• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Розыгрыш для новичков (19.07.18 - 26.07.18)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Доброго времени суток, DarkWeb!

Взбрела мне в голову идея хоть как-то поощрять тех людей, что совсем недавно пришли на форум и пытаются развивать его в том числе и своими силами, а не только читая и комментируя. Поэтому Я решил запустить для Вас, наших новых участников, еженедельный маленький конкурс с небольшим призом в 100 рублей.

Для участия в конкурсе нужно:
  • Дата Вашей регистрации не должна превышать 2 недель с даты начала конкурса.
  • Иметь свою тему. Уникальную, интересную, будь то схема заработка, мануал, отличная идея, способ, гайд и т.д., на ваше усмотрение. Плагиаторство и археология не приветствуются (буду проверять).
  • Qiwi кошелек, куда получите выигрыш)
  • Комментарий под темой в формате: "Номер - ник - ссылка" на тему:
Пример:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Aleksdemon
https://dark2web.info/

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот и всё, что от Вас требуется. Приз будет выдаваться раз в неделю каждое воскресенье тому новичку, чья тема покажется мне наиболее интересной.
Дерзайте, друзья!
 

ImKISLOTA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
6
Репутация
1
Можно ли создавать более одной темы для участия в конкурсе?
 

Yushino

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
14
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
+380971293075- Yushino- https://dark2web.info/threads/66633/#post-614605
 

Derroy

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
23
Репутация
19
Ох как вовремя наткнулся)
1. Дата реги 21.07.18
2. ТЕМА 1 ТЕМА 2
3. 37368796227
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.