• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Развод на HeadHunter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Дрброго времени суток! Случилась со мной буквально сегодня такая вот история. В кратце.

Искал работу на HH (хедхантер), работу искал доставщиком. И чтобы выплаты ежедневные. Город москва. Вакансий до задницы, и я порыскав чутка, нашёл то, что мне нужно. Разносить документацию и получать оплату в конце дня 1,5-2,5к . Ну , думаю, супер. Откликнулся на вакансию прям на сайте, но ответа никакого. Там указан номер, причём городской московский 8499.... бла бла бла. Звоню. Там автоответчик, говорит, мол, все операторы заняты, ожидайте на линии и музыка заиграла. Я жду. Жду минут 7 наверное, потом задолбало и повесил трубку. И стал звонить по другим вакансиям. Через несколько звонков я замечаю, что на моём балансе такой солидный минус. Не помню точно сколько было, но в минус на 540 р ушёл. У меня мтс и кредит доверия 1200, так что спокойно могу в минус улетать. Итог. Номер на который я звонил и ожидал ответа минут 7 списал с моего счёта где-то 600-900 р. Красавцы! Слов нет! Ищешь работу, а тебя обувают на косарь. Господа, у меня вопрос к знающим людям. Как можно тоже такую схему провернуть? Надо номер платный арендовать? Это же просто супер профитная схема!!! Размещаешь вакансию , тебе, естественно звонят и капает бабос! Класс! Если есть люди разбирающиеся в такой теме, опишите плиз свои мысли! Надеюсь был полезен. Всем удачи!
 

ARRefer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
разводка аналогичная с адалт, где в знакомствах подсовывают номер с секс по телефону)))))
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
разводка аналогичная с адалт, где в знакомствах подсовывают номер с секс по телефону)))))
Да, но тут автоответчик говорит «Здравствуйте, вы дозвонились в компанию такую то, к сожалению, все операторы заняты, ожидайте на линии.» и ни каких сомнений, что звонишь по вакансии
 

ARRefer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Да, но тут автоответчик говорит «Здравствуйте, вы дозвонились в компанию такую то, к сожалению, все операторы заняты, ожидайте на линии.» и ни каких сомнений, что звонишь по вакансии
тема из нулевых:) вспоминаются сразу каналы по телеку, где надо позвонить и слово угадать. я еще мелким пацаном был, когда на такую разводку попался и тоже минут с 10 висел на линии "в очереди"
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вобще в рашке за такое налипнуть можно как нечего делать.
 

ARRefer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Вобще в рашке за такое налипнуть можно как нечего делать.
организатор такого на_ба наверняка и так наверняка сидит в местах не столь отдаленных, так что ему пофигу:)
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
А как налипнуть, если с впн зарегестрировать левый ак на хедхантер, разместить обьяву. Бабло с платного номера лить на левый киви. Вот только где номер такой взять?
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
организатор такого на_ба наверняка и так наверняка сидит в местах не столь отдаленных, так что ему пофигу:)
Зарегать платный номер сейчас практически нереально. Все платные входящие под особым контролем (именно из-за фактов мошенничества). Я одно время, больше года назад, подумывал о таком номере. Но узнав нюансы подключения пришёл к выводу, что овчинка не будет стоить выделки
 

tltdimkoo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
12
Репутация
0
Зарегать платный номер сейчас практически нереально. Все платные входящие под особым контролем (именно из-за фактов мошенничества). Я одно время, больше года назад, подумывал о таком номере. Но узнав нюансы подключения пришёл к выводу, что овчинка не будет стоить выделки
 

tltdimkoo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
12
Репутация
0
Или развод
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
У нормальных людей давно тарифы с предоплаченными минутами.
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Красивая схема, одно время интересовался подобным, однако, пришёл к выводу, что все это не так то просто, как кажется на первый взгляд.
А в описанной автором схеме, действительно прямо все идеально, деньги рекой капать могут.
Аж самого заинтересовало, как они это провернули
Мне кажется, что нашли какой то сервис, который малопопулярен и позволяет свободно использовать эти номера без ограничений. А потом подключили автоответчик на него с таким вот текстом и голосом. Ну а то, сколько это удовольствие обойдется, конечно, очень интересный вопрос
 
Последнее редактирование:

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Охуеть-не встать...
А если попробовать для начала этот номер пробить на отзывы, а потом звонить?
Ну или уже по факту списания обратиться, куда следует, чтобы мошенников вычислили по номеру?
Хотя, если это купленный фэйк прямой городсткой, то они могут его сменить на другой такой же мигом...
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Вот номер кстати, если кому интересно. И , да, лучше на него не звонить!!! ‭+7 (499) 967-84-22‬
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Вот номер кстати, если кому интересно. И , да, лучше на него не звонить!!! ‭+7 (499) 967-84-22‬
Информация о номере
Оператор:
ООО 'ПраймЛинк Телекоммуникации'
Код:
499
Регион:
г. Москва
Тип:
Стационарный
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
А как налипнуть, если с впн зарегестрировать левый ак на хедхантер, разместить обьяву. Бабло с платного номера лить на левый киви. Вот только где номер такой взять?
Ты забыл оплатить размещение вакансии на хх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.