РКН Актуален ли заработок на файлообменниках сейчас?

jacker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Помню, лет так 5 назад все пытались что-то заливать на файлообменники и иметь с этого копеечку. Как с этим обстоят дела сейчас?

Слышал про disk-space и get-file. Судя по всяким отзывам, выплаты там не плохие, но что то недоверие терзает. Есть тут люди, работавшие с ними? Сколько реально платят и за что? Реально ли покупать скачивания на различных буксах? (типа сео спринта?)

За любую помощь ОГРОМНОЕ спасибо:D
 

MisterMax

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
257
Репутация
374
Платят только за уникальные скачивания (когда устанавливается доп софт). Уникальные скачивания засчитывают не честно) 3 из 10 примерно)
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Помню, лет так 5 назад все пытались что-то заливать на файлообменники и иметь с этого копеечку. Как с этим обстоят дела сейчас?

Слышал про disk-space и get-file. Судя по всяким отзывам, выплаты там не плохие, но что то недоверие терзает. Есть тут люди, работавшие с ними? Сколько реально платят и за что? Реально ли покупать скачивания на различных буксах? (типа сео спринта?)

За любую помощь ОГРОМНОЕ спасибо:D
disk-space и get-file. уже гавно и то и другое обманывают в наглую, да они все еще платят но у меня реферал на глазах моих зарегался , а его уже спустя неделю нет у меня в списке!Из переходов засчитаны только два тогда как специально для проверки запустил спам в разные регионы РФ+Беларусь+Украина там как минимум должно было быть 40-50 переходов, но как же ФО может принять такую реальность и заплатить 200-250 руб в день? Вот и обнуляют гады все скачки и оставляют два для дальнейшей мотивации лить к ним траф!
Никому не советую disk-space и get-file!
 
Последнее редактирование:

Димасик

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
10
Репутация
3
Файлообменики прошлый век)
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот только сегодня пытался спамом в вк привлечь школьников на скачивание интересных штук из диск-спейса - ничего не получилось)
 

Aggressive

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
14
Репутация
24
Вот только сегодня пытался спамом в вк привлечь школьников на скачивание интересных штук из диск-спейса - ничего не получилось)
Потому что большинство провайдеров блочат этот обменник.
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть ли у кого реально рабочий ФО? Зарегаюсь рефом только бы работал!
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

xDEVILx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
51
Репутация
8
Мне кажется на реф. ссылках (catcut) можно больше заработать нежели на файлообменниках
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне кажется на реф. ссылках (catcut) можно больше заработать нежели на файлообменниках
на catcut сейчас почти нереально уже заработать, а про реф думаю вообще копейки будут идти с этих рефов, раз уж самому не заработать то что принесут рефы? думаю тоже не то.
 
Последнее редактирование:

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

maga

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
47
Репутация
32
зарабатываю в среднем 200 р в день на файлах :Blush
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
бля может я что-то не так делаю... в сутки 300-500 переходов и хрен! Баланс 0 стата 0 :Dash1
 

xDEVILx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
51
Репутация
8