Продажа прав ( чернуха )

Slaersmodx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Всем привет. Видел такие подобные темы про права, но тут примерно тоже. Только идея в другом и выхлоп может будет побольше.
В общем, не люблю растягивать темы.
Идея в том, чтобы слить с ментовки базу о водилах, которые были лишены прав, по разным причинам и на немалый срок. После того как база оказывается у тебя в руках, покупаешь по классике левую симочку и начинаешь штудировать эти номера.
Когда звонишь, не представляешься, включаешься СИ и пытаешься втюхать мамону, что ты можешь восстановить его права. К примеру удалить всё там дело записанное на него, что будто этого и не было. Объясняешься, что сам можешь за это на бутылку сесть и что дело всё это весьма скрытное, поэтому без каких либо имен, адресов, нужен ответ лишь: Да или Нет.
( Мамону можно объяснить, что это типо твой такой мелкий заработок, что у тебя помимо его куча клиентов.Ты не делаешь НОВЫЕ права, которые фальшивые. Ты именно восстанавливаешь старые и убираешь всё дело)
Если он например соглашается, даёшь номер ему своей телеги, Смской или диктуешь, ну и там уже кидаешь номер киви, который естественно не твой, ну и вот он готов. По сумме я думаю там уже самим нужно думать. Ну я меньше 20-ки не предлагал бы, аргументируя всё тем, что сам могу за это пойти на бутылку, а за 5к не особо охотно.
Если ещё так подумать, то не думаю, что за это кто-нибудь побежит катать заяву т.к. они сами нарушают закон. Или можно, отписать ему в телеге, на подобе : Бля, сори уу, ничего не получилось, как будет возможность отправлю тебе обратно деньги, сейчас пока ниже води тише травы. Что-то в этом вроде :)

В общем-то всё, прошу не судить строго, ошибок много, это просто мысль. Может сейчас знающий человек эту мысль расшибёт об стену реальности, и я буду не против)
Вот такая вот пришла мыслёха, чё кто думает? Какие - и + данной мысли?

P.S. Если подумать то самое сложное, это база, нужен либо знакомы работающий там, либо чтобы ты сам там работал. И то я не знаю, если окажется, что база абсолютно защищена, то я даун и сори, что зафлудил тему:Fie
 

ildark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Тема очень годная, только вот базы хрен получить)))
 

Misanthrop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Базу можно купить меньше чем за 5к на гидре,а еще таких людей можно найти в вк или на форумах ,в авто группах и.т.д. в поиск по сообщениям вбиваешь <Лишили прав> Годная схема ,можно каким-нибудь полисменом представиться
 

ildark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Базу можно купить меньше чем за 5к на гидре,а еще таких людей можно найти в вк или на форумах ,в авто группах и.т.д. в поиск по сообщениям вбиваешь <Лишили прав> Годная схема ,можно каким-нибудь полисменом представиться
Ну...... Это не лишено смысла, короче говоря)
 

suicidebro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Тема годная и по ней работают. Правда сейчас предоплату сложнее выбить, чтобы тупо кинуть, но это возможно из 100 всегда найдется 1. Кто то эту схему усложняет- выдают лишенному доки с данными чистого водителя, только с фотографией лишенца и берут по 30-50к в зависимости от региона.
 

fam0us

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
8
Репутация
1
Принципе тема рабочая, не много доработать и все будет гуд!
 

rroydd

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
23
Репутация
16
Не забывайте, что самые горячие котелки те - кого обрисовали не более месяца назад. А вообще, зачем вам гаи, когда есть прекрасные гос учреждения, куда лишенники приносят свои вод-кие, платят налоги и штрафы за лишение и тд )
 

AirSoft

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
70
Репутация
72
Идея и способ гууд