• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

1xbet Партнерская ссылка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bzdanul

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Всем привет ребята. У меня такой вопрос, вот в партнерской программе 1хбет меняются ссылки каждые два дня например у меня ютуб канал и под каждым видео нужно менять ссылки постоянно. Подскажите если кто знает можно ли это как то упростить чтоли, видел у одного ютубера у него ссылки под видео 1x-bukm....ру ведут на икс бет, я так понимаю он один раз меняет когда новые ссылки раз в два дня и автоматом на всех видюхах ссылки актуальные. Не знаю как расписал вопрос понятно ли) Короче суть в том, что мне нужно типо сократить ссылку где то например в гугл (там не принимает партнерские ссылки) и раз в два дня менять в гугл сокращении ссылок на актуальную ссылку и автоматом на всех видео была актуальна.
Извиняюсь за тарабарщину писака с меня еще тот) Может кто сталкивался и подскажет, заранее спасибо)
 

pepsi3d

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
36
Репутация
9
Может он зарегал себе домен 1x-bukm, который делает переадресацию на нужную реф ссылку? И этот один домен постит под всеми видео.

Или можешь использовать какого нибудь бота, который будет по твоему желанию менять ссылки под всеми видео.
 

eKei

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
51
Репутация
1
Думаю скорее первый вариант
Может он зарегал себе домен 1x-bukm, который делает переадресацию на нужную реф ссылку? И этот один домен постит под всеми видео.

Или можешь использовать какого нибудь бота, который будет по твоему желанию менять ссылки под всеми видео.
 

Bzdanul

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
0
Репутация
1
А как это сделать? Всм переадресацию на нужную реф ссылку
 

pepsi3d

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
36
Репутация
9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.