Справедливость

hallio

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Не хочу показаться мелочным и беспомощным, но все же хотел куда то изложить ситуацию и так вышло что излагаю сюда. В общем ситуация в следующем. Живу в квартире, этажом выше живет женщина, она постоянно курит на лестничной клетке, а дым идет мне в квартиру, пробовал с ней поговорить, не помогает. Хочу ее как то проучить, но вызывать полицию не хочу, хотя консультировался и можно провернуть это так. Но! Хотелось бы проучить ее как то изысканнее, плюс что бы она не догадалась кто именно ее наказывает. Есть мысль вычислить в какой квартире она живет, это не сложно, узнать данные думаю тоже смогу, номер телефона например и прочее. А вот дальше я прошу помочь мне с вариантами. Вы тут в теме, а я с темой программирования и его тёмной стороны на "вы". Слышал про смс спам ботов, которые убивают телефоны. Как то давно пользовался RMS, так сказать открывал для себя что то новое, но это все в прошлом. Не примите за глупость или шутку, бабенка достала, дым и запах постоянно у меня в квартире. Ничего не имею против курящих, но на лестничной клетке, когда все идет к тебе в квартиру это не приятно. В общем если у кого появиться план, я буду признателен. А пока начну попытки достать инфу. Если написал не по теме, то пост удалю офк, не буду мешать форуму.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Она живёт выше и дым идёт к вам в квартиру?
Когда уже люди научатся решать проблемы простыми путями!?
Достаточно вежливо попросить.. Но нет, мы же хацкеры и накажем её смс-бомбером! Вот это будет жёстко, да, она запомнит мой урок!! :Aikido
 

hallio

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Она живёт выше и дым идёт к вам в квартиру?
Когда уже люди научатся решать проблемы простыми путями!?
Достаточно вежливо попросить.. Но нет, мы же хацкеры и накажем её смс-бомбером! Вот это будет жёстко, да, она запомнит мой урок!! :Aikido
Ну блин я пытался поговорить нормально, не помогло, она агрится просто потому что я её просил этого не делать. И я писал это не с позиции кулхацкера и выскочки, ты сейчас ведешь себя не очень приветливо... И вот если бы с тобой так наплевательски разговаривали и ты бы захотел прям проучить что бы запомнила урок. Когда я писал пост, я особо ни на что не рассчитывал, так что можешь пройти мимо со своим сарказмом парень. Пусть повисит еще тема, а нет сам сделаю, просто это не только "месть", это еще и не скучно...
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
как ты проучишь ?! как курила так и будет и курить , чож за способ такой должен быть чтобы она бросила курить ?! =)
у меня ситуация другая была , старперы лет 40+ заехали этажом ниже , ебались как смеялись до 3-4 утра . ну я в 8 утра включал саб на норм громкости , сам шел в душ и т.п . ну и через 2-3 дня таких процедур , более менее тишина была по ночам .
короч клин клином вышибают , раз над тобой , первое что приходит на ум вейп кальян подыми , посмотри чтоб дым к ней в хату шел и все .
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Укради у неё без палева пачку её сигарет, промочи их в молоке, высуши и подсунь ей обратно, говорят, что после таких перекуров блюют потом дальше чем видят, будет отличное наказание ей)
А если серьёзно, то врядли тут сделаешь что то такое, пусть её участковый рублём накажет, может, одумается
 

antonov83

Местный
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
66
Репутация
55
Твоя цель должна быть не в наказании а в воспитании. Другими словами, если наказываешь человека, он должен понимать за что его наказывают. А если твоя цель просто испортить ей жизнь, то это уже простая месть. В этом случае, как бы плохо ей не было, курить она продолжит, потому что никак не сможет сопоставить твой анонимный урок с курением на лестничной клетке.
 

Gullonium

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
41
Репутация
20
Насри под дверь и положи бумажку с текстом "Нюхайте на здоровье".

Можно повторять каждый раз, когда она будет курить.
 

eKei

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
51
Репутация
1
Насри под дверь и положи бумажку с текстом "Нюхайте на здоровье".

Можно повторять каждый раз, когда она будет курить.
Поддерживаю. Можешь еще написать, ты мне дым, я тебе шоколад
 

Asd.profan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Ухахахах
 

Asd.profan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Попробуй после каждой выкуренной сигареты вырубать в ее хате свет и подари бычок под дверь... догадается и перестанет))
 

hallio

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо всем кто проникся! Варианты годные, что то обязательно реализую и отпишусь. Может банально с полицией, потому что достала, а может все таки потерпеть и подготовить что то поинтереснее!))