Как я выжимал все соки с ASOS'а

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет, решил поделиться своей историей как я выжимал все соки с асоса
ASOS - сайт одежды Reebok, Adidas, Vans, Nike
Сидел я в марте у своей девушки смотря на свои вещи я подумывал сменить вещи, ибо в этих я уже гонял полтора года примерно, и они были подуставшие, выглядел я как мудак
Подумывал я заработать денег на одежду и т.д, ну в моем городе нормальной работы не было, да и я не любил работать каким-нибудь оператором и принимать заказы каких-то конченных долбаебов которые будут кричать в трубку то что их убер не приехал, я себя уважал в этом плане(да и вообще)
Время шло а денег я так и не нашел, с девушкой я уже к тому времени расстался.
Как то в прекрасный день я лазал по паблику с одеждой, и заметил парня который спамил что то типа "REFUND ASOS/AMAZON" мне сперва показалось то что он обычный мудак который хочет акк украсть
(читал где-то то что асос акки покупают), в конечном итоге я решил ему написать и узнать подробности, он мне все рассказал, у меня был знакомый с верхней улицы кто заказывал на этом асосе, попросил у него аккаунт со словами "да я ща рефну, все заебись будет", скинул типу - он рефнул заказ на 4к.
Сперва думал то что это обычная хуйня, до конца не верил, а потом когда деньги пришли, в итоге кореш скинул мне 2200(заказ на 4500), 1100 реферу, 1100 в карман ничего не делая, мне в голову пришла мысль то что это заебись идея поднять денег.
Следующий день начался с того то что я всем своим друзьям писал не заказывали ли они на асосе, половина отписалось то что заказывали, я им предложил рефнуть, заказы у многих были на 8-10к, поэтому я брал 3к, а они были не против, огромный кусок перепадал реферу, а мне рублей 500-700, мне это не понравилось и я пошел искать другого рефера, полазив по ВК я нашел рефера который берет 15 процентов порефал у него пару заказов, так-как у него была огромная очередь и обрабатывал он мои заказы долго, мне это не понравилось, пошел я дальше искать, зашел на ДВ и наткнулся я на Ksenofob'а, цены у него были сладкие, что-то в районе 1200 за 10к, так как я вырубал заказы практически на 10к и больше, в этот раз огромный кусок перепадал мне, что-то в районе 2500 мне, реферу 1200(думаю он был не против), люди которые у меня рефали начали опять заказывать и бабки полились рекой, кто-то то боялся давать мне аккаунты, думали то что я украду их пластик и то что в Асосе отслеживает CVV, ну нихуя ничего не отслеживалось.
В один день я проснулся и подумал, не купить ли мне мануал, чтобы с 33 процентов мне перепадало все, мне мануал предлагал чел который мне рефал заказ с которых получил примерно 3250, а я 1250(заказ был на 16к) когда я покупал этот мануал, я думал там будет все продумано до ниточки, чтобы агенты с ваших историй сидели в ахуенезе, открыв этот мануал я тупо заржал с содержания, первый аккаунт который я рефнул, это был аккаунт друга к счастью он был рабочий, второй заказ был на 4к, чел попросил, сказал заплатит, ну я такой ок, вернул ему деньги, ему они пришли, ну он сказал то что он в больнице лежит и не может перевести, выйдет через неделю, в итоге захожу на его страницу через неделю, а я у него в чс, ну похуй на ебаната, надеюсь его астраханские парни отпиздят, пришло время рефать свой заказ на 12350, переживал сильно потому что с другими заказами меня агенты не заебывали, а с моим заебали вопросами, в итоге они рефнули и я вздохнул, это было 22 июня днем, а вечером 22 июня ASOS начал направлять заказы в спец.отдел, вот как мне повезло.
В итоге я с этого мануала сделал рефаунд одному типу на 15к(сейчас жду письмо от асоса)
Потом я подумал то что асос мне уже плевать и слил мануал этот который взял за 2500, ссылку можете найти в поиске.
В итоге еще 3-4 заказа висят в спец отделе Асоса на сумму 11-12 тысяч в мою сторону.
Вот такая история как я нихуя не делая заработал себе на новую одежду и еще сверху получил тысяч 30.
Спасибо то что слушали :)
 

NASH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
25
Репутация
9
Асос по ходу скоро разорят. Они там вообще, что то зарабатывают?
 

1212541g

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
68
Репутация
16
Можно мануал ?:Biggrin:Biggrin:Biggrin:Biggrin:Biggrin:Biggrin
Тут кстати сливал еще один чел мануал от 18 июня, но он вроде и сейчас работает. Если найду ссылку то кину
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Отличная стори, автору +
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Спасиб :)
 
Последнее редактирование:

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
К слову на одном крупном канале запостили мою историю не отметив меня(
 

0jsc

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
117
Репутация
44
К слову на одном крупном канале запостили мою историю не отметив меня(
А это схема все ещё работает ?
https://dark2web.info/threads/64768/#post-598577
Я так понял тупо меняете текст и вперёд , чем реалистичнее история что ли!?
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Якуббб

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
74
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Можно подробней какие изменения произошли?
Утром 22 июня часов в 11-12 писал им насчет возврата, и мне там сообщили то что возврат дали, позже когда я другу пытался рефать 22 июня вечером меня уже направляли в спец.отдел, кореш долго переживал, ибо заказ там 17к, в итоге ему только в августе рефнули
 

leon4ik510

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
12
Репутация
9
Утром 22 июня часов в 11-12 писал им насчет возврата, и мне там сообщили то что возврат дали, позже когда я другу пытался рефать 22 июня вечером меня уже направляли в спец.отдел, кореш долго переживал, ибо заказ там 17к, в итоге ему только в августе рефнули
Щас уже ASOS вообще не рефают?
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.