Как зарабатывал по 1к в деньс мамонтов

Boroff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Так, схема по которой я работал я считаю самой-самой лёгкой. (если есть легче, жду ваши варианты в комменты)
Как вы уже поняли по названию, бабки я поднимал на мамонтах.
В данное время их найти не составит труда и схема будет актуальна во все времена.
В общем, я обычный ленивый студент, который хочет «тыщапяцот мильён денех», но не хочет ничего делать.
Так вот, нашел я этот форум и прочитал одну из схем на тему мамонтов (какую точно не помню, их здесь достаточно). По мне она показалось очень уж геморрной, но дала начала моего заработка.
Искал я извращенцев в мессенджере для знакомств ДругВокруг. На мой взгляд, это сейчас лучшее место скопления мамонтов, а главное регистрация от 14 лет (все мы с вами знаем, что мамонты любят маленьких девочек, а их там «будь здоров»).
Нашёл в вк рандомную девочку лет 15 с кучу фото, не плохой фигуркой. Зарегал аккаунт в ДругВокруг под её фото, сделал описание о себе. В общем, анкета не поддавались подозрению)
Захожу в поиск анкет, ставлю возраст 25-60 и начинаю тупо заходить на страницы мужиков (им приходят уведомления). Обычно в 80-90% случаях пишут первые.
Отвечаю всем, строю себя не дотрогой, ввязываюсь в доверие, на секс не соглашаюсь(общаемся в течении дня на пасиве), а дальше действую по сочинённому мною клише.
И тут наши мамонтёнки за#баные приходят с работы, с мыслью о том как передёрнуть на мои фото.
Тут же начинают просить их, ну а я сразу - дрознить их фотками в шортиках, они само собой подёргивая свой качан просят сфокаться голой, отвечаю добром, жду минут 5 и тут я говорю: «Блиииин сфоткалась, а тут у меня трафик на телефоне закончился, надо насчёт положить, я просто сейчас в деревне, а тут, блин, терминалов нету :Angry2, давай я через недельку приеду, положу насчёт и скину фото». (не прям до словно, но смысл передал вам :) )
И тут наши мамонты, в стопроцентовой вероятностью, начинают предлагать положить насчёт. Прошу всегда 200 р. (в день выбираю по 5-8 человек для общения, в сумме выходит рубас)
Самое сложное в этой схеме это достучаться до дебила, что нужно кинуть не на номер телефона, а на киви (так бы я каждый день занимался этим если они не были такими тупорылыми)
Схема очень годная, можно поднимать и больше. Немного красноречия и всё)
В выходной день 4к забирал)
Сейчас занимаюсь этим в исключительно экстренных ситуациях, так как я уже говорил, разжёвывать дебилам как кинуть на счёт бабки - не для моих нервов)
 

31massa13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
52
Репутация
13
ну так принимай деньги на телефон, а потом на киви закидывай. главное что бы номер телефона и киви один был, ну и конечно на комиссию 10-15% уйдет
 

Boroff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
3
Репутация
0
ну так принимай деньги на телефон, а потом на киви закидывай. главное что бы номер телефона и киви один был, ну и конечно на комиссию 10-15% уйдет
Да дело в том, что там бывают сидят далеко не тупые люди. В анкете стоит, что я с Москвы, а номер будет с региона моего мухосранска. Да и кайфолом мне делать новую симку. Проще сделать шаблон ответов для тупых вопросов и пускать мамонтов по конвеиру.
Да и схема экстренная. Ни нужно никаких вложений, на подготовку пару минут.Просто скачал, зарегал и действуй.
 

31massa13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
52
Репутация
13
покупай ёту и проблем с регионом не будет