• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Скупка аккаунтов Vk.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolySon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
84
Репутация
213
Гарант сделок
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скупаю аккаунты vk.com
Интересуют актив аккаунты [СНГ, РФ]

Цена 4-5р за аккаунт.

Телеграмм @hollyson
 

Moskovskiy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
29
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
апну что-ли, покупатель топовый, рекомендую
 

Demonolog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
92
Репутация
162
по такой цене не реально, от 9р ок еще можем поработать
 

nerusru

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
184
Репутация
151
А не мало ли?
 

HolySon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
84
Репутация
213
Гарант сделок
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

nerusru

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
184
Репутация
151
Я указал свою цену. Которая меня интересует. Мало или не мало решать мне. Я не заставляю вас продавать.
Ну и покупай дерьмо, тупая ты пизда, за 4-5 рублей купишь только хуиту
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

nerusru

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
184
Репутация
151
Его тема, его право выбирать цену, тебя продавать никто не заставляет.
Заметил закономерность? На этом форуме поднимается в основном тот, кто лижет очко.
 

Compton

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
81
Репутация
113
Заметил закономерность? На этом форуме поднимается в основном тот, кто лижет очко.
Ты в данной дискуссии не прав , я ответил, где ты тут жопу увидел ? Или если человек не на твоей стороне то он априори жополиз ?
 

nerusru

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
184
Репутация
151
Ты в данной дискуссии не прав , я ответил, где ты тут жопу увидел ? Или если человек не на твоей стороне то он априори жополиз ?
В чем я не прав? Это в первую очередь форум, где людям положено высказывать свое мнение, а у меня даже было не мнение, а вопрос! Ну и с этого я сделал вывод. Мне это напоминает Россию, знаешь, Что там, что тут, надо следить за языком, потому что в первом варианте тебя могут посадить, а во втором просто закидают минусами, и ты если ты не начнешь лизать очко - то обречен.
 

Compton

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
81
Репутация
113
В чем я не прав? Это в первую очередь форум, где людям положено высказывать свое мнение, а у меня даже было не мнение, а вопрос! Ну и с этого я сделал вывод. Мне это напоминает Россию, знаешь, Что там, что тут, надо следить за языком, потому что в первом варианте тебя могут посадить, а во втором просто закидают минусами, и ты если ты не начнешь лизать очко - то обречен.
Это может и форум но блять создал тему человек и это его тема , пусть он хуи сюда кидает каждый день в 22-14 тебя не должно это волновать это его тема , хочет он покупать аккаунты по 5 рублей всё пусть покупает, ты не хочешь продавать ну не продавай он тебя не заставляет, пример с Россией бред полный можно не лизать жопу и всё будет нормально, но каждый берёт тот пример что ближе к нему )
 

nerusru

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
184
Репутация
151
Это может и форум но блять создал тему человек и это его тема , пусть он хуи сюда кидает каждый день в 22-14 тебя не должно это волновать это его тема , хочет он покупать аккаунты по 5 рублей всё пусть покупает, ты не хочешь продавать ну не продавай он тебя не заставляет, пример с Россией бред полный можно не лизать жопу и всё будет нормально, но каждый берёт тот пример что ближе к нему )
Да какая разница господи, я высказал свое мнение, я что не имею право на это или что?
 

Compton

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
81
Репутация
113
Да какая разница господи, я высказал свое мнение, я что не имею право на это или что?
Есть моменты когда мнение надо высказать , а есть когда оно не нужно вообще.
 

SELEDKA

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
183
Репутация
196
Да какая разница господи, я высказал свое мнение, я что не имею право на это или что?
Высказать свое мнение это одно, а доказать свое слабоумие это другое. Ты его как раз и доказал. Тебе объяснили, что это его дело. Не найдутся продавцы - его косяк, его проблемы; тебя это никак не касается. С таким же успехом можешь подойти к бабуле на улице и обматерить ее, что она продает тюльпаны, в то время как их можно просто так сорвать на улице.
 

nerusru

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
184
Репутация
151
Высказать свое мнение это одно, а доказать свое слабоумие это другое. Ты его как раз и доказал. Тебе объяснили, что это его дело. Не найдутся продавцы - его косяк, его проблемы; тебя это никак не касается. С таким же успехом можешь подойти к бабуле на улице и обматерить ее, что она продает тюльпаны, в то время как их можно просто так сорвать на улице.
Сейчас бы приводить пример с абсолютно разными ситуациями, да? Я доказал свое слабоумие? В чем?
 

SELEDKA

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
183
Репутация
196
Сейчас бы приводить пример с абсолютно разными ситуациями, да? Я доказал свое слабоумие? В чем?
1. В том, что ты не понял суть, которую я хотел донести.
2. "Ну и покупай д*рьмо, тупая ты п*зда.." - это называется "высказал свое мнение"? Это больше на агрошкольный мат похоже
3. Ты до сих пор не понял, что твой комментарий тут не уместен.
 

nerusru

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
184
Репутация
151
1. В том, что ты не понял суть, которую я хотел донести.
2. "Ну и покупай д*рьмо, тупая ты п*зда.." - это называется "высказал свое мнение"? Это больше на агрошкольный мат похоже
3. Ты до сих пор не понял, что твой комментарий тут не уместен.
1. Пиши напрямую, я не собираюсь тут разгадывать загадки селедки
2. Чистая агрессия, ничего личного, бывает с каждым, он выразил агрессию минусом, а так как я не могу это сделать высказал мнение.
3. Мой комментарий как раз таки тут уместен, чувак скупает акки, почему бы и нет собственно? К тому же цена скупки в два раза меньше средней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.