• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Требуется качер аккаунта Warface на долгосрочный период

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Доброго времени суток.
Не думал, что однажды докачусь до такого, но что поделать.. В общем, Я предлагаю подзаработать на пиво и сигареты школьникам, студентам либо прочим людям, имеющим достаточно свободного времени, совмещая приятное с полезным. Дело в том, что у меня в связи со сферой моей деятельности стало категорически не хватать времени ни на что, а уж на игру тем более. Поэтому мне нужен человек, который будет вместо меня играть за моим аккаунтом в Warface. И всё. За это Я буду платить деньги.

Требования:
1. Возраст 16+ (рассмотрю кандидатуры моложе при условии Вашей адекватности и хорошего скилла)
2. Опыт игры в Warface не менее года.
3. Качественный индивидуальный скилл, умение играть на стату хотя бы 1.3 и выше.
4. Наличие свободного времени на игру не менее 3-4 часов в день.
5. Наличие голосовой связи и Team Speak.
6. Игра с кланом только РМ и КВ. Паблики и прочее возможны только если нет онлайна в клане.
7. Бережное отношение аккаунта. Он - Ваша работа. А работу стоит ценить.
8. Аккаунт на Darkweb с репутацией не ниже 10 и регистрацией от месяца.

Наличие собственного аккаунта, у/с на нём от 1.3 и минимальный игровой онлайн от 18:00 до 21:00 по МСК будет Вашим преимуществом.

Что Я предлагаю:
Среднюю для данного рода деятельности оплату, учитывая, что ничего сложного делать не надо. Особенно хорошо подойдёт для жителей Казахстана:
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оплата: 7 рублей за каждую 1.000 клановых очков.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
В день более чем реально делать от 15.000 очков, вообще фактически не напрягаясь. Мой рекорд по задротству (играл примерно 12-13 часов, из них РМ с кланом от силы часов 5) составил больше 40.000. Клан активный, с онлайном в вечерний час пик проблем нет.

Выплаты за проделанную работу каждого первого числа месяца на Qiwi, карту либо банковским переводом (+-пару дней). +- - могу находиться в дороге.

Это не кидалово, не попытка нажиться на чужом труде и прочие пакости. У меня действительно пока нет времени играть в Warface. И в ближайшие минимум пару месяцев не будет, т.к. сезон в самом разгаре. А аккаунт жалко, состоит в очень хорошем дружном клане и не хочется выходить из него. Глава и так понимает меня уже 2 месяца, неудобно перед ним становится, что меня, такого особенного, держат такой срок просто балластом. Поэтому и нужен человек, который будет зарабатывать ОК - взамен получать плату за это.

Гарантии: Я дорожу репутацией на этом форуме, веду свой небольшой блог, который в будущем планирую развивать и просто честный в этом плане человек. Не исполню свои перед Вами обязательства - можете подать на меня в арбитраж.

Кто уже облизался на аккаунт "на халяву" - все регистрационные данные от почты сохранены отдельно, скриншоты и прочее сделаны, телефон привязан. Поэтому восстановить труда не займёт, а на Вас самих тогда уже будет подана жалоба.

Отбор кандидатов, если таковые найдутся, будет вестись до 10 июля, после чего Я выберу наиболее подходящего. Пожалуйста, не выспрашивайте контактные данные, всю информацию о себе, своем опыте и желании работать пишите сюда, в тему. Чем развёрнутее - тем лучше.

Спасибо, что до конца прочли все мои прихоти и желания) такой уж Я человек, что никогда не могу уложиться в 2-3 предложения.
 
Последнее редактирование:

Халинг

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Играю где то 4г
 

Feedik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Неплохая работка. Предлагаю свою кандидатуру.
Связь в TG: @ser_v
Так как люблю поиграть в игрушечки, думаю подойду)
 

Serzhik21

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
57
Репутация
34
Слепые что ли? Написали же РЕПА больше 10!
 

Feedik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
4
Репутация
0
А ты видишь много желающих с репой больше 10?
 

eduard228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
65
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
280 рублей за 40к очков, слушай по моему это глупо, поставил бы рамку например при достижении 15к очков 250-300 рублей! Акк легко можно увести особенно у майл ру, перевезять с одной почты на другую аккаунт изи
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
280 рублей за 40к очков, слушай по моему это глупо, поставил бы рамку например при достижении 15к очков 250-300 рублей! Акк легко можно увести особенно у майл ру, перевезять с одной почты на другую аккаунт изи
15.000 очков за полтора-два часа набиваются. За такую плату Я бы и сам согласился прокачивать)
 

eduard228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
65
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
15.000 очков за полтора-два часа набиваются. За такую плату Я бы и сам согласился прокачивать)
Я к примеру написал! Можешь свою поставить цену, но адекватную, никто не станет адекватный за 7 рублей за 1к очков так качать, они по любому зайдут по фану проиграют и выйдут, либо с клана свалят
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я к примеру написал! Можешь свою поставить цену, но адекватную, никто не станет адекватный за 7 рублей за 1к очков так качать, они по любому зайдут по фану проиграют и выйдут, либо с клана свалят
Кто свалит с клана - уйдет в арбитраж.
Не спорь. Это мои условия. Я никого не заставляю. Не нравится - не работай. В чем проблема? Лишнюю полемику разводишь.
 

eduard228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
65
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну хорошо, может поиграть с читами тебя забанят, я тебя пытаюсь обезопасить, дурашка ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.