• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Оффлайн заработок (Серый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chromakey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
4
Репутация
10
Всем привет! Тема лично моя, ни у кого ее не смотрел. Если баян и т.д извиняйте.
Заключается она в продаже красивых железных колпачков на ниппель. Колпачки просто скручиваются с машины за несколько секунд и уносятся в руке (пока шел в больницу с другом скрутили 50 штук), после чего сдаются в автосервис (50 руб - 4 железных некрашенных.) За колпачки со значками можно получить 200-300 рублей за 4 шт. Советую скручивать (Мерин, Хонда). Так же в летнее время можно навариться еще больше.
Для этого нам понадобится : баллончики с красками, рисунок (контур) с помощью которого мы будем наносить на колпачок рисунок и он будет уходить за большие деньги школьникам на великах или опасным БПАН поцанам с тонированной приорой. Схему можно было сделать белой так-как за стыренные ниппели думаю вам никто ничего не сделает) удачи.
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Это разве не черная схема ?
 

DeathMask76

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
92
Репутация
19
в 21 веке камеры есть, их больше надо бояться)
 

zenQ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Шум не будут поднимать,но чревато пи.....ями если заметят)))
 

banis1111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
8
Репутация
7
лол, аж понастальгировал)) Еще бы значки с капота предложил скручивать) Тема годов 2004-х, как мне кажется.
 

MisterMax

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
257
Репутация
374
Еще комплекты фар снимать с туарегов и кайенов можн:D
 

Jdmjztgte

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
4
Репутация
1
помню лет в 10 таким занимался ешё катафоты снимал пока не поймали
 

hohmo4ka

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
111
Репутация
88
Кто-то тут за значки вспомнил. Когда-то, когда был совсем дитём, с "коллегой по цеху" снимали значки с машин(ночью), но, делали это не для того чтобы продать куда-то а для себя, мы их собирали - нам нравилось. Были совсем детьми и в мыслях не было куда-то продавать. Однажды, подходя к очередному подъезду нас какой-то мужик спалил из окна но мы поняли это когда он в трусах и в тапочках выбежал во двор и побежал за нами. Меня словили первого и сразу прорубили сильным мужским ударом в живот, тогда то я и узнал что такое "боль" по настоящему. После этого вызвали сотрудников правопорядка, они приехали - посмотрели что мы совсем дети и развезли по домам. Естественно у родителей просили денег мол чтобы все замять... =)
 

Xaker_pro228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
182
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всегда скручиваю на велик себе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.