• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[РАСШИРЕНИЕ] Смена раскладки написанного текста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fly

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
176
Репутация
189
6jD5gvGmKC1TOLBsfyukpRPT8NnsiEJwXrXBFjWSqKupNL7BCWVvL8lvQEBSX8L1SLcL4dbh=w640-h400-e365


Думаю, вам знакомо такое: Вы хотите что-то написать, но вы забыли сменить раскладку, и в итоге в поле ввода получается какой-то непонятный набор букв.
И вы стираете всё и начинаете писать заново... Бесит :Angry2

С моим расширением больше не нужно переписывать всё.
Достаточно выделить нужный текст, нажать сочетание клавиш (по умолчанию Ctrl + Q), и то, что вы выделяли изменит раскладку, как будто вы не ошибались. :Boast

Грубо говоря, это такой браузерный микро Punto Switcher

---
Q: Я поставил и оно не работает.
A: Ну сразу оговорочка: Расширение не будет работать на страницах других расширений, на встроенных страницах хрома и на страницах магазина хрома. Если оно не работает на другой странице, стоит перезагрузить её. Если не помогло, значит на странице используются не стандартные поля ввода(такое есть на страницах htmlacademy).

Q: Зачем ты выложил это сюда? Оно не поможет заработать! Бла.. Бла.. бла..
A: Считайте это пробой пера или саморекламой, возможно, потом я выложу что-то более интересное.

Q: А это не клиппер/стиллер/майнер?
A: Да, могу заверить, что расширение вообще не связывается с интернетом и ничего никуда не отправляет) Об этом говорит пометка "Оффлайн-приложение" в магазине Chrome.

Q: Исходники?
A: А вот тут я скажу так: Сам ищи. Их легко достать :) Подсказка - AppData

Ссылка: *ТЫК*

P.s. Если вы нашли ошибку, напишите мне: @iN113

 
Последнее редактирование:

kaladgan

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
195
Репутация
58
Не легче обычный punto switcher поставить, а не расширение? Будет везде менять язык, без разницы в каком приложении.
 

Fly

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
176
Репутация
189
Не легче обычный punto switcher поставить, а не расширение? Будет везде менять язык, без разницы в каком приложении.
Я ответил в первом сообщении. Пробую свои силы. Казалось бы, меняющий раскладку скрипт. Однако, пока я его писал, много интересного для себя вынес.

К тому же он, в отличие от десктопного Punto Switcher'a, не отсылает всякое в Яндекс)
 
Последнее редактирование:

Kurisu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
9
Репутация
0
Напишу скрипт для смены раскладки текста за дошик :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.