Серая Полупассив на партнерских программах

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Прежде чем Вы начнёте читать очередной длиннющий текст, сразу хочу сказать - изложенное ниже не копипаст, а мои мысли и то, как Я возможно когда-нибудь сделаю. Уверен, всё это уже давно используется и старо как мир, но за ближайшее время ничего подобного в темах не видел, хотя всё элементарно до невозможности и многие прекрасно это знают. Но всё же выложу, т.к. темы с ПП не редкость, а в комментариях к ним и в описании тем, сколько не читал, не видел всего того, что Вы прочтёте.

Итак:

Рано или поздно каждый человек задаётся вопросом, как можно зарабатывать деньги, прикладывая при этом минимум усилий. В частности, им часто задаюсь Я. И вот, допустим, размышляя на эту тему, Ваш выбор пал на партнерские программы. Действительно, данный вид деятельности при должном подходе в дальнейшем выведет Вас на те самые желанные "ничего не делая" деньги. Давайте разберем, что для этого потребуется и какой вариант по-моему мнению самый оптимальный.

Выбираем партнерскую программу. Их в интернете огромное море, на любой вкус и цвет. Подойдите к этому вопросу серьезно и выберите качественную партнерку. При выборе обращайте внимание на заказчика, не гонитесь за большими выплатами в 1-2-3 $ - 0.3 - 0.5 хватит за глаза, крупные ПП вряд ли заплатят больше. Почитайте отзывы о работе других людей с ними, особый упор сделайте на выплаты и то, какой именно трафик нужен.
И вот, Мы выбрали то, с чем будем работать. Что делать дальше?

Сразу скажу - здесь потребуются затраты и довольно немалые. Если знаете языки программирования, то средние, если нет - придётся раскошелиться. Создаём свой сайт с в принципе любой тематикой, но желательно приближённой к этой партнерке. Действительно годный, качественный сайт, написанный грамотно и не на коленке. Затраты на него у программиста обойдутся в 100-300 $, примерно 50-100 ещё нужно будет отдать дополнительно за заполнение качественным контентом. Когда сайт готов, вставляем в него рекламный баннер с переходом на нашу ПП. Можно не только баннер, вариантов много - начиная от создания сайта - продажника (обойдется дешевле) и вставки купона на скидку за переход до указания "Наши партнеры - *ссылка*". В этом моменте, если посидеть и подумать, можно найти отличное решение.
Далее.
А далее всё до идиотизма просто. Идём на те самые буксы, благо полный их список легко можно найти в интернете и заказываем за 2-5 рублей переходы. Здесь стоит учесть нюансы и перестраховаться, дабы не был отслежен путь, откуда пришёл трафик, т.к. большинство ПП не в восторге, когда к ним заходят сео. Сделать это легко и просто, достаточно в описании к заданию указать, что выполнять нужно не прямым переходом на сайт, а открытием в новом окне поисковика, где в поиске вбивается название сайта и соответственно переход на него, а дальше уже на партнерку. Т.о. при отслеживании пути происхождения трафика, проверка упрется в поисковую систему, а не в букс и не аннулирует наши старания.
Да, момент - в описании к заданию прям подчеркните, укажите большими буквами, жирным шрифтом и вообще как только можно, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя переходить по ссылке напрямую с букса. В качестве подтверждения просим 3 скриншота - запрос в поисковике, скрин с нашего сайта и с ПП. Пугайте баном, неоплатой задания и пр. .
Сайт готов, партнерская программа подключена, задания на биржах выставлены. Это не конец. Идём в соц. сети (чем больше, тем лучше) и заказываем рекламу нашего сайта. VK, Facebook, Одноклассники.. Всё это нужно для разбавки трафика, ибо моё мнение, что будет странно, отчего вдруг сайт новорег, находящийся на 100500 месте в поиске вдруг начал пользоваться бешеной популярностью. Плюс бонусом получаем переходы и от наиболее внимательных из них.

Теперь, подытоживая, давайте подсчитаем наши затраты:
  • Создание сайта, заполнение, ведение - ~400$
  • Оплата заданий на буксах (при расчёте 5 рублей/задание и 5.000 заказов) = 400$
  • Заказ рекламы в социальных сетях - ~200$
Сколько Мы на этом заработаем? Давайте, как Я говорил выше, не будем гнаться за большими деньгами и возьмём среднюю цену в 0.3$ за 1 человека, тем более здесь, на форуме, Я видел как раз таки ПП, которая платит именно такую цифру за переход:
  • 0.3 * 5.000 = 1.500$
Т.о. образом Мы полностью отбиваем затраты и зарабатываем сверху ещё 500$/31.000 Р.. И это не считая той прибыли, которую Мы получим за переходы из нашей рекламной кампании.
Сколько это займёт по времени? Ну давайте разберем это всё по полочкам и будем исходить из того, что 5.000 заказов заданий будут сделаны за месяц (хотя при такой высокой оплате за переходы, да даже регистрации, всё будет сделано гораздо быстрее). Разбиваем эту цифру на данный срок и подсчитываем, беря за основу стандартный 8-часовой день:
  • 5.000 : 30 = ~166 | задания/дни - получаем выполнения в день.
  • 480 : 166 = ~2.8 | рабочий день в минутах/выполнения в день - получаем среднее время (мин.), за которое выполняется задание в течение рабочего дня.
  • 60 : 2.8 = ~21 | среднее количество выполнений в час.

Как долго займёт проверить выполнение задания и оплатить его? Секунд 10-15, учитывая, что в качестве док-ва смотрим всего навсего 3 скрина. Итого получаем 15 * 21 = 315 секунд. Заходим раз в час, уделяем 5-6 минут времени, да пусть даже все 10 на просмотр выполнений и оплату и идем дальше заниматься своими делами. А денюжка капает..

Подводных камней Я здесь не вижу, как не размышлял, ничего не приходило на ум, каким именно образом Партнерам может не понравиться наш трафик. Как и говорил в самом начале - уверен, очень много людей именно так и работают, ведь по сути это что-то среднее между пассивным и полупассивным заработком. Да, затраты потребуются немаленькие и для 90% участников инвестиции окажутся неподъёмными, но Я всегда придерживаюсь мнения, что деньги делают деньги, другого попросту не дано. Хочешь хорошо зарабатывать - сначала хорошо вложись..
 
Последнее редактирование:

Aces

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
1
Репутация
151
К сожалению, несмотря на такую шикарную схему, по итогу которой человек может выйти в плюс, люди не хотят слишком много работать. А смысл ПП в этом и заключается в самом начале.
Очень хорошие базовые знания. Не знаю даже, буду ли я пробовать это дело. Но могу сказать одно: теперь я в подробностях знаю, что такое Партнёрская программа
 

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Полный бред...
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

freeway1436

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
63
Репутация
15
Есть ещё небольшие загвостки, к примеру, у некоторых ПП в день если более определённого кол-ва людей зарегаются и т.д. надо отправлять свои креативы создателям ПП предложения. Далее через букс у тебя будет идти трафик чуть ли не однолинейно, что потом отобразится у них на стате)
И в конце концов, качество трафика будет гиблое) а если у тебя прилиф трафика 50 человек и гиблое качество, тебе откажут в выплате и заблочат в Пп )
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Уважаемые форумчане, решил поднять со дна вот эту свою тему и услышать нынешние комментарии. Где и каких подводных камней стоит ожидать, чем ПП может не понравиться завуалированный подобным образом трафик (вбив в поисковике сайта - переход на него - переход на баннер ПП. Буксом по идее здесь и не пахнет, исходная точка ведь не из него, а с поисковика).

В общем, если есть шарящие арбитражники (а они на DW есть), буду крайне рад услышать критику/дополнения по описанному предложению.