описание браузера - это что-то из жанра фантастики) Но и цены... такие... кхм... не демократичные... Да, безопасность, всё такое... Конечно спасибо, мб когда-нибудь куплю. Но хотелось бы поскромней вариант. В плане цены) Что-то на подобие Тора, только с большим функционалом анонимизации.. Помимо подключения к сети ip и отмены js. Если есть расширения какие? И т.д.
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
Виртуалка, firefox(там можно отключить всё что собирает инфу). Если про ip, то гугли vpn/прокси
 

John Psina

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
35
Репутация
38
Виртуалка, firefox(там можно отключить всё что собирает инфу). Если про ip, то гугли vpn/прокси
По стандартным методам анонимизации все понятно. VPN, SHH, Socks, proxy и т.д.
Нужна информация, как изменить отпечаток компа в сети. Его железа, ОС, монитора...
А виртуалка разве не детектится? И конфигурацию системы она не меняет, к сожалению...
Нужно чтобы это на уровне браузера происходило. Чтобы он отправлял измененные данные на сервер
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
ты хочешь сложные вещи за бесплатно. Так не бывает
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
так кто сказал то что он хочет за бесплатно, если его это интересует то он купит инфу за бабки
ну я ему скинул ссылку на брузер под его запросы, его не устроила цена
 

John Psina

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
35
Репутация
38
ну я ему скинул ссылку на брузер под его запросы, его не устроила цена
Браузер конечно просто космос. И своей цене он соответствует на 100%. Но я нашел более-менее простой и в то же время практически равный по возможностям вариант. Расширение Random Agent Spoofer. Может есть что-то поновей, но я наковырял эту. Она подменяет практически все: от вашей ОС, браузера, кол-ва цветов в гамме вашего монитора, а также его разрешения, до того, какие шрифты вы используете больше всего. Я нашел её только сегодня, поэтому ещё не до конца в ней разобрался. Скажу сразу, в стандартном firefox расширение работает с перебоями. В Tor я таких проблем не наблюдал.
 

nec228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Браузер конечно просто космос. И своей цене он соответствует на 100%. Но я нашел более-менее простой и в то же время практически равный по возможностям вариант. Расширение Random Agent Spoofer. Может есть что-то поновей, но я наковырял эту. Она подменяет практически все: от вашей ОС, браузера, кол-ва цветов в гамме вашего монитора, а также его разрешения, до того, какие шрифты вы используете больше всего. Я нашел её только сегодня, поэтому ещё не до конца в ней разобрался. Скажу сразу, в стандартном firefox расширение работает с перебоями. В Tor я таких проблем не наблюдал.

привет, прочел эту ветку по твоим поискам путей. Дай совет по начальному уровню безопасности, к примеру я решил заняться темными делами! С чего мне начать организовывать безопасность. ВПН прокси? дохода сейчас с этой темы нет никаког вообще только учусь- но я думаю что основа всего это безопасность, хотель бы понять азы, собственно прошу пару коротких советов, операционка, браузер, что использовать! ну так для начинающего с какой стороны подойти что почитать
 

John Psina

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
35
Репутация
38
привет, прочел эту ветку по твоим поискам путей. Дай совет по начальному уровню безопасности, к примеру я решил заняться темными делами! С чего мне начать организовывать безопасность. ВПН прокси? дохода сейчас с этой темы нет никаког вообще только учусь- но я думаю что основа всего это безопасность, хотель бы понять азы, собственно прошу пару коротких советов, операционка, браузер, что использовать! ну так для начинающего с какой стороны подойти что почитать
Привет! Смотри, здесь более- менее подробно всё описал: https://dark2web.info/threads/70516/
 

Renta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
52
Репутация
13
привет, прочел эту ветку по твоим поискам путей. Дай совет по начальному уровню безопасности, к примеру я решил заняться темными делами! С чего мне начать организовывать безопасность. ВПН прокси? дохода сейчас с этой темы нет никаког вообще только учусь- но я думаю что основа всего это безопасность, хотель бы понять азы, собственно прошу пару коротких советов, операционка, браузер, что использовать! ну так для начинающего с какой стороны подойти что почитать
tails