РКН Скрытый майнер

Evoman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Планирую нырнуть в скрытый майнинг и у меня имеется ряд небольших вопросов по этому поводу, было бы интересно узнать от людей которые уже этим занимаются и на практике понимают как и с чем это все едят. Тапками не кидать если уже были заданы эти вопросы и на них уже где-то ответили, просто дайте ссылку на тему, буду благодарен.
Вопрос 1: На каком пуле лучше майнить? (Minergate говорят очень часто ломается)
Вопрос 2: Есть ли смысл покупать скрытый майнер типа CPU+GPU, или для хорошего выхлопа хватит и простого CPU?
Вопрос 3: Имеет ли смысл покупать инсталлы, в то время когда есть тонна мануалов и способов ручной добычи инсталлов
Вопрос 4: Влияет ли склейка на детект майнера?
Вопрос 5: Как часто нужно криптовать майнер? Крипт стоит порядка 300-1000 рублей, однако у многих людей которые криптовали майнер - FUD слетал уже на следующий день и как быть в таком случае?
 
Последнее редактирование:

huzen0k

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
13
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как по мне скрытый майнинг уже умирает, лучше заняться чем-нибудь другим. Тот же стиллер/ботнет тебе принесет намного больше, если ты будешь грамотно им пользоваться