Кликер для YTMONSTER без бана -> Накрутка youtube Лайки/Подписки.

Morphin1

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
171
Репутация
126
Думаю , что все , кто распространяют свои майнеры/стиллеры через ютуб знают сайт YTMONSTR.

А для тех кто низнает , расскажу - с помощью ютмонстра можно накручивать просмотры(которые не списываются)/лайки/коментарии/подписчиков на свои ютуб каналы.


Реф : https://ytmonster.ru/?r=41864

не реф : https://ytmonster.ru/

Вы зарабатываете коины , и на эти коины делаете заказ. Т.к сидеть и лайкать/подписываться 24/7 никому не охото , я решил написать кликера для ютмонстр. За этот кликер не банят (в отличии от Clicker) , т.к тут стоит рандомная задержка при разных действиях.

Y2LjbeeF9yk8xr.jpg


ИНСТРУКЦИЯ :

1) Нажимаем назначит координаты на кнопку выполнить задание -> наводим мыш
на кнопку выполнить задание (см рис.1) и нажимаем CTRL -> координаты зафиксировались в соответствующих полях.
Рис 1 :
KAgKNYYs41zVZA.jpg


2) Нажимаем на кнопку выполнить задание а потом на кнопку назначить координаты для кнопки Лайк/Подписка (в зависимости от выбраного задания на ytmonst) . Наводим мыш на лайк/подписаться и нажимаем CTRL -> координаты зафиксировались в соответствующих полях. С кнопкной назначит координаты для кнопки закрыть браузер делаем тоже самое (см рис. 2)

Рис 2 :
f09d6190d4.jpg


Ждать загрузку страницы - ставим примерно от 5 до 10 секунд. Это будет ожидание загрузки страницы после нажатия на кнопку "Выполнить задание"

3. Нажимаем СТАРТ и бот начнет кликать по указаным координатам
4. Чтобы оставноить бота надо много раз в процессе работы нажать кнопку CTRL (не баг а фича)

Видео работы и настройки :


VT : https://www.virustotal.com/#/file-a...zZWY1MTc5ODhmMTUxMTRhODEyNWE6MTUzMDcxMTk1Mg==

Скачать :
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!

Пароль на архив :
 
Последнее редактирование:

Hellstaff

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
0
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Помню крутил просмотры на данном сервисе, накрутилось нормально, но произошло списание просмотров.
На данном сервисе хорошо фармить время просмотра видео так как сейчас на ютубе произошло обновление от мошенников и отключили монетизацию.
Что бы подключить монетизацию нужно 4000 часов просмотров на видео.
За кликер спасибо.
 

Morphin1

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
171
Репутация
126
Помню крутил просмотры на данном сервисе, накрутилось нормально, но произошло списание просмотров.
На данном сервисе хорошо фармить время просмотра видео так как сейчас на ютубе произошло обновление от мошенников и отключили монетизацию.
Что бы подключить монетизацию нужно 4000 часов просмотров на видео.
За кликер спасибо.

Ютмонстр не для монитизации вообще
 

Hellstaff

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
0
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ютмонстр не для монитизации вообще
Я говорю за то что просмотры есть смысл крутить только лишь из-за того что там дается время просмотра, а сами просмотры списывают!
 

Morphin1

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
171
Репутация
126

yashka333

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
1
Репутация
0
я не знаю как набрать репутацию, может кто то пароль мне написать?
 

Morphin1

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
171
Репутация
126

iamhere

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Я на AutoIt за 5(максимум 10) минут такой функционал могу написать. Конечно без GUI, но работать то будет))
Спасибо за софт, как раз в планах было написать себе что-то подобное)) Как только мне дадут еще репутации за мои добрые дела, и у меня будет 30 репутации, обязательно вернусь в эту тему и поставлю + ТСу)))


Извините, конечно, но эти "дай личный" в теме, уже немного, как минимум подзаебало.
Дай личный плс, репу фиг набьешь )
Тупой будет говорить что он ничего не может, у него ничего не получается или сделать что-то — невозможно. Умный отметит проблему как факт, вот - она есть и она никуда так просто не денется, будет искать решение этой самой проблемы и, скорее всего найдёт. А тупой так и останется со своей проблемой и будет продолжать ныть, как всё плохо.
 

Morphin1

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
171
Репутация
126
Обнова
b58881986f.jpg


Выполняет 10-15 заданий на лайк и переходит на подписки. Улучшен поведенческий фактор

Видео-инструкция (не моя)



Ссылка обновлена в посте
 

huzkerfrom

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
147
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

tenuem

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
1
Репутация
0

Nikiys

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Актуально ли ещё?