• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Накрутка instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Всем доброго времени суток. Поведаю свою историю заработка на накрутке instagram.
Сразу прошу прощения за то, что тема уже была, но я её доработал под себя. Да и просто поделюсь своими впечатлениями от данного вида заработка.
Итак. Долго выбирал себе способ дохода в онлайне, перепробовал уже много схем, но ни одна не принесла мне профита. Решил попробовать накрутки продавать. Создал аккаунт в инстаграм, создал аккаунт в Фейсбук( дабы делать рекламу постов). Самое главное было определить самый дешёвый сайт от куда собственно и продавать накрутку. Я его нашёл накрутка.бай ( не реклама). Проанализировал много, тут реально дешевле- лайки по 60 коп. за 1000 вобщем счастье. Оставлю ссылку, только реф, потому как там рега по приглашениям https://nakrutka.by/login.php?referr=554548 .

Далее я столкнулся с тем, что клиентов в 2018 не так просто найти. Потратил около суток на облагораживание профиля, накрутку подписчиков на него и заполнением постами. Посты тупо тырил в тематических группах. Цены я не выставлял, писал, что все вопросы в директ. Я считаю так правильнее, можно понять по клиенту нищеброд он или нет и каждому впаривать разные цены. Далее я сделал 3 рекламных поста в инсте, отдав за них около 5 $. И заказал у блогеров 2 рекламы в сторис по 100₽. Вобщем в директ начали писать, но первый же клиент меня кинул. Попросил доказать , что я кручу лайки и подписонов и слелать ему пол заказа до оплаты. Я сделал и он меня заблочил. Урок я усвоил и вам советую- до оплаты ничего не делать. Школьники прошаренные! Итог. За 3 дня работы я накрутил 3-м клиентам . И одной женщине настроил таргет рекламу. Общий выхло - 1350 р. да пока не густо, но рынок этот ещё живёт. Отвечу на любые вопросы и всем удачи.

Много букв, надеюсь был полезен.
 

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
Да клиентов найти сложновато в таком то деле, сам такой темой занимаюсь)
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Но реально. Главное раскручиваться. И в рекламу вложиться хотяб на 500₽ . Ну и я говорю клиентам чтоб рекомендовали друзьям с ссылкой на свой профиль и получат бесплатные плюшки.
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Может кто знает где можно ещё клиентов поискать?
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Вобщем , поработал я по этой схеме уже больше недели. Выхлоп не большой, но есть. Я даже одному магазину настроил таргет-рекламу и получил 1к. Общий профит пока - 2,7к . В день от 100 до 400 р. Вопрос только один. Увеличивать клиентов.
 

Mixaley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Вобщем , поработал я по этой схеме уже больше недели. Выхлоп не большой, но есть. Я даже одному магазину настроил таргет-рекламу и получил 1к. Общий профит пока - 2,7к . В день от 100 до 400 р. Вопрос только один. Увеличивать клиентов.
прикольно
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Господа и дамы. Скажу так - тема живая! Работаю уже больше 2-х недель и выхлоп есть. Вложился в рекламу, цены реально ниже рыночных. На это клиенты падки! Кому интересно - вот мой профиль с которого работаю https://www.instagram.com/piar_smm_insta . Вам , форумчане могу накрутить бесплатно 100-200 подписчиков! Ну и очень буду рад дельному совету где ещё можно найти клиентов! Всем добра и бабла!
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Господа и дамы. Скажу так - тема живая! Работаю уже больше 2-х недель и выхлоп есть. Вложился в рекламу, цены реально ниже рыночных. На это клиенты падки! Кому интересно - вот мой профиль с которого работаю https://www.instagram.com/piar_smm_insta . Вам , форумчане могу накрутить бесплатно 100-200 подписчиков! Ну и очень буду рад дельному совету где ещё можно найти клиентов! Всем добра и бабла!
Сколько за две недели поднял, если не секрет?)
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Сколько за две недели поднял, если не секрет?)
6к +- но можно реально больше. Девочки очень хотят популярный профиль. И кидков много. Теперь вперёд вообще не кручу
 

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Господа и дамы. Скажу так - тема живая! Работаю уже больше 2-х недель и выхлоп есть. Вложился в рекламу, цены реально ниже рыночных. На это клиенты падки! Кому интересно - вот мой профиль с которого работаю https://www.instagram.com/piar_smm_insta . Вам , форумчане могу накрутить бесплатно 100-200 подписчиков! Ну и очень буду рад дельному совету где ещё можно найти клиентов! Всем добра и бабла!
Лайки за старание и за работу по белой теме. Попробуй попилить аки в инстаграм и настроить массфоловинг на сайте сошиалхамер. Это очень муторно, по принесёт бесплатный траф на аккаунт. Только для этих целей не используй основной акк, создай новые
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Лайки за старание и за работу по белой теме. Попробуй попилить аки в инстаграм и настроить массфоловинг на сайте сошиалхамер. Это очень муторно, по принесёт бесплатный траф на аккаунт. Только для этих целей не используй основной акк, создай новые
Спасибо! Мог бы, тоже репу поставил. Массфоловинг настроил только на zengram ( не реклама). Аудитория приходит. Буду ещё стараться
 

Крист4л

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
16
Репутация
5
Сайт подозрительный чёт...
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Я пользуюсь уже нормально по времени. Один раз падал совсем правда. На сутки где-то. Но в целом работает на славу
Сейчас работает сервис? Вчера заказал накрутку, до сих пор голяк..
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Сейчас работает сервис? Вчера заказал накрутку, до сих пор голяк..
Работает. Но реально некоторые заказы долго выполняются. Если совсем не запускается, зайдите в «мои заказы» «выполняются» и отмените. Деньги сразу вернут и другой вариант закажите. Было у меня такое
 

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
Cмысл пользоватся сайтом где сейчас все виснет в плане заказов, не работало сколько пополнение и вывод? Есть сайт по лучше - к примеру у меня в статусе
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Работает. Но реально некоторые заказы долго выполняются. Если совсем не запускается, зайдите в «мои заказы» «выполняются» и отмените. Деньги сразу вернут и другой вариант закажите. Было у меня такое
Последний раз каких крутил подписчиков?за 32р не крутит..
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Cмысл пользоватся сайтом где сейчас все виснет в плане заказов, не работало сколько пополнение и вывод? Есть сайт по лучше - к примеру у меня в статусе
Ты не один такой умный.есть доступ к другим сервисам, просто этот заказ пал именно на данный сервис
 

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
Ты не один такой умный.есть доступ к другим сервисам, просто этот заказ пал именно на данный сервис
Какой этот? Зайди на их форум и почитай сколько там проблем у людей. Вплоть до мас брута и накрутки на чужие аккаунты подписчиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.