Стратегия на футбол!!!

kraken

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
26
Репутация
1
&
 
Последнее редактирование:

Jdmjztgte

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
4
Репутация
1
знаю все виды догона, по таймам по чет не чет 2 тамй больше первого и тд и тп и не один из них не может быть 100% тем более на 3 раз
 
  • Годно
Реакции: RED

kraken

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
26
Репутация
1
знаю все виды догона, по таймам по чет не чет 2 тамй больше первого и тд и тп и не один из них не может быть 100% тем более на 3 раз

Может мой юный друг и это не связано с тем что ты описал выше
 

giant duck

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
44
Репутация
54
Слышал, что букмекеры могут максимумы порезать, но чтобы вообще аккаунт забанили за выигрышные ставки - наверное действительно сам Иисус по этой стратегии ставить бы ставил
 

kraken

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
26
Репутация
1
Слышал, что букмекеры могут максимумы порезать, но чтобы вообще аккаунт забанили за выигрышные ставки - наверное действительно сам Иисус по этой стратегии ставить бы ставил

Хз, почему так получается, может это баг какой, а может просто везение. Но факт в том если ты будешь постоянно сливать деньги и использовать эту стратегию много раз тебя забанят, поэтому лучше ей не злоупотреблять!
 

ISee

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
69
Репутация
46

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не одобрено. Это не стратегия. Это лотерея, или, коли угодно - рулетка.
Суть этой "стратегии" заключается в банальной ставке на один определенный кф, на определенный расклад. И увеличении ставки в случае луза, раз за разом. По сути, вам пытаются продать стретегию, давно всем известного, Мартингейла. Таким образом, можно запросто слить все свои сбережения. Категорически не рекомендую проверять это на своем кошельке.
 
  • Годно
Реакции: RED